Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 14.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Жительница Кабардино-Балкарии подарила супружеской паре своего ребенка

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подарившей своим знакомым новорожденного малыша. Об этом сообщили в СКР по республике. Случай произошел зимой 2010 года, однако выяснилось это только сейчас. Как …

Жительница Кабардино-Балкарии подарила новорожденного сына знакомым

Newsfiber.com (criminal) 

В Кабардино-Балкарии (КБР) следователи возбудили уголовное дело против 52-летней женщины, подозреваемой в том, что она подарила своего новорожденного сына знакомой супружеской паре. Об этом сообщает Следственное управление СКР в республике. По версии следствия, это произошло еще в декабре 2010 года, но ранее об инциденте не было известно. Дело возбуждено по статье о торговле людьми, совершенной в ...

Весь сюжет (2)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность



Хычины из Нальчика сломили силу воли пятигорской кавээнщицы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Известная юмористка Елена Борщёва рассказала, что хотела перейти на спортивный режим с первого января, но сделать это ей помешала традиционная кавказская выпечка и мамины пирожки. Однако артистка все ещё надеется вернуться к здоровому питанию со Старого Нового года.

На Эльбрусе установлен экран для просмотра послания президента России

ИА REGNUM 

Специальный экран был установлен для просмотра послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию на Эльбрусе. Об этом 14 января сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта. Экран установлен на склоне горы Эльбрус при...

КБР и Ингушетия остались в конце рейтинга инвестиционной активности регионов

06.Rodina.News (Магас) 

Кабардино-Балкария и Ингушетия получили по ноль баллов в рейтинге инвестиционной активности регионов. Выше всех в списке оказались Чеченская республика (49-е место) и Дагестан (52-е место). Чуть ниже Ставропольский край, Северная Осетия и Карачаево-Черкесия...



Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили более двухсот сорока административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

МВД России 

В ходе очередных рейдовых мероприятий, проведенных 13 января 2020 года, автоинспекторами республики выявлено 244 административных правонарушения, из которых водителями автобусов допущено – 190, водителями легкового такси – 54.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии проверят условия безопасного передвижения юных пассажиров

МВД России 

15 января 2019 года в Кабардино-Балкарии состоится массовая отработка правонарушений, связанных с применением средств пассивной безопасности при перевозке юных пассажиров.

Послание Путина Федеральному собранию 15 января можно будет увидеть на Эльбрусе

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщила пресс-служба Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) во вторник, 14 января. Там отметили, что при содействии властей республики экран для трансляции послания российского президента был успешно закреплен на склоне горы, на станции «Гара-Баши». Таким образом, Эльбрус стал самой высокой точкой для просмотра послания Путина Федеральному собранию.

Читать дальше...

В КБР в салоне красоты обокрали пенсионерку

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике пожилую женщину обокрали в салоне красоты.

Когда 71-летняя пенсионерка после посещения салона собиралась покинуть заведение обнаружилась пропажа пальто. 

Потерпевшая вынуждена была обратиться в полицию с заявлением.

Личность подозреваемой установили за сутки. 

Выяснилось, что кражу совершила  

26-летняя нальчанка, которая уже не раз привлекалась к уголовной ответственности. 

Послание Путина можно будет посмотреть на Эльбрусе

Iz.ru 

Послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию можно будет посмотреть на горе Эльбрус на специально установленном экране. Об этом рассказали в пресс-службе Кабардино-Балкарского регионального отделения «Общероссийского народного фронта» (ОНФ).

Послание Путина парламенту можно будет посмотреть на Эльбрусе

Спутник 

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию можно будет посмотреть на специальном экране, установленном на Эльбрусе на высоте 3847 метров над уровнем моря, сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского регионального отделения ОНФ.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» пройдет в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария  присоединится к акции «Блокадный хлеб», которая призвана напомнить о беспрецедентной для XX века блокаде, направленной на уничтожение голодом миллионов жителей Ленинграда. Мероприятие в Нальчике пройдет 27 января.

Ассоциация дизайнеров Кабардино-Балкарии собирается начать работу в январе

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ассоциация дизайнеров Кабардино-Балкарской Республики планирует начать работу в январе 2020 года. Документы на регистрацию организация подала в конце прошлого года.

Ростов-на-Дону обогнал Волгоград в рейтинге инвестиционной активности регионов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал рейтинг «Инвестиционной активности регионов» за декабрь 2019 года. Волгоградская область в общей таблице регионов по данному показателю занимает 6 место.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Ассоциация дизайнеров КБР планирует начать работу в январе 2020 года

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 14 января. /ТАСС/. Ассоциация дизайнеров Кабардино-Балкарской Республики (КБР) подала документы на регистрацию и планирует начать свою работу в январе текущего года. Об этом ТАСС во вторник рассказал президент организации Станислав Лихацкий. "В ноябре прошлого года мы подали документы на регистрацию. Рассчитываем, что в ближайшие дни наша ассоциация будет зарегистрирована и мы официально начнем свою работу. Наша ассоциация объединит 29 дизайнеров", - сказал собеседник агентства. В первую очередь... Читать дальше...

Загадочный костер Тызыльского ущелья

Блог «Тайны...» 

Это история рассказана краеведом из города Нальчик В.Н.Котляровым. Обладая незаурядным литературным талантом, Виктор Николаевич на своей страничке соцсети Facebook настолько ошеломляет простого обывателя живостью языка и фантастической красотой повествования, что в его рассказы с трудом даже верится. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Портфель привлеченных средств физических лиц Сбербанка превысил 1 трлн рублей

Блог сайта «Спутник» 

14 января 2019 год, - По итогам 2019 года портфель привлеченных средств физических лиц на Юге и Северном Кавказе вырос на 9% и превысил 1 трлн рублей. Наибольший объем портфеля сформирован клиентами Краснодарского края – 377,7 млрд рублей, Ростовской области – 265,6 млрд рублей и Ставропольского края – 187,9 млрд рублей. В республиках ЮФО и СКФО на счетах клиентов размещено 174,6 млрд рублей. Лариса Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка: «С каждым годом портфель вкладов физических лиц показывает стабильный рост. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Нальчик

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net