Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

|

Суд перенес заседание по делу самовыдвиженца в Госдуму Олега Леонова

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Басманный районный суд Москвы перенес рассмотрение административного дела в отношении самовыдвиженца в Госдуму, куратора проектов «ЛизаАлерт» Центра поиска пропавших людей Олега Леонова.

Читать дальше...

Полиция Москвы задержала экс-участника «Дома-2», посадившего малолетнего сына за руль Mercedes

Mskagency.ru (Москва) 

23.07.2021 16:32. Агентство "Москва".

Столичные полицейские совместно с подмосковными коллегами задержали водителя автомобиля Mercedes, посадившего своего восьмилетнего сына за руль. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Читать дальше...



Иск России в Европейский суд: контратака

Sputnik Латвия (ru) 

ЕСПЧ после получения российского иска придется предметно обсуждать факты нарушения прав человека на Украине на основе документов, а не фантазий и политических интриг парламентских делегаций стран Восточной Европы

В Москве появились «чеченские патрули»

Рамблер 

Администрация московского городского округа Троицк наняла частное охранное предприятие (ЧОП) «Корвет», состоящее исключительно из чеченцев, для помощи полицейским. Сюжет об этом появился в эфире местной телекомпании «ТРОТЕК».

Чебоксары украсят символы «Города трудовой доблести» ("БезФормата")

Администрация города Чебоксары 

В Чувашии утвержден план мероприятий в связи с присвоением городу Чебоксары почетного звания « Город трудовой доблести ». Соответствующее распоряжение Кабинета Министров Чувашской...



Северяне могут записаться на обучение IT-профессиям при финансовой поддержке государства

Правительство Архангельской области 

Бюджетное софинансирование проекта «Цифровые профессии» реализует Минцифры России в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

Шарапова о том, что Квитова пронесла флаг Чехии на церемонии открытия Олимпиады: «Петраааааа!!! Никто не заслуживает этого больше»

Sports.ru 

Мария Шарапова, в 2012-м ставшая знаменосцем сборной России на Олимпиаде в Лондоне, прокомментировала то, что Петра Квитова сегодня пронесла флаг Чехии на церемонии открытия Олимпиады в Токио.

РЖД меняют порядок следования пассажирских поездов на Дальний Восток - 23.07.2021

iToday 

МОСКВА, 23 июл - Новости. Выступающие на Далекий Восход пассажирские поезда в кратчайшие три дня будут ходить всего до Читы, с Далекого Восхода - всего до Хабаровска из-за обрушения моста в Забайкальском конце, сообщают РЖД.\"Модифицировается распорядок курсирования ряда пассажирских поездов, двигающих с 23 по 25 июля При отправлении из Москвы и Самары поезда будут вытекать всего до Читы, при отправлении из Владивостока – до Хабаровска\", - говорится в извещении братии, опубликованном в официальном... Читать дальше...

Банк России повысил ключевую ставку до 6.50% и обновил среднесрочный экономический прогноз

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 23 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совет директоров Банка России 23 июля 2021 года принял решение повысить ключевую ставку на 100 базисных пунктов (б.п.) до 6.50% годовых. Об этом сообщает Пресс-служба Банка России.

По данным агентства Reuters, примерно половина опрошенных аналитиков ожидала по...

Не только Гарри Поттер: лучшие роли Дэниэла Рэдклиффа

Блог сайта «7дней.ru» 

В день рождения звезды поттерианы вспоминаем его лучшие киноработы.

«Чудотворцы», 2019 Кадр из сериала
  • «Чудотворцы», 2019
  • «Записки юного врача», 2012
  • «Дружба и никакого секса?», 2013
  • «Убей своих любимых», 2013
  • «Женщина в черном», 2012
  • Какие еще фильмы с участием Дэниэла Рэдклиффа стоит посмотреть?

Некогда известный всем лишь как Мальчик со шрамом на лбу, уничтоживший Волдеморта, британский актер Дэниэл Рэдклифф за десять лет... Читать дальше...

Текущий темп роста цен, видимо, начал замедляться - ЦБ РФ

«Независимая газета» 

Банк России считает, что текущий темп роста цен начал замедляться, но в годовых значениях инфляция начнется снижаться с осени. Об этом сообщила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в ходе онлайн- конференции. "Текущий темп роста цен, если мы говорим о сезонно сглаженном, видимо, начал

Набиуллина сочла нецелесообразным повышать таргет по инфляции

«Интерфакс» 

Банк России почти год будет проводить глубинный анализ целей и инструментов денежно-кредитной политики (ДКП, monetary policy review), по итогам этого может уточнить ряд параметров политики, в том числе и цель по инфляции, сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции в пятницу; она также сообщила, что не считает целесообразным повышать таргет по инфляции.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Олимпиада в Токио хочет стать самой-самой. Но рядом тайфун, ковид и недовольные расходами японцы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Олимпиада в Токио официально началась. Игры, похоже, станут самыми странными в истории: перенос открытия из-за пандемии на целый год, отсутствие зрителей, не желающие видеть гостей японцы и многое другое.

Читать дальше...

Ликвидация пожара на улице Генерала Смирнова

Подольск.ру 

В четверг, 22 июля 2021 г. в 18:34 на пульт ЦППС Подольского пожарно-спасательного гарнизона городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, г.о. Подольск, микрорайон Кузнечики, улица Генерала Смирнова, д. 16, кв. 171. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны в составе ПЧ-247, ПСЧ-7, ПСЧ-309, ПСЧ-77, ПЧ-258.

2320899

«Вести» 

Темпы вакцинации в России выросли почти вдвое. Об этом сообщил Михаил Мишустин в ходе заседания президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом. Глава кабмина призвал Минздрав активнее работать с регионами и обязательно отвечать на вопросы россиян о тестировании и прививках. Как меняется ситуация с распространением заболевания?

Дагестанский оборонзавод представил пятиместный вертолет на выставке МАКС-2021

Islamdag.ru 

Кизлярское оборонное предприятие ОАО «Концерн КЭМЗ» представило легкий пятиместный многоцелевой вертолет АП-55 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net