Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 17.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР за три года из 58 аварийных домов переселят тысячу человек

Блог сайта «Спутник» 

В республике с рабочим визитом побывали председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и гендиректор Фонда ЖКХ Константин Цицин. В регионе они провели совещание по вопросам реализации программ переселения граждан из аварийного жилфонда, капремонта общего имущества в МКД. Глава КБР Казбек Коков, принявший в нем участие, назвал проблему изношенности жилфонда и коммунальной инфраструктуры одной из главных в отрасли ЖКХ региона. По его словам, поэтому так важно... Читать дальше...

В Урус-Мартане определились сильнейшие гиревики грозненского соединения Росгвардии

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершился чемпионат на личное и командное первенство по гиревому двоеборью и гиревой эстафете. Турнир проходил в полку оперативного назначения в городе Урус-Мартан. За почетные трофеи в пяти весовых категориях боролись более 60 спортсменов, представляющих 13 команд воинских частей соединения. С приветственной речью перед спортсменами выступили начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник... Читать дальше...



Две организации КБР награждены «Знаком качества ЖКХ»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках рабочей поездки в Кабардино-Балкарию председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин и Глава КБР Казбек Коков приняли участие в торжественной церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания» председателя ТСЖ «Доверие» Асият Гогуноковой, управляющего многоквартирным домом №58 на улице Тарчокова в Нальчике. Жильцам дома также вручен комплект книг для создания обменного книжного фонда. Читать дальше...

Их трущоб к 2022 году переселят 3 тысячи астраханцев

Волга 

Почти 80 % домов в Астраханской области имеют высокую степень износа. Люди живут в неудовлетворительных условиях, их нужно переселять как можно скорее, отмечает пресс-служба главы региона. По результатам 2019 года наша область в тройке лидеров по реализации программы переселения из аварийного жилья. Об этом на совещании в Нальчике (Кабардино-Балкарская республика) сообщил председатель наблюдательного совета Фонда […]

Фонд ЖХК выделит Кабардино-Балкарии 500 млн руб. для расселения аварийного жилья

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства выделит более 500 миллионов рублей на досрочную программу по переселению жителей аварийного жилья в Кабардино-Балкарии.

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии добиваются обеспечения безопасности заброшенных зданий в Нальчике

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели мониторинг бесхозных строительных объектов, не огражденных должным образом от детей и молодежи, а также нарушающих архитектурный облик города.

Читать дальше...



Вокалистка из Волгодонска получила Гран-при престижного конкурса «Созвездие»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Москве завершился Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие». В нём приняли участие более 80 исполнителей из России и других стран, которых оценивало именитое жюри. Волгодонск в этом престижном конкурсе представила преподаватель вокального отделения Детской школы искусств Ханна Голышева, – сообщает Отдел культуры города. По требованиям конкурса нужно было исполнить две песни. Ханна Байлозовна […]

До конца 2022 года из аварийного жилья в Кабардино-Балкарии будет переселено более 1000 человек

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетили председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин.

Сергей Степашин принял участие в церемонии награждения знаками отличия «Знак качества ЖКХ»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

17 января 2020 года, в ходе рабочего визита в Кабардино-Балкарскую Республику, Председатель ИППО, председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин и глава республики Казбек Коков приняли участие в церемонии награждения знаками отличия «Знак качества ЖКХ».

16 января 2020 года состоялась презентация Кабардино-Балкарского регионального общественного движения по укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений «Наша Республика»

Минюст России 

       16 января 2020 года состоялась презентация Кабардино-Балкарского регионального общественного движения по укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений «Наша Республика». В презентации  приняли участие представители органов государственной власти КБР, в том числе от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике –  ведущий специалист–эксперт и специалист–эксперт  отдела по делам некоммерческих организаций – З.Р. Срукова... Читать дальше...

По итогам года Астраханская область - лидер в программе расселения из ветхого и аварийного жилья

Правительство Астраханской области 

Почти 80 % домов в Астраханской области имеют высокую степень износа. Люди живут в неудовлетворительных условиях, их нужно переселять как можно скорее.

Читать дальше...

КБР. В КБР стартовал профилактический декадник

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарии стартовал профилактический декадник, посвященный обеспечению условий безопасного участия в дорожном движении для юных пассажиров, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





В Нальчике прошло совещание с участием руководителей госкорпорации по реформированию ЖКХ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Доме правительства КБР состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в котором приняли участие Глава республики Казбек Коков и прибывшие в республику председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Константин Цицин, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Александра Горячкина обыграла Цзюй Вэньцзюнь в восьмой партии матча за мировую шахматную корону во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Россиянка Александра Горячкина белыми фигурами одержала победу над обладательницей мировой шахматной короны китаянкой Цзюй Вэньцзюнь в восьмой партии матча за звание чемпионки мира. Партия прошла во Владивостоке. Счет в матче стал 4,5:3,5 в пользу российской спортсменки. Первые три партии завершились ничейным результатом, в четвертой победа досталась китайской шахматистке, в пятой сильнее оказалась россиянка, в шестой

Читать дальше...

Глава Фонда реформирования ЖКХ Степашин: все регионы выполнили план по переселению из аварийного жилья

«Клуб Регионов» 

Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин сообщил, что в 2019г. все регионы выполнили обязательства по программе переселения из аварийного жилья. В числе лидеров по этим показателям он назвал Астраханскую, Белгородскую области и Кабардино-Балкарию.

Патрулирование на водоемах города Нальчик.

МЧС России 

Сотрудники чрезвычайного ведомства провели рейд на водных объектах города Нальчик. Дежурство проходило с целью профилактики гибели людей на водных объектах, в рамках месячника безопасности людей. На «Курортном» озере и «Трек» вода спущена не полностью, началось становление льда, толщина составляет около 1,5 см.

Просматривали в Нальчике 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Нальчик

Горные спасатели Кабардино-Балкарии помогли туристке из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net