Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 22.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился с директором ФСИН России Александром Калашниковым

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Нальчике Глава КБР Казбек Коков встретился с директором федеральной службы исполнения наказаний РФ Александром Калашниковым, посетившим Кабардино-Балкарию с рабочим визитом.

Паралет с двумя мужчинами разбился в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

В Минводах открыто уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Казахстана, подозреваемого в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекших по неосторожности смерть человека. Такое сообщение распространила …

В Приэльбрусье пройдет чемпионат по альпинизму, посвященный 75-летию Победы

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 22 января. /ТАСС/. Открытый чемпионат по альпинизму состоится в горах Приэльбрусья в Кабардино-Балкарии в феврале, он будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщил ТАСС в среду президент Федерации альпинизма, скалолазания и спортивного туризма КБР Абдул-Халим Ольмезов. "1-15 февраля мы проведем открытый чемпионат Кабардино-Балкарии по альпинизму в снежно-ледовом классе, который будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования будут проходить среди команд... Читать дальше...



«Молодых профессионалов» наградят 24 января

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. Бербекова, в педагогическом колледже КБГУ прошел третий этап отборочного чемпионата «Молодые профессионалы».

Защита указала на признаки заказа в деле Карданова

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нынешний глава "Кабардино-Балкарской топливной компании" "Роснефти" Рашид Эфендиев был приглашен в компанию со стороны и обвинил бывшего руководителя Валерия Карданова в преступлениях, не являясь их свидетелем.

В КБР образована дирекция по проведению Году памяти и славы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков подписал распоряжение об образовании региональной дирекции по подготовке и проведению в Кабардино-Балкарской Республике мероприятий, посвященных проводимому в РФ  Году памяти и славы. Об этом в среду сообщил сайт главы региона.



О взыскании налоговых платежей

ФССП России 

Взыскание налоговых платежей является одним из приоритетных направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. В Эльбрусский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ в отношении жителя КБР о взыскании налогов и сборов, включая пени в размере 1 млн 105 тыс. рублей. В связи с тем, что должник уклонялся от выполнения своих обязательств по оплате образовавшейся задолженности, в отношении него были применены установленные действующим законодательством меры принудительного исполнения. Читать дальше...

Больше двух тонн санкционки изъяла минераловодская таможня в 2019 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Служба контроля после выпуска товаров из Минвод работала по всему краю и соседним регионам: в Ставрополе, Пятигорске, Кисловодске, Нальчике, Черкесске и Грозном.

Яблоки и спортпитание изъяли на таможне в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Таможенники в 2019 году выявили более 2 тонн санкционной продукции. Сотрудники Минераловодской таможни в 2019 году выявили 2 532 килограмма запрещённой к ввозу в Россию санкционной продукции. Это яблоки, перец и молочные продукты, прибывшие из Польши, Голландии, Италии, Греции, Германии, Финляндии. Как сообщили в пресс-службе Минераловодской таможни, в 2019 году сотрудники Службы таможенного контроля после […]

После замечаний ОНФ в Кабардино-Балкарии на дорогах Нальчика устранили часть выбоин

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике добились ликвидации на дорогах Нальчика нескольких опасных локальных дефектов. Общественники проинспектировали участки, отмеченные неравнодушными гражданами на интерактивной карте убитых дорог, и зафиксировали некоторые позитивные изменения в состоянии дорожного полотна на улицах с наиболее плотным автомобильным трафиком.

Читать дальше...

Глава КБР встретился с директором ФСИН России

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике Глава КБР Казбек Коков встретился с директором федеральной службы исполнения наказаний РФ Александром Калашниковым, посетившим Кабардино-Балкарию с рабочим визитом.

Казбек Коков принял участие в заседании коллегии МВД по КБР

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков принял участие в заседании коллегии министерства внутренних дел по КБР. В мероприятии приняли участие Начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Андрей Курносенко, главный федеральный инспектор по КБР Тимур Макоев, руководители правоохранительных и силовых структур, личный состав МВД по КБР, представители общественных и ветеранских организаций.

Карелия вошла в топ-5 направлений для авторских туров по России

365news.biz 

На недельный авторский тур по стране туристы готовы потратить от 60 до 100 тысяч рублей на двоих Туристический портал ТурСтат представил самые популярные направления России для авторских туров. По данным портала, авторские туры являются одним из самых быстрорастущих направлений внутреннего туризма. Их выбирают более миллиона человек в год. Особенно популярными становятся авторские туры и экскурсии

В Нальчике вспомнят Кешокова

KbrRia.ru (Нальчик) 

29 января в 11.00 у памятника Алиму Кешокову в Нальчике состоится митинг и церемония возложения цветов по случаю дня памяти народного поэта Кабардино-Балкарии.

На дорогах Нальчика устранили часть выбоин

KbrRia.ru (Нальчик) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике добились ликвидации на дорогах Нальчика нескольких опасных локальных дефектов.

Просматривали в Нальчике 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net