Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 31.05.2022

Филипп Киркоров лишился концертов

Apploidnews.com 

На певца Филиппа Киркорова поступило множество жалоб. Концерт музыканта Филиппа Киркорова в Пятигорске, который был назначен на 19 июня, отменен. Северо-Кавказская государственная филармония, которой принадлежит концертный зал «Камертон», арендованный организаторами концерта, известила в официальном письме, что «приняла решение об отмене концерта». Филипп Киркоров — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» […]

Red Wings впервые в своей истории полетит из Москвы в Тель-Авив

Блог сайта «Business Daily» 

Авиакомпания Red Wings впервые в своей истории полетит из Москвы в израильский Тель-Авив. Рейсы будут осуществляться на лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.  Первый полет Москва-Тель-Авив-Москва состоится 1 июня, второй – 12 июня, далее трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Пока продажи открыты до конца июня, идет подтверждение слотов аэропортов на последующие месяцы. Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании. Полеты будут выполняться с короткой технической посадкой для дозаправки в аэропорту Минеральных Вод... Читать дальше...

В Труновском округе обнаружили незаконную свалку на плодородных почвах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Труновском округе Ставропольского края на территории бывшего совхоза обнаружили скопление пластика, резины и строительных материалов. Общая площадь захламления составила более 47 тысяч квадратных метров.



Казахстанский ИИН в марте-апреле получили 40 тысяч граждан России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рекламируя варианты приобретения банковских карт для использования в зарубежных путешествиях, продавцы этой услуги упирают на волшебное восстановление потерянного из-за санкций комфорта, вот например: «Оформите карту Visa/Mastercard через Казахстан или Киргизию и живите как прежде!» Понятно, что те самостоятельные путешественники, кому необходима работающая за рубежом карта для онлайн-бронирований передвижений и проживаний (и ещё много чего), сами в состоянии оценить риски и сложности их приобретения... Читать дальше...

В Минводах обновят городскую дорогу по госпрограмме

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжается реализация региональной госпрограммы «Развитие транспортной системы». Очередным объектом, который обновят благодаря ей, станет улица Тбилисская в Минеральных водах.

Спрос на страховки для путешествий по России вырос на 30%

Travel Russian News 

Аналитики финансового маркетплейса Сравни и сервиса поездок и путешествий Туту.ру назвали самые популярные направления для путешествий в мае. Еще эксперты рассказали, как изменился спрос на страховки среди путешественников.

Читать дальше...



Два города в Карелии впервые вошли в топ популярнейших направлений для летних поездок

Столица на онего (Петрозаводск) 

Санкт-Петербург, Казань и Москва возглавили рейтинг самых популярных у туристов некурортных городов на это лето. Также в рейтинг впервые вошли Сортавала, Петрозаводск и Пятигорск. Количество продаж билетов на поезда выросло на 40%, а на автобусы — на 45%.

Читать дальше...

«Азимут» начал выполнять рейсы из Астрахани в Азербайджан

Волга 

Авиакомпания «Азимут 30 мая начала выполнять рейсы по маршруту Астрахань— Баку и обратно, сообщается на сайте авиаперевозчика. Полеты выполняются по понедельникам и пятницам по следующему расписанию: вылет из Астрахани — в 12:45, посадка в Баку — в 14:10; вылет в обратном направлении — во вторник в 15:10, прибытие в Астрахань — в 16:40. Для каждого …

Читать дальше...

В Пятигорске отменили концерт Киркорова после скандала на юбилейном концерте

Блог сайта «Культуромания» 


Запланированный на 19 июня концерт Филиппа Киркорова в Пятигорске отменен, передает mk.ru со ссылкой на Северо-Кавказскую государственную филармонию.

По словам гендиректора филармонии Светланы Бережной, решение об отменен концерта принято «из-за потока обращений граждан Кавказских Минеральных Вод, а также мнения РПЦ по вопросу проведения концерта Ф.Киркорова». В учреждении также сослались на рекомендации министерства культуры России.

В министерстве культуры подтвердили, что... Читать дальше...

