Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 03.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике подвели итоги работы МЧС РФ по СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня, на территории Кабардино-Балкарской Республики, под руководством заместителя министра МЧС России Андрея Гуровича, подведены итоги деятельности территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа за 2019 год.

В Нальчике подвели итоги работы МЧС по СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня, на территории Кабардино-Балкарской Республики, под руководством заместителя министра МЧС России Андрея Гуровича, подведены итоги деятельности территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа за 2019 год.

Северный Кавказ стал еще безопаснее - МЧС

Вестник Кавказа 

Число чрезвычайных ситуаций в Северо-Кавказском федеральном округе в прошлом году снизилось на 31% по сравнению с 2018 годом, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии. В ведомстве пояснили, что на …



Подведены итоги деятельности территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа за 2019 год

МЧС России 

Сегодня, на территории Кабардино-Балкарской Республики, под руководством заместителя Министра МЧС России Андрея Гуровича, подведены итоги деятельности территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа за 2019 год.

ВАЗ и "Калина" унесли жизнь в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП в Кабардино-Балкарии, информирует пресс-служба республиканского управления МВД. Уточняется, что среди пострадавших – трое детей. По данным ведомства, ДТП произошло в селе …



На Эльбрусе хотят построить канатные дороги, позволяющие подниматься выше 4 тыс. метров

Kavkazr.com 

На склонах Эльбрусы в 2020 году начнут строить новые канатные дороги и лыжные трассы, чтобы туристы смогли полниматься почти до седловины горы - выше отметки в 4 тысячи метров. Об этом заявил гендиректор АО "Курорт Эльбрус" Хиса Беккаев. "Будут построены три канатные дороги, восемь новых горнолыжных трасс, ну и, естественно, коммуникации. Я надеюсь, что начнется строительство одной канатной дороги и двух горнолыжных трасс, а весь комплекс должен быть завершен к 2023 году", - сказал Беккаев агентству ТАСС. Читать дальше...

Шнуров пожалел, что его ученик не сын Алсу

«ВестиПК в Воронеже» 

Шуткой прокомментировал проигрыш своего подопечного Антона Токарева на шоу «Голос» наставник Сергей Шнуров. Лидер группировки «Ленинград» с юмором написал четверостишье посвященное финалу, который состоялся 1 января на «Первом канале». Я бы накрутил бы баллы. Но не дали, не спасу. Ученик мой, славный малый, Жаль, что он не сын Алсу. Свое произведение в стихотворной форме Шнуров […]

Шнуров написал стихи про шоу "Голос"

Noi.md (ru) 

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров пошутил над своим подопечным в проекте "Голос" Антоном Токаревым, который в финале уступил певцу из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову. В инстаграме он опубликовал отрывок из выступления Токарева, сопроводив его стихотворением. Как написал Шнуров, он "накрутил бы баллы" участнику своей команды, но ему "не дали", сообщает Noi.md со ссылкой на ria.ru. "Ученик

Нальчик вошел в ТОП-3 лучших городов России

Вестник Кавказа 

В конце года завершилось всероссийское интернет-голосование, которое ежегодно проводит портал "Город России". Жителям страны предстояло выбрать самый привлекательный, узнаваемый и символичный город РФ. По итогам 2019 года победителем …

Полицейский Дед Мороз позаботился о безопасности юных пешеходов Кабардино-Балкарии

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Черекскому району Жабраил Жабоев подарил юным пешеходам и их родителям настоящий праздник. Нарядившись в Деда Мороза, вместе с автоинспекторами, он организовал для жителей района консультационные пункты безопасности пеших участников дорожного движения. Красочная акция создала атмосферу праздника и подняла настроение не только детям, но и их родителям. Дед Мороз и Снегурочка напомнили участникам акции о Правилах дорожного движения, пожелали... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Казбек Коков подарил елку тяжелобольному ребенку в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Глава Кабардило-Балкарии Кабзек Коков подарил елку семье тяжелобольного мальчика. Благодарность руководителю региона разместила на своей странице в социальной сети Instagram его мать. Женщина поведала, что много денег ушло на лекарства …

В 2020 году на Эльбрусе начнут строить новые канатные дороги и лыжные трассы

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 3 января. /ТАСС/. Новые канатные дороги и лыжные трассы начнут строить на склонах Эльбруса в 2020 году, благодаря чему можно будет подняться почти до седловины Эльбруса - высшей точки Европы - выше отметки 4 тыс. метров, сообщил ТАСС гендиректор АО "Курорт Эльбрус" Хиса Беккаев. "В настоящее время силами и средствами Министерства РФ по делам Северного Кавказа совместно с правительством нашей республики ведутся проектные работы, закончились изыскания. Будут построены три канатные дороги... Читать дальше...

«Жаль, что он не сын Алсу»: Шнуров в стихах объяснил проигрыш Токарева на «Голосе»

Блог сайта «Культуромания» 

Музыкант Сергей Шнуров посвятил шуточные стихи своему подопечному в шоу «Голос» Антону Токареву, который в финале программы уступил певцу из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову. В опубликованном в Инстаграм четверостишии Шнуров иронично предположил, что Токарев мог победить, если бы был сыном певицы Алсу.

«Я бы накрутил бы баллы. / Но не дали, не спасу. / Ученик мой, славный малый, / Жаль, что он не сын Алсу», - написал лидер «Ленинграда».

Финал музыкального шоу «Голос» на Первом канале прошел 1 января. Читать дальше...

В Сочи задержали троицу, воровавшую магнитофоны из машин

Блог сайта «Спутник» 

В отдел полиции Лазаревского района УВД по городу Сочи в течении дня обратились трое местных жителей с заявлениями о краже имущества. Во всех случаях злоумышленники разбивали боковые стёкла автомобилей и похищали автомагнитолы, а заодно и все, что могло представлять хоть какую-либо ценность. -В результате оперативно-разыскных мероприятий под подозрение оперативников попали семейная пара — 22 и 24-летние местные жители, и ранее неоднократно судимый 26-летний приезжий из республики Кабардино-Балкарии. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 03.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нальчик

Бабуково – Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net