Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 15.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Операцию на бедре 15-дневному младенцу впервые провели в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Пластический хирург и ортопед Казбек Кудзаев, работающий во Владикавказе, впервые в СКФО сделал операцию самой юной пациентке из Кабардино-Балкарии: девочке, которой исполнилось чуть больше двух недель, вставили металлоконструкцию в бедро. …

Казбек Коков: президент обозначил комплекс мер, направленных на беспрецедентную поддержку семьи

«Вести» 

Сохранение нации и народа, вопросы развития демографии и поддержка семей с детьми. Эти аспекты, по мнению, главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, стали одними из ключевых в ходе Послания президента.



Счастье луковое

МояОкруга 

[B]В Нальчике 5–8 января состоялись открытые чемпионат и первенство КБР по стрельбе из лука в помещении. В соревнованиях учувствовали более 100 спортсменов из Ставропольского края, Калмыкии, Северной Осетии, Дагестана, Ингушетии, Волгоградской области и других регионов.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

«Птицы Кабардино-Балкарии» в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике открылась персональная фотовыставка Хасана Журтова «Птицы Кабардино-Балкарии», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Президент поставил комплекс задач для прорывного развития России – Коков

ИА REGNUM 

В послании президента РФ Федеральному собранию был обозначен комплекс мер для серьезных изменений в важнейших сферах жизнедеятельности. Их реализация должна способствовать прорыву в развитии страны. Такое мнение высказал глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков. «Глава государства выдвинул целый...



В 2019 году «Каббалкэнерго» освоила 202,3 млн. рублей

Eprussia.ru 

Для обеспечения качественного энергоснабжения Кабардино-Балкарской Республики в 2019 году проведены ремонтно-профилактические работы в сетях филиала  «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго».  Региональные энергетики выполнили все необходимые мероприятия на объектах на сумму 202,3 млн. рублей.

Ученые КБР получили миллионные премии за свои разработки

Вестник Кавказа 

Ученые двух вузов Кабардино-Балкарии (КБР) получили по 1 млн рублей премий за свои инновационные разработки, которые присудил им глава республики Казбек Коков, - сообщила в среду пресс-служба министерства просвещения, науки и по …

Отчет о тратах фонда за декабрь 2019 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! Вот и наш последний отчет 2019 года о тратах за прошедший месяц. Это был сложный год для многих фондов, в том числе и для нашего: благотворительные сборы упали, а серьезных и масштабных задач никак не становится меньше. Решаются одни проблемы, но на их место приходят новые, не менее серьезные. Тем не менее благодаря вашей помощи работа не останавливалась ни на один день. Сотни детей выздоровели и выписались из больниц. Фонд начал поддержку новых важных программ. Мы надеемся через... Читать дальше...

Весной в Южную Осетию приедут с гастролями два театра

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Директор Юго-Осетинского госдрамтеатра Мадина Валиева рассказала на пресс-конференции в Госкомитете информации и печати Южной Осетии о гастролях североосетинского и абхазского театров в республику.

"Апрель будет насыщенным для театральной жизни республики: в Южную Осетию приедут коллективы драматических театров из РСО-Алания и Абхазии. Труппа из Северной Осетии намерена привезти большое количество спектаклей, практически все они являются премьерными", - сказала Валиева. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Росгвардейцы поздравили журналистов Кабардино-Балкарии с профессиональным праздником

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На торжественном мероприятии в Доме Печати помощник начальника республиканского управления Росгвардии по взаимодействию со СМИ - начальник пресс-службы полковник полиции Ольга Исаева выразила признательность руководителям Государственного казенного учреждения «КБР-Медиа», главным редакторам и корреспондентам газет «Кабардино-Балкарская правда», «Адыгэ псалъэ», «Заман», республиканского информационного агентства «Кабардино-Балкария» за продуктивное информационное сотрудничество.

Казбек Коков рассказал о бедности в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" поддержал инициативы по помощи нуждающимся социальным группам, озвученные в Послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. …

В Баксане на месте стихийной свалки появится городской парк

РИА «ФедералПресс» 

НАЛЬЧИК, 15 января, ФедералПресс. В городе Баксан в рамках реализации нацпроекта «Экология» власти завершили ликвидацию одной из крупнейших свалок в Кабардино-Балкарской республике. От бытового и строительного мусора было очищено 5,5 га городской территории, сообщили ФедералПресс в администрации городского округа. В 2019 году Баксан был включен в программу федерального проекта «Чистая страна» – одного из ключевых направлений нацпроекта «Экология». В рамках программы на территории Кабардино-Балкарии... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Нальчик

В ИАСиД КБГУ прошел День карьеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net