Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 09.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Камышине полицейские накрыли крупную партию левого алкоголя

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Камышине полицейские совместно с коллегами из УФСБ региона пресекли попытку местного жителя ввезти в регион крупную партию контрафактного алкоголя и задержали бутлегеров с поличным.

"Дылду" Балагова представили на кинофестивале в США

Вестник Кавказа 

На 31-м международном фестивале, который проходит в Палм-Спрингс (штат Калифорния), Россию представляет фильм режиссера из Кабардино-Балкарии Кантемира Балагова "Дылда". До завершения киносмотра 12 января состоится 51 …

Призывная кампания в Кабардино-Балкарии завершилась организованно

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Военные комиссариаты субъектов Российской Федерации, на территории которых дислоцированы войска Южного военного округа досрочно завершили отправку призывников «Осень-2019», сообщает пресс-служба ЮВО.



Саранск существенно улучшил результаты в конкурсе "Город России. Национальный выбор"

«Вестник Мордовии» 

Саранск вошел в число 30 самых узнаваемых городов России по итогам всероссийского конкурса "Город России. Национальный выбор". В нем приняли участие 83 города страны.

Читать дальше...

Уфа участвует в конкурсе за звание самого привлекательного и узнаваемого города России

Business FM Уфа 

Голосование запустили на сайте «Город России. Национальный выбор». Интернет-проект организовали в целях поддержки национального развития и сохранения культурно-исторического наследия. Как сообщается на сайте конкурса, победитель получит дополнительный импульс для дальнейшего развития. Итоги подведут 30 декабря. Принять участие в голосовании может любой желающий. На данный момент в списке Уфа занимает 16 строчку. За нее проголосовало 457...



Более 60 км дорог приведено к нормативу в 2019 году в Северной Осетии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение 2019 года на территории Республики Северная Осетия - Алания было приведено в нормативное состояние более 60 км федеральных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Правоохранители выявили факт незаконного оборота спиртосодержащей продукции в Волгоградской области

Блог сайта «Спутник» 

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по пресечению фактов нелегального оборота алкогольной продукции, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ в момент разгрузки партии спиртосодержащей продукции из грузового автомобиля задержали 55-летнего жителя Кабардино-Балкарской Республики. В ходе досмотра транспортного средства оперативники обнаружили десятки ящиков... Читать дальше...

В республиках Северного Кавказа проигнорировали мнение жителей насчет мусорной реформы

Kavkazr.com 

По просьбе депутатов Госдумы Генпрокуратура проверит соблюдение процедуры общественных обсуждений мусорной реформы в регионах. По информации комитета по экологии и охране окружающей среды, территориальные схемы обращения с отходами обсудили жители 55 регионов, а в 17 необходимость провести процедуру просто проигнорировали, пишет "Коммерсантъ". Среди последних: Дагестан, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и др. Но издание также отмечает, что, там, где процедура состоялась, она чаще всего носила формальный характер ... Читать дальше...

Тарифы на услуги ЖКХ сильнее всего в России вырастут в Чечне

Kavkazr.com 

Сильнее всего в 2020 году тарифы в России на услуги ЖКХ вырастут в Чечне (+6,5%), Кабардино-Балкарии (+5,4%), Дагестане (+5,2%) и Ингушетии (+5,1%). Как следует из распоряжения правительства РФ, тарифы будут повышены с 1 июля. Самый низкий рост ожидается в Ненецком автономном округе (+2,4%).

Амурчане могут помочь Благовещенску стать лучшим в стране

ГТРК Амур 

Столица области участвует в интернет-проекте «Город России». Жители страны выбирают административный центр, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом.

Ставрополье, Кабардино-Балкарию и Дагестан похвалили за осенний призыв

ИА REGNUM 

В Южном военном округе подвели итоги осеннего призыва 2019 года. В числе субъектов, где призыв граждан на военную службу был проведен наиболее организованно, названы три региона Северо-Кавказского федерального округа — Ставропольский край, Дагестан, Кабардино-Балкария. Как сообщили в пресс-службе...

Первенство г.о. Прохладный КБР по прыжкам в высоту

Nia-kavkaz.ru 

4 января 2020 года в спортивной базе МБУ «СШОР по легкой атлетике» прошло Первенство городского округа Прохладный КБР по прыжкам в высоту на котором детской юношеской спортивной школе был подарен новый микроавтобус от главы республики, Кокова Казбека Валерьевича.

Звучит неправдоподобно, но...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 


Прозвучит не правдоподобно (даже муж сперва ухмылялся, когда рассказывала), но расскажу как было и не привру ни капли, клянус (с кавказским акцентом)

У моих родителей кафе-столовка на трассе в Осетии, по дороге в Грузию, в селении, которое называется Брут (не тот самый, который Цезаря)
Готовят они там классные осетинские пироги, шашлык и обычные обеды, плюс есть немного места, где можно переночевать.

Обычно всем там заправляет моя мама, но периодически ей приходится покидать рабочее место для закупа продуктов. Читать дальше...

Липецкая спортсменка начала новый год с победы

ТРК «Липецкое время» 

Первыми соревнованиями января у легкоатлетов России по традиции являются «Рождественские старты» - Мемориал Эдуарда Яламова, проходящие в Екатеринбурге. В нынешнем году в турнире приняли участие два липецких спортсмена. Елена Коробкина (на фото) стала победителем «Рождественских стартов» в беге на 2000 метров, а Алексей Ефанов завоевал «бронзу» в прыжках в высоту.

29-летняя Коробкина вышла в лидеры забега на отметке 1400 метров и больше не упускала преимущества, финишировав через 5 минут 44,43 секунды. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Барнаул вошел в пятерку самых привлекательных городов России

Tayga.info 

Национальный проект «Город России» открыл голосование на самый значимый и узнаваемый город России, который должен обладать неповторимым историческим и культурным наследием. Из Сибири в пятерку лидеров вошел Барнаул.

Жители Алтая выпили шампанского меньше всех в России на Новый год

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Алтайского края меньше других россиян были склонны к употреблению шампанского в новогодние праздники. По результатам исследования РИА "Рейтинг", из 85 регионов Алтайский край расположился на 74-м месте...

В Кабардино-Балкарии пострадал парапланерист из Тольятти и погиб его пассажир

«Волга Ньюс» 

В Кабардино-Балкарии следователи ведут проверку по факту жесткой посадки параплана 4 января в с. Эльтюбю Чегемского района. Аппаратом управлял 29-летний тольяттинец, летевший с 19-летним пассажиром — жителем Ставропольского края. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ.

КБР. Михаил Акименко возглавил мировой прыжковый рейтинг

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Легкоатлет из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал блестящую победу на «Рождественских стартах», - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Просматривали в Нальчике 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Нальчик

«Освобождение Европы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net