Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 20.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Семь медалей завоевали ингушские тхэквондисты на Открытом межрегиональном турнире в Дагестане

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

С 18 по 19 января в Махачкале проходил Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ. За призы спортивного клуба  "Спарта" состязались дети 2009-2010 г.р., кадеты 2006-2008 г.р. и юниоры 2003-2005 г.р.

Читать дальше...



Пользователи Instagram раскритиковали финансирование Дворца театров в Нальчике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Более 750 миллионов рублей выделено из федерального бюджета на завершение строительства Дворца театров в Нальчике. Средства нужно направить на решение социально-экономических проблем Кабардино-Балкарии, убеждены пользователи Instagram.

Две организации КБР награждены «Знаком качества ЖКХ»

Nia-kavkaz.ru 

В рамках рабочей поездки в Кабардино-Балкарию председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин и Глава КБР Казбек Коков приняли участие в торжественной церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания» председателя ТСЖ «Доверие» Асият Гогуноковой, управляющего многоквартирным домом №58 по улице Тарчокова в Нальчике. Жильцам дома также вручен комплект книг для создания обменного книжного фонда. Читать дальше...

Для Нальчика характерна высокая прозрачность госзакупок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Администрация Нальчика получила сертификат Национального рейтинга прозрачности закупок, в котором ее деятельность в области госзакупок отнесена к категории «высокая прозрачность», - сообщил в понедельник сайт г.о.Нальчик.



Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов поздравил сотрудников делопроизводственной службы ведомства

МВД России 

На состоявшемся в МВД по Кабардино-Балкарской Республике совещании сотрудников делопроизводственной службы ведомства, министр ВД по КБР генерал-майор полиции Василий Павлов поздравил коллектив с профессиональным праздником.

Для Нальчика характерна высокая прозрачность госзакупок

07.Rodina.News (Нальчик) 

Администрация Нальчика получила сертификат Национального рейтинга прозрачности закупок, в котором ее деятельность в области госзакупок отнесена к категории «высокая прозрачность», - сообщил в понедельник сайт г.о.Нальчик.

Дворец театров в Нальчике достроят

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Президент России утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям, состоявшегося 29 ноября 2019 года, сообщает  kremlin.ru.

Путин поручил выделить более 750 млн руб. на завершение строительства Дворца театров в Нальчике

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Для завершения строительства национального театрального центра «Дворец театров» в Нальчике выделят более 750 миллионов рублей из федерального бюджета. Соответствующее поручение подписал президент РФ Владимир Путин.

Пять спортивных площадок построят в Нальчике в 2020 году

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 20 января. /ТАСС/. Спортивные площадки с зоной для воркаута и детскими комплексами построят в Нальчике в 2020 году по нацпроекту "Демография", сообщила ТАСС в понедельник руководитель пресс-службы администрации города Залина Кокова. "В рамках федерального проекта "Демография" в Нальчике по пяти адресам в разных районах построят спортивные площадки. Там будут воркаут-зона и детский спортивно-оздоровительный комплекс, который имеет универсальное поле для игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол... Читать дальше...

В КБР откроются районные ресурсные центры добровольцев

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Филиалы регионального ресурсного центра развития волонтерства (добровольчества) откроют в пяти районах Кабардино-Балкарии в 2020 году, сообщила директор ресурсного центра по поддержке и развитию добровольчества в регионе Татьяна Алексейчик.

Колледжи КБГУ начали отборочный чемпионат «Worldskills Russia»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова стартовал ежегодный отборочный чемпионат «Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – 2020», сообщает пресс-служба КБГУ.

Кабардино-Балкария присоединится к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария присоединится к Всероссийской акции «Блокадный хлеб», приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

Минприроды озвучило список регионов, готовых перейти на раздельный сбор мусора

Business-Gazeta.ru 

Высокая готовность к переходу на раздельный сбор твердых коммунальных отходов (ТКО) наблюдается в 12 российских регионах, в том числе в Татарстане, сообщает пресс-служба минприроды России.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Астраханская область лидирует в программе расселения из ветхого и аварийного жилья

Астраханские новости 

<p> <b>Почти 80&nbsp;процентов домов в&nbsp;Астраханской области с большой степенью износа. Люди живут в&nbsp;неудовлетворительных условиях, их&nbsp;нужно переселять как можно скорее.</b> </p> <p> По&nbsp;результатам 2019 года наш регион вошёл в&nbsp;тройку лидеров по&nbsp;реализации программы переселения из&nbsp;аварийного жилья, о чем на&nbsp;совещании в&nbsp;Нальчике сказал председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин... Читать дальше...

В КБР откроются районные ресурсные центры добровольцев

07.Rodina.News (Нальчик) 

Филиалы регионального ресурсного центра развития волонтерства (добровольчества) откроют в пяти районах Кабардино-Балкарии в 2020 году, сообщила директор ресурсного центра по поддержке и развитию добровольчества в регионе Татьяна Алексейчик.

В КБР полиция задержала наркоторговку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии арестовали 36-летнюю жительницу республики, подозреваемую в распространении сильнодействующих психотропных препаратов, - сообщает в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

В ОП КБР не видят необходимости в отдельном регулировании профилактики семейно-бытового насилия

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Кабардино-Балкарии рассмотрели и обсудили проект федерального закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации».

Заместитель председателя комиссии ОП по социальной политике, здравоохранению и экологии, кандидат юридических наук Расул Караев, представляя законопроект, выделил положения, ущемляющие конституционные права граждан на неприкосновенность частной жизни (ст. 23 Конституции РФ), на воспитание детей (ст. 38 Конституции РФ), неприкосновенность собственности (ст. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Нальчик

Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net