Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

|

Тренер «Ростова» рассказал, знали ли игроки о назначении Карпина в сборную России

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер «Ростова» Виталий Кафанов рассказал, знали ли игроки команды о назначении Валерия Карпина в сборную России до матча первого тура РПЛ с «Динамо» (0:2). «Как команда отреагировала на сегодн...

Россия возобновляет полеты в Бахрейн, Доминикану, Молдову и на курорты Египта

Телеканал «RTVI» 

<p> Авиасообщение с Бахрейном по маршруту Москва — Манама будет осуществляться с частотой два рейса в неделю, с Доминиканой по маршрутам Москва — Ла-Романа, Москва — Пунта-Кана, Москва — Пуэрто-Плата с общей частотой три рейса в неделю. В Молдову самолеты будут летать три раза в неделю по маршруту Москва — Кишинев.</p><p> Кроме того, Россия вдвое <a href="https://tass.ru/ekonomika/11975961">увеличивает</a> с 1 августа число регулярных рейсов в Беларусь по маршруту Москва ... Читать дальше...



Одна могила на двоих: сбитых студенткой в Москве детей похоронили в закрытых гробах

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Безутешная мать почернела от горя и еле стояла на ногах Гора детских игрушек у места ДТП на улице Авиаторов. Фото: Анастасия ВАРДАНЯН Со дня жуткой аварии, которая унесла жизни двоюродных братьев пяти и четырех лет прошла почти неделя. Напомним, в пятницу, 16 июля в Москве на улице Авиаторов 18-летняя Валерия Башкирова за рулем легковой «Мазды», сбила троих детей на пешеходном переходе. Малыши […]



Михаил Терентьев познакомился с работой единого центра сбора наказов в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Депутат Государственной Думы от Московской области, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев посетил единый центр сбора наказов жителей в программу «Единой России» «Подмосковье – территория перемен».

Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта

«Сегодня.ру» 

Россия с 9 августа возобновляет авиасообщение с египетскими курортами, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Согласно решению оперштаба, рейсы Москва — Хургада и Москва — Шарм-эш-Шейх будут выполняться с частотой пять раз в неделю на каждом маршруте.

Читать дальше...

Россия возобновляет рейсы в Доминикану и на курорты Египта

Ura.news 

Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта Хургаду и Шарм-эш-Шейх, а также возобновляет авиасообщение с Доминиканой. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Россия возобновит авиасообщение с курортами Египта - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Россия возобновит авиасообщение с курортами Египта  Lenta.ru
  2. Россия откроет рейсы в Доминикану и на курорты Египта  РБК
  3. Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта  Газета.Ru
  4. Главные новости к утру 24 июля  Коммерсантъ
  5. Туроператоры предупредили россиян о дорогих путевках на курорты Египта  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Россия возобновит авиасообщение с курортами Египта

Lenta.ru 

Россия возобновит авиасообщение с курортами Египта по маршрутам Москва — Хургада и Москва — Шарм-эль-Шейх будет возобновлено с 9 августа. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. Также РФ с 9 августа возобновит авиасообщение еще с тремя странами — Бахрейном, Доминиканой и Молдавией.

Зарема Салихова: «Теперь будет проще договориться о натурализации Жиго»

Sport-Express.ru 

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова назвала важный положительный момент, который связан с назначением Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

Россия возобновит полеты в Доминикану и на курорты Египта

"Вечерняя Москва" 

С 9 августа Россия возобновляет авиарейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, а также в Доминиканскую республику, Бахрейн и Молдавию. Об этом в пятницу, 23 июля, рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Петржела призвал Карпина закопать конфликт с Дзюбой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский футбольный союз (РФС) сделал сильный ход, назначив Валерия Карпина на пост главного тренера сборной. Об этом заявил экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





23.07.2021 23:18 : Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта

«Эхо Москвы» 

Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта, по пять рейсов в неделю будут осуществляться из Москвы в
Хургаду и Шарм-эш-Шейх, сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«С 9 августа будет увеличено количество рейсов в Египет по маршрутам Москва — Хургада и Москва — Шарм-эш-Шейх с частотой 5 рейсов в неделю на каждом маршруте. Дальнейшее решение об увеличении числа рейсов по данным... Читать дальше...

Чья экономика крупнее — России или Техаса?

Dallastelegraph.com 

В нашем штате и далеко за его пределами известно, что в Техасе все большое. И, знаете, это не просто популярное выражение, оно имеет под собой реальный фундамент. Техас является домом для мировых инвесторов. Для того, чтобы понять, насколько, действительно, велик Техас, давайте сравним экономику нашего штата с экономикой самой крупной […]

Россия возобновит авиасообщение еще с тремя странами

Lenta.ru 

Россия с 9 августа возобновит авиасообщение еще с тремя странами — Бахрейном, Доминиканой и Молдавией. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. Также Россия с 1 августа увеличит количество регулярных авиарейсов в Белоруссию, их число из Москвы в Минск будет увеличено вдвое

В Реутове начал функционировать Единый центр сбора наказов

In-reutov.ru (Реутов) 

Председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов принял участие в открытие Единого центра сбора наказов в программу «Подмосковье – территория перемен».

Просматривали в Москве 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net