Статистика: спрос на страховки для путешествий по России вырос на 30%

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитики финансового маркетплейса Сравни и сервиса поездок и путешествий Туту.ру назвали самые популярные направления для путешествий в мае. Еще эксперты рассказали, как изменился спрос на страховки среди путешественников. По данным Сравни, в мае 2022 года продажи страховок для путешественников по всем направлениям выросли на 130% по сравнению с маем прошлого года. Средний чек за страховку составил 1,9 тысячи рублей. Самыми популярными регионами для российских туристов в этом сезоне стали страны Шенгенской зоны... Читать дальше...

Аварийность на дорогах Ставрополья снижают за счёт освещения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Число дорожно-транспортных происшествий на трассах Ставропольского края удаётся снижать за счёт установки специальных систем. В 2022 году для снижения аварийности на 12 участках дорог региона установят стационарное освещение.

Названо самое популярное направление для семейного отдыха за границей

"Вечерняя Москва" 

Популярный город Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах стал самым востребованным туристическим направлением для семейного отдыха в 2022 году. Об этом сообщила в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР). 

Авиакомпания Азимут открыла авиасообщение между ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Азимут"

Авиакомпания Азимут развивает международную маршрутную сеть и сообщает о начале выполнения рейсов в Астрахани в Баку. Первые пассажиры по традиции получили в подарок сертификаты на перелет и памятные подарки от аэропортов.

В ходе регистрации на рейс А4863 Астрахань - Баку сертификат от авиакомпании и памятные сувениры от Международного аэропорта Астрахань был вручен Гюльшан Замановой - она первой приобрела авиабилет на выполняемый впервые рейс.

Первым... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Аэроэкспресс начнет курсировать прямо до Терминала B

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Smartavia"

Дорогие путешественники, поезда Аэроэкспресс начнут курсировать прямо до Терминалов В и С.

01 июня 2022 года в международном аэропорту Шереметьево состоится торжественное открытие нового железнодорожного терминала в Северном терминальном комплексе (СТК) и будет запущено движение поездов Аэроэкспресс в СТК.

Запуск прямого железнодорожного сообщения в Терминалы В и С Шереметьево из центра Москвы обеспечит возрастающие потребности авиапассажиров в... Читать дальше...

Россияне выбирают нашу страну

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Продажи туров по России весной 2022 года выросли в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а обороты турагентств увеличились в 2,6 раза. Об этом говорится в результатах исследования российского сервиса онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру» и компании «ЮKassa».

Читать дальше...

Из Астрахани можно улететь в 13 городов: теперь и в Баку

Астраханские новости 

<p> На иллюстрации – карта прямых авиасообщений с Астраханью, которую мы заскринили из сюжета «Астрахань 24» про начало полетов в Баку. Они стартовали сегодня. На первый рейс приобрели билеты сто человек. </p> <p> Кстати, Баку – отличный солнечный город с морем и местами для отдыха и прогулок. </p> <p> Рейсы запланированы два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. </p> <p> Но стоимость билетов высока: если сейчас брать билет на июнь, то цена начинается от 25 тысяч рублей... Читать дальше...

Сортавала, Петрозаводск и Пятигорск впервые вошли в топ-10 городов для летних поездок

Блог сайта «Газета.ru» 

Санкт-Петербург, Казань и Москва возглавили рейтинг самых популярных у туристов некурортных городов на это лето. Также в рейтинг впервые вошли Сортавала, Петрозаводск и Пятигорск. Количество продаж билетов на поезда выросло на 40%, а на автобусы — на 45%.Об этом свидетельствуют результаты совместного исследования российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру и финтех-компании ЮKassa. Результаты исследования есть в распоряжении "Газеты.Ru".

Читать дальше...

В Крым пойдут добавленные составы поездов из трёх городов РФ: билеты уже в продаже

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Хорошая новость для туристов, желающих приехать летом в Крым: уже доступны билеты на всю глубину продаж в дополнительные составы поездов № 177/178 Петербург – Феодосия, № 395/396 Астрахань – Симферополь и № 425/426 Кисловодск – Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

В аэропортах юга России продолжается режим временного ограничения полетов

«НИА-Федерация» 

Как сообщает Росавиация, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 06 июня 2022 года 03:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно. Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 31.05.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Минеральные Воды

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net