Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 02.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии открыто рабочее движение в обход Пятигорска

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Работы по возведению нового отрезка трассы стартовали в Ставрополье еще в 2011 году и велись в два этапа. Их итогом стал 33-километровый транспортный обход, призванный разгрузить не только Пятигорск, но и четыре других населенных пункта – по два в КБР и в Ставропольском крае.

Шнуров пошутил над проигрышем своего подопечного на «Голосе»

Блог сайта «Инфореактор» 

Он представил фрагмент выступления Токарева и сопроводил его стихотворением. По словам Шнурова, он «накрутил бы баллы» своему подопечному в «Голосе», но ему не дали такой возможности. Также он напомнил о скандальной истории с победой дочери певицы Алсу на шоу «Голос. Дети».

Читать дальше...



Сергей Шнуров пожалел, что его подопечный - "не сын Алсу"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный певец и телеведущий, наставник конкурса "Голос" Сергей Шнуров прокомментировал финал шоу, в котором его подопечный уступил победу другому участнику, шутливым стихотворением.

Читать дальше...

«Жаль, что он не сын Алсу». Шнуров пошутил над своим подопечным в проекте «Голос»

"Фонтанка" 

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров в свойственной ему манере поддержал своего подопечного на шоу «Голос» Антона Токарева. 2 января рокер разместил в своем «Инстаграме» стихотворение, посвященное молодому артисту, в финале проигравшему певцу из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову.

Шнуров пошутил над проигрышем своего подопечного на шоу «Голос»

Спутник 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пошутил над своим подопечным проекте «Голос» Антоном Токаревым, который проиграл певцу из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову. Шнуров написал, что «накрутил бы баллы» участнику своей команды, но ему «не дали» это сделать. Наставником победителя был Константин Меладзе.

«Жаль, что он не сын Алсу»: Шнуров высказался о финале «Голоса»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram.com/shnurovs

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, принимающий участие в новом сезоне шоу «Голос» на Первом канале в качестве наставника, пошутил над своим подопечным Антоном Токаревым, который в финале уступил певцу из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову.

Шнуров в шутку заявил, что «накрутил бы баллы» участнику своей команды, но ему «не дали».

«Я бы накрутил бы баллы.

Но не дали, не спасу.

Ученик мой, славный малый,

Жаль, что он не сын Алсу»... Читать дальше...

«Сейчас надо пойти поспать!»: Бесконечно уставший Аскер Бербеков высказался о победе в шоу «Голос»

Znamenitka.ru 

Бесконечно уставший Аскер Бербеков высказался о победе в шоу «Голос». Участник команды Константина Меладзе стал лидером восьмого сезона музыкального поединка. Телезрители отдали ему 66,1% своих голосов. Главный приз, путевка в Турцию и один миллион рублей стали наградой талантливого исполнителя из Кабардино-Балкарии. В своем традиционном интервью обладатель звания «Золотой голос Северного Кавказа», а теперь...



Черный портал ущелья реки Урды

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Все, кто интересуется загадочными явлениями нашей жизни, знакомы с теорией параллельных миров и слышали о порталах, через которые в нашу действительность проникают, скажем, те же йети или даже феи, какие-то крылатые монстры либо озерные загадочные животные типа Несси. Кстати, немало случаев, когда люди бесследно исчезают, возможно, через подобные порталы. Это подтверждают те немногие счастливчики, которым удалось вернуться назад. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Шнуров после финала шоу «Голос» напомнил про скандал с дочерью Алсу. ВИДЕО

Ura.news 

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров после финала шоу «Голос» выложил стихотворение, напомнив про скандал с голосованием на детском конкурсе, в котором победила дочь певицы Алсу. Своим произведением артист поделился в Instagram.

Открыто рабочее движение по новому участку трассы Р-217 «Кавказ» в обход Пятигорска

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Работы по возведению нового отрезка трассы стартовали в Ставрополье еще в 2011 году и велись в два этапа. Их итогом стал 33-километровый транспортный обход, призванный разгрузить не только Пятигорск, но и четыре других населенных пункта – по два в Кабардино-Балкарии и в Ставропольском крае. Для...

