Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 29.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Для себя никаких ограничений не вижу

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Хотим представить вам Лауру ПШЕУНОВУ – студентку Московского государственного юридического университета, победительницу стипендиального конкурса им. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Спартаковцы сыграют с соседями из Пятигорска

Спартак Нальчик 

Футболисты нальчикского «Спартака» продолжают подготовку к весенней части чемпионата России в группе «Юг» второго дивизиона. Как мы уже сообщали, первый сбор нальчан под руководством нового главного тренера Заура Кибишева проходит в столице республики, где футболисты занимаются в двухразовом режиме, чередуя тренировки на футбольном поле и в тренажерном зале с теоретическими занятиями.

Читать дальше...



В Таджикистане в 127 лет умерла старейшая жительница Земли

«Новые Известия» 

В Согдийской области на севере Таджикистана скончалась Фатима Мирзокулова (на фото), которую называли старейшей жительницей Земли - по официальным документам ей было 127 лет. Согласно записи в паспорте, она родилась 13 марта 1893 года. В те годы ее кишлак еще входил в состав Бухарского эмирата.

В Нальчике демонстрируют работы художника-шестидесятника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Фонде культуры КБР открылась выставка живописных работ Игоря Наседкина (1935-2016), посвященная 85-летию художника, - передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии обнаружили тело альпиниста из Польши

ИА REGNUM 

В результате поисково-спасательных работ в горах Кабардино-Балкарии найдено тело погибшего альпиниста. Он совершал восхождение на Эльбрус в составе группы из Польши. Погибшего спустили на поляну Азау, где передали следственно-оперативной группе, сообщили ИА REGNUM 29 января в пресс-службе...



В Нальчике закрыли пропахший мастикой детский сад. «Кавказ Пост» - Новости Северного Кавказа и Закавказья - https://capost.media/

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Нальчике закрыли пропахший мастикой детский сад. «Кавказ Пост» - Новости Северного Кавказа и Закавказья  https://capost.media/

Жители Кабардино-Балкарии согласны частично ограничить расходы на поминки

Kavkaz-uzel.eu 

Отказаться от кормления пришедших на похороны людей жители Кабардино-Балкарии не готовы, но поддерживают необходимость ограничить раздачу пакетов с продуктами в качестве милостыни, показал опрос «Кавказского узла».

Руководитель ИКЦ выступил на рождественских образовательных чтениях

АиФ 

Рождественские образовательные чтения – это ежегодный церковно-общественный форум в сфере образования, культуры и духовно-нравственного просвещения. В этом году форум посвящен 75-летию Победы.

В г. Нальчике полицейские раскрыли кражу в торговом центре и изъяли героин

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г.о.Нальчик поступило заявление местной жительницы. Женщина, работающая продавцом в одном из торговых центров, пояснила, что в этот день неизвестный, находясь в помещении магазина, тайно похитил игровую приставку, стоимостью 16499 рублей.

В Нальчике готовятся к переписи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

27 января в городском округе Нальчик состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года под председательством первого заместителя главы местной администрации А. Тонконога.

После обращения ОНФ в Кабардино-Балкарии на территории психоневрологического диспансера в Нальчике закрыли большинство опасных люков

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Благодаря вмешательству активистов Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике на территории психоневрологического диспансера в Нальчике были закрыты практически все угрожавшие жизни людей люки смотровых колодцев. Ранее с просьбой о содействии в этом вопросе в региональное отделение ОНФ обратились местные жители.

Читать дальше...

На территории психоневрологического диспансера в Нальчике закрыли большинство опасных люков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Благодаря вмешательству активистов Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике на территории психоневрологического диспансера в Нальчике были закрыты практически все угрожавшие жизни людей люки смотровых колодцев. Ранее с просьбой о содействии в этом вопросе в региональное отделение ОНФ обратились местные жители.

Особенности национального плавания. Где купаться мусульманкам на Кавказе?

АиФ 

В Дагестане женщинам запретили посещать самый большой бассейн в СКФО. Местные активистки готовятся подать в суд на его владельца за дискриминацию. Есть ли у дагестанок шансы выиграть дело и где купаются женщины на Северном Кавказе, узнал «АиФ-СК».

Банкротство «Кавказкабеля» признано преднамеренным

Eprussia.ru 

Следственное управление Следственного Комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершило расследование уголовного дела о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель». Уголовное дело по ст.196 УК РФ («преднамеренное банкротство») с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

В горах КБР погиб альпинист из Польши

Newsfiber.com (sport) 

Спасатели обнаружили на Эльбрусе тело 50-летнего польского альпиниста, - сообщили РИА "Кабардино-Балкария" в среду в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Весь сюжет (41)
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Просматривали в Нальчике 29.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

"Самый неудачный брак "Спартака" с главным тренером": экс-игрок "Анжи" об Абаскале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Нальчик

«Хрустальные звёздочки» пели о любви к Родине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net