Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

|

Тест: Если считаете себя знатоком географии, то без труда назовете эти столицы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О том, что Москва – столица России, а Париж — Франции, знают даже те, кто далек от географии. Но на карте мира можно найти, по последним данным, 193 государства, и каждое из них имеет свой главный город. Вот тут уж возникает задача посложнее: запомнить название каждого из них не так просто. Но если вы считаете себя знатоком географии, то без труда назовете столицы перечисленных стран.

Читать дальше...

Челябинская область проваливается на дно коррупционного рейтинга вместе с «командой Текслера». Губернатор теряет управление перед выборами

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Серия громких коррупционных дел в Челябинской области стала серьезным ударом по команде губернатора Алексея Текслера перед выборами, на которых он, к прочему, возглавил список «Единой России». Как отмечают политологи, активизация силовиков, которую на себе уже почувствовали топ-менеджеры госпредприятий, сотрудники и руководители регионального отделения пенсионного фонда, «единороссы», областные и городские чиновники разных мастей, говорит о том, «что учитывать интересы Текслера в части предвыборной кампании» следователи не собираются. Читать дальше...



Как будет организована работа транспорта в День ВМФ в Севастополе

«INFORMER» 

В связи с мероприятиями, приуроченными ко Дню Военно-Морского Флота, 25 июля с 09:00 до 11:00 будет перекрыт рейд через Севастопольскую бухту. После открытия рейда катера по маршруту «Графская пристань - Северная» будут работать до 00:30 26 июля.

Читать дальше...

Каприз президента или подготовка к злоупотреблениям?

Эхо Кавказа 

Заседание парламента Южной Осетии, на котором предполагалось рассмотреть представленную президентом кандидатуру нового главы ЦИК Эмилии Гагиевой и утвердить состав избирательной комиссии, было сорвано из-за отказа оппозиционных депутатов участвовать в заседании. Спикер парламента Алан Тадтаев поспешил обвинить оппозиционных депутатов в очередном бойкоте, в попытке разговаривать с пропрезидентской фракцией на языке ультиматумов. В свою очередь оппозиция заявляет, что виновником срыва сессии является партия власти... Читать дальше...

Газзаев о Карпине: «Рад, что российский специалист будет тренировать сборную. Хочется, чтобы прекратили разговоры о назначении иностранца»

Sports.ru 

Бывший тренер ЦСКА и сборной России, депутат Госдумы Валерий Газзаев оценил назначение Валерия Карпина на пост главного тренера национальной команды.



«Это не месть»: бывшая жена Малькова рассказала, сколько заявлений написала на Макееву

"Вечерняя Москва" 

Экс-супруга Романа Малькова Светлана, рассказала, что в «борьбе за справедливость» написала на бывшего мужа и его нынешнюю пассию, актрису Анастасию Макееву, почти десяток заявлений.

Карпин неожиданно в сборной – пока на полгода.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Похоже, был запасным вариантом.

РФС, как и планировал, назначил тренера сборной до старта РПЛ: команду возглавил Валерий Карпин. Контракт до 31 декабря 2021 года – его продлят, если все будет удачно. Помощниками станут Николай Писарев и Виктор Онопко. 

Уже появилась протокольная речь Карпина: «Сейчас перед командой стоит задача по отбору на ЧМ-2022 в Катаре. И мы приложим все усилия, чтобы эту задачу решить».

Александр Дюков доволен: «Он был одним из лучших российских игроков своего поколения... Читать дальше...

Тетрадзе: Сверхзадача Карпина — вытянуть игроков из ямы

"Вечерняя Москва" 

Валерий Карпин является единственным тренером, который сможет вытянуть сборную России на новый уровень. Об этом в пятницу, 23 июля, «Вечерней Москве» рассказал близкий друг Карпина, тренер Омари Тетрадзе.

2005 • Просмотр в АСХ «Металлург» г.Москва 2004-2006 г.р.

Детский и юношеский хоккей России 

Академия студенческого хоккея «Металлург» г. Москва объявляет просмотр игроков 2004 - 2006 г.р. всех амплуа для участия в самом сильно Юниорском первенстве страны сезона 2021/2022.

Команда «Академия Студенческого Хоккея» была создана в 2018 году и базируется на СК «Южный лед» г. Москва, ул. Маршала Савицкого, 7.
Деятельность «Академии» нацелена на увеличение игровой практики у хоккеистов и проведение специализированных тренировок на льду и хоккейном центре.
В 2021 году «Академия» подписала... Читать дальше...

Глава антикоррупционного комитета РФ обвинил чиновничество в наплыве мигрантов

Блог сайта «smi.today» 

Бесконтрольная трудовая миграция входит в тройку проблем, которые называют самыми тревожащими жители больших городов России. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава российского Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Б. Игнатьев — о Карпине и Дзюбе: если есть сомнения — игрок уходит, незаменимых нет

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказал своё мнение по поводу возможной совместной работы нападающего Артёма Дзюбы и нового наставника сборной России Валерия Карпина в национально...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





ФК “Ростов” проиграл всухую первый матч нового сезона РПЛ

«Большой Ростов» 

Так донской футбольный клуб начал новый сезон игрой без зрителей и отпраздновал новое назначение своего тренера.  Игра у ростовчан не клеилась. Уже на 20-й минуте счёт открыл Арсен Захарян, а на 33-й Константин Тюкавин закрепил преимущество. Ростовская команда выглядела подавленной …

Настоящая причина, по которой Чёрная вдова на второй неделе показала ужасные сборы

PR soft 

Хорошее кинопроизводство это не только бизнес и подсчёт денег, которые фильм принёс в прокате. Но когда фильм действительно заслуживает миллионов, неприятно видеть, как он терпит крах. Чёрная вдова от Marvel более чем достойна финансовой победы. В этом фильм есть всё: безостановочный экшен,…

Читать дальше...

«Ему нужно достучаться до игроков»: Дасаев о новом тренере сборной РФ Карпине

Телеканал «Звезда» 

Валерий Карпин является талантливым тренером, но на должности главного тренера сборной России по футболу ему нужно «достучаться» до игроков, чтобы добиться успеха. Такого мнения придерживается заслуженный мастер спорта СССР Ринат Дасаев. «Это подходящая кандидатура, он был у всех на устах. Карпин - талантливый тренер, с амбициями. Будем верить в него, надеяться, что он приведет сборную к хорошему результату. Но дело в том, что у него мало времени - до отборочных игр остался месяц. Второе - выбора... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net