Меладзе считает Шнурова лучшим наставником на шоу «Голос»

Блог сайта «Инфореактор» 

Константин Меладзе в ходе заключительного выпуска восьмого сезона «Голос» подвел итоги, выделив самого лучшего, с его точки зрения, наставника. Заслуженный деятель искусств Украины неожиданно указал на Сергея Шнурова.

Читать дальше...

Главная: Томск вошел в ТОП-25 лучших городов РФ по итогам 2019 года

Tomsk.Ru 

Завершилось всероссийское интернет-голосование, которое каждый год проводит портал «Город России». Жителям страны предстояло выбрать самый привлекательный, узнаваемый и символичный город РФ. По итогам 2019 года Томск стал 22-м в этом рейтинге, сообщается на сайте портала. В проекте «Город России. Национальный выбор-2019» приняли участие более пяти миллионов россиян. Люди выбирали самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город, достойный стать национальным символом. Жители страны... Читать дальше...

Ветеран спорта из Волгограда рассказал о нравах советских футболистов

Vpravda.ru 

В прошлом месяце Дмитрий Николаевич Котопуло отпраздновал красивую дату – 77 лет. Бывший игрок волгоградского «Трактора» отметил ее традиционно – на футбольном поле. Правда, теперь в роли арбитра. Ветеран уже давно выступает в этом качестве и чувствует себя в нем вполне комфортно. Однако каково это, бывшему футболисту оказаться по другую сторону баррикад? Об этом, а также о самых ярких эпизодах своей спортивной карьеры легендарный футболист рассказал нашему коллеге Анатолию Любименко.

Читать дальше...

В Госдуму могут внести законопроект об усилении наказания за изготовление взрывчатки

«Парламентская газета» 

Депутаты парламента Кабардино-Балкарии планируют во время весенней сессии внести в Госдуму законопроект, усиливающий ответственность за незаконное изготовление взрывчатки, заявила глава комитета парламента по контролю и регламенту Елена Кансаева.

Победителем шоу «Голос» стал подопечный Меладзе

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

На «Первом канале» состоялся финал восьмого сезона вокального шоу «Голос». В заключительном выпуске  зрители определили победителя проекта.   Скрин с видео Первого канала   Победителем восьмого сезона шоу, как передает телеканал 360, стал 28-летний певец из Кабардино-Балкарии Аскер Бербеков, который выступал за команду Константина Меладзе. [...]

Победитель шоу "Голос" получил путевку в Турцию

Вестник Кавказа 

Уроженец Кабардино-Балкарии Аскер Бербеков, победивший в восьмом сезоне музыкального шоу "Голос", получил от спонсоров поездку в Турцию, 1 млн рублей и статуэтку с микрофоном. Напомним, вечером 1 января состоялся финал …


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Определен победитель восьмого сезона вокал-шоу Голос

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв – РИА Новости Крым. Победителем восьмого сезона шоу "Голос" на Первом канале стал певец из Кабардино-Балкарии Аскер Бербеков, сообщает РИА Новости. Бербеков, наставником которого является продюсер и автор песен Константин Меладзе, в финале к...

Государственные услуги компетенции Информационного центра МВД пo Кабардино-Балкарской Республике

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике уделяется особое внимание повышению качества предоставления государственных услуг, в том числе и в электронном виде.

Государственные услуги компетенции Информационного центра МВДnoКабардино-Балкарской Республике

МВД России 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике уделяется особое внимание повышению качества предоставления государственных услуг, в том числе и в электронном виде. B настоящее время к компетенции Информационного центра отнесены следующие виды государственных услуг:

Назван победитель восьмого сезона Голоса

Crimea-news.com 

Аскер Бербеков стал победителем восьмого сезона шоу "Голос". Певец из Кабардино-Балкарии Аскер Бербеков стал победителем восьмого сезона шоу "Голос" на Первом канале, передает корреспондент РИА Новости. Бербеков в финале конкурса исполнил песни Can’t Help...

Просматривали в Нальчике 02.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Нальчик

В МВД отметили День образования юридической службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net