Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

|

Политолог с «Эха Москвы» ни на грош не разбирающийся в политике? Пожалуйста!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Каждый раз заходя на «Эхо Москвы» думаю, что меня удивить уже нечем. Ну правда, тот кто читал опусы Альбац, Латыниной и Шендеровича понимает, что их переплюнуть трудно. Но каждый раз находится кто-то, кто умудряется выделится из этой клоаки.

Читать дальше...

«вДудя» отправили на экспертизу // Зюзинский суд проверит интервью с Моргенштерном и Ивангаем на пропаганду наркотиков

Коммерсантъ FM 

Зюзинский суд Москвы назначил психолого-лингвистическую экспертизу по делу в отношении журналиста Юрия Дудя о пропаганде наркотиков. Полиция обнаружила ее в интервью господина Дудя с музыкантом Моргенштерном и видеоблогером Ивангаем. Оба собеседника рассказали о своем опыте употребления запрещенных веществ, при этом фрагменты с их признаниями сопровождались призывами не употреблять наркотиков. Юристы указывают, что исход в подобных делах обычно зависит от позиции конкретного судьи, так как сложно провести черту между пропагандой и просвещением.



Вячеслав Рудников. Отвечает ли Путин за Россию перед ее народом? Если да, у меня к нему вопрос

Publizist.ru 

В любой компании или организации директор юридически и фактически отвечает за всё,  в том числе за успех предприятия. С этим вроде никто не спорит. Почему не должно быть так же и с главой государства? Ведь он подбирает высшие кадры, ставит им задачи, контролирует их исполнение, является гарант

Таганрогские спортсмены выступят на Олимпиаде в Токио

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Главным мировым спортивным событием этого года станет открывающаяся сегодня, 23 июля, летняя Олимпиада в Токио. Перенесенный на год из-за пандемии праздник силы и ловкости, история которого уходит в глубь веков,…

Читать дальше...

Доктор наук назвал безопасную дозу алкоголя для мужчин и женщин

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Доктор наук, профессор пищевой биотехнологии, специалист по виноделию Геннадий Пищиков рассказал о том, как употреблять алкоголь без каких-либо негативных последствий для организма. Об этом сообщили СМИ.

Кощунство

«Красноярское Время» 

Подонок – ничтожный, вызывающий презрение человек, подлец. Ненавижу этого подонка. Подонками часто называют безнравственных людей с выхолощенной моралью, способных на самые низкие поступки. /Толковый словарь Ожегова/ В последних июньских воскресных телевизионных «Вестях» Киселёва, посвящённых очередной годовщине всенародного трагического события – нападения фашистской Германии на СССР и начала Великой Отечественной Войны, поначалу всё шло чинно и [...]



В Москве возобновится программа «Спортивные выходные»

Mockva News 

Со следующей субботы, 31 июля, в парках и скверах Москвы возобновится четвертый сезон муниципальной программы «Спортивные выходные». Вместе с тем, отметили в администрации города, в тренировках смогут принять участие только те москвичи, у которых есть QR-код с отрицательным результатом по Covid-19. Об этом рассказала Анастасия Ракова, вице-мэр Москвы по социальному развитию. «Мы возобновляем популярное среди […]

Читать дальше...

В честь 35-летия Комсомольска-на-Амуре

Foto-history.livejournal.com 

Марка. Почта СССР : 35-летие Комсомольска-на-Амуре, 1967 год
Марка с купоном, были выпущенные в 1967 году в честь 35-летия со дня основания города Комсомольск-на-Амуре. Это второй по величине город Хабаровского края и четвёртый на Дальнем Востоке России. Расстояние от Москвы по автодорогам составляет 8700 км.
Крупнейший промышленный центр дальневосточного региона.

Дата выпуска марки : июнь 1967 года,
Художник: Ю.Ряховский
Номинал : 4 коп ; Цвет : коричнево-красная ; Размер: 37 x 26 мм ;
Тираж ... Читать дальше...

«Показал на меня пальцем»: Олешко рассказал, как снимался в «Ширли-мырли»

Блог сайта «7дней.ru» 

Актера выбрали для эпизода с Гаркалиным.

Александр Олешко LEGION-MEDIA

Популярный актер, телеведущий, певец и пародист Александр Олешко рассказал о своем шансе попасть на съемочную площадку фильма Владимира Меньшова «Ширли-мырли». Он должен был сыграть эпизод с исполнителем главной роли Валерием Гаркалиным.

В интервью, которое актер дал МК в честь своего 46-летия, Олешко отметил, что момент съемок фильма совпал с учебой на третьем курсе циркового училища. Студентов позвали на «Мосфильм» ... Читать дальше...

Никто не повторит. Как Бурденко пережил пять войн и спас миллионы солдат

Блог сайта «doc-tv» 

В 1941 году Николаю Николаевичу исполнилось 65 лет. Он был консультантом-хирургом Главного военно-санитарного управления и правой рукой его руководителя. Из-за контузий Бурденко практически полностью оглох и, если не мог понять собеседника, общался с ним при помощи карандаша и бумаги.

Читать дальше...

В Брянске пустили автобус № 37 к ночному поезду из Москвы

«Город 32» 

Дополнительный автобус курсирует с 22 июля. С 22 июля для пассажиров вечернего поезда №741 из Москвы, прибывающего в Брянск в 23.22, пустили дополнительный автобус № 37 «Фосфоритный завод – Телецентр». На нем жители и гости Брянска могут добраться до Кургана Бессмертия, старого аэропорта и телецентра. От железнодорожного вокзала 34-й автобус отправляется по будням в 23.38.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Минспорт России создал сайт о российских олимпийцах

Министерство спорта РФ 

div style=text-align: justify;Стартовали Игры XXXII Олимпиады в Токио (Япония). Министерство спорта Российской Федерации разработало специальный проект a href=https://xn--h1akbcbhelu.xn--p1ai/ Спортинфо.рф/a – сайт-карту о российских олимпийцах. br / br / Болельщики нашей сборной команды смогут найти на новом сайте информацию обо всех российских олимпийцах. На интерактивной карте каждый регион отмечен специальным значком. При наведении на геоточку можно увидеть спортсменов, которые там родились или выступают за этот регион... Читать дальше...

2320916

«Вести» 

Владимир Путин поручил в кратчайшие сроки восстановить участок Транссиба, на котором из-за аномальных ливней обрушился железнодорожный мост. В ходе совещания с Совбезом президент обсудил развитие отношений России с партнерами по СНГ. В Токио официально открылась Олимпиада. ЦБ пошел на самое резкое повышение ключевой ставки с 2014 года.

Лавров: представители талибов – вменяемые люди

«Эксперт» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что заявление, которое сделали представители движения «Талибан» * в ходе их переговоров в Москве, позволяют говорить о том, что это «вменяемые люди».

Просматривали в Москве 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net