Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 30.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Контрольный матч

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «МАШУК-КМВ» (Пятигорск) 

31 января, пятница. Нальчик. Детский стадион.
Начало матча в 12:00.

Далее

В ОП КБР поддержали и признали необходимость поправок в Конституцию

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошли общественные слушания по обсуждению положений Послания Президента РФ и законодательных инициатив по изменению Конституции России.

Участие в обсуждении приняли представители Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики, депутаты Парламента, руководители органов исполнительной власти, члены Президиума НКО при ОП КБР, Молодежного Совета при ОП КБР, председатели общественных советов/палат муниципальных районов и городских округов КБР... Читать дальше...



Расписание поездов маршрута Минводы-Нальчик изменится с февраля

Stv24.tv (Ставрополь) 

Будет курсировать одна пара пригородных поездов. На маршруте «Минеральные Воды – Нальчик» с 1 февраля будет курсировать одна пара пригородных поездов. Расписание скорректировано в связи с изменением транспортного заказа правительством Кабардино-Балкарии. Об этом в четверг 30 января сообщили в пресс-службе СКЖД. Поезда станут курсировать по следующему расписанию: №6311 сообщением «Нальчик – Минеральные Воды», отправлением из […]

Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария и Северная Осетия объединились для создания научно-образовательного центра, направленного на решение социально-экономических вопросов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария и Северная Осетия объединяются для создания регионального научно-образовательного центра (НОЦ) "Эльбрус-5642", который может получить поддержку в рамках национального проекта "Наука".

Читать дальше...

Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария и Северная Осетия объединились для создания научно-образовательного центра, направленного на решение социально-экономических вопросов

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария и Северная Осетия объединяются для создания регионального научно-образовательного центра (НОЦ) «Эльбрус-5642», который может получить поддержку в рамках национального проекта «Наука». 

30 января 2020 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание по итогам работы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике за 2019 год и задачах на I полугодие 2020 года.

Минюст России 

30 января 2020 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (далее - Управление)  состоялось оперативное совещание по итогам работы  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике за 2019 год и задачах на I полугодие 2020 года.

Читать дальше...

В Нальчике готовятся к «Неделе науки»

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М.Кокова  с 3 по 7 февраля пройдёт комплекс ежегодных научно-практических мероприятий «Неделя науки», - сообщила в четверг пресс-служба КБГАУ.



В Нальчике обсудили законодательные инициативы президента

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялись общественные слушания по обсуждению положений Послания Президента РФ В. Путина Федеральному собранию и законодательных инициатив по изменению Конституции РФ, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Защита назвала недостаточной медпомощь Карданову в изоляторе

07.Rodina.News (Нальчик) 

Бывший глава "Кабардино-Балкарской топливной компании" Валерий Карданов после случившегося у него 28 января гипертонического криза не получил в изоляторе достаточной медицинской помощи, сообщила его адвокат.

Рабочая группа ждет от россиян предложений по внесению поправок к Конституции РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Владимир Путин предложил внести поправки в Конституцию РФ. Рабочая группа по этому вопросу ждет предложений граждан.

Читать дальше...

Мошенников, обманом меняющих водомеры и срывавших пломбы, поймали в Ростове

«Большой Ростов» 

Мошенников развелось в Ростове - и не подходи! Люди уже боятся принимать телефонные вызовы, откликаться на звонки в квартиру, вообще даже по улицам ходить. Многие норовят обмануть, объегорить, об... Ой, как у Шукшина: это не туда! ???? На днях мы …

В Кабардино-Балкарии проходит массовое консультирование граждан о правилах защиты от дистанционных мошенников

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На примерах историй потерпевших полицейские и общественность Майского района провели акцию «Внимание! Орудуют мошенники!».

Александр Ордашев: «Мы продолжим контролировать обеспечение безопасности граждан на территории социальных учреждений»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Благодаря вмешательству активистов Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике на территории психоневрологического диспансера в Нальчике были закрыты практически все угрожавшие жизни людей люки смотровых колодцев.

Школьники Кабардино-Балкарии продемонстрировали знания дорожных правил в творческой форме

МВД России 

Интегрированные уроки по обучению школьников Правилам дорожного движения - один из способов формирования законопослушного и сознательного поведения на дороге. Школьники Прохладненского района продемонстрировали знания ПДД в творческой форме. На уроках рисования, русского языка и литературы дети и педагоги уделили внимание правилам безопасного поведения на дороге.

Студенческая молодежь Нальчика в формате видеолекций изучает последствия самонадеянного поведения на дороге

МВД России 

Студенты Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа в г.Нальчик стали участниками профилактического мероприятия, направленного на формирование навыков безаварийного вождения у будущих водителей.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





В Нальчике пройдет выставка работ Рузаны Дацирхоевой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике в понедельник, 3 февраля, откроется выставка работ Рузаны Дацирхоевой под названием «Дерева вы мои, дерева», - сообщили в администрации музея.

В подмосковном Одинцово задержали полицейского, вероятно, при закладке наркотиков

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Одинцово правоохранители задержали сотрудника МВД, который, вероятно, пытался сделать закладку наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Парламент КБР принял план реализации положений послания президента РФ Федеральному Собранию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Парламент Кабардино-Балкарии на первом заседании весенней сессии рассмотрел вопрос о плане мероприятий парламента по реализации положений послания президента РФ В. Путина Федеральному Собранию РФ, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 30.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Нальчик

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net