Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 01.06.2022

Где провести отпуск? Туроператоры рассказали, какие виды отдыха россияне выбирают этим летом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласно данным, полученным от туристических операторов, в летнем сезоне текущего года россияне снизили продолжительность пляжного отдыха. По некоторым популярным направлениям активного отдыха продолжительность тура сократилась до 4 дней. А самыми популярными направления у россиян этим летом стали Россия и Турция.



Москва стала самым популярным городом РФ для отдыха с детьми

Udm-info.ru

Российская столица лидировала в рейтинге самых популярных городов России для летнего отдыха с детьми. К такому выводу пришли аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip по итогам проведенного исследования.

Анекс объявил о новых турах на новых крыльях

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новые полётные программы в Дубай «на крыльях» дубайского перевозчика flydubai из Москвы и регионов на летний и осенний сезоны представил туроператор ANEX Tour. Согласно заявлению туроператора, пакетные туры с перелетом в ОАЭ (Дубай) представлены из 8 городов России. Блоки мест на flydubai взяты из Москвы, Казани, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод и Махачкалы. Начало программ из большинства городов запланировано на середину июня, из Екатеринбурга — с начала июля.

Читать дальше...

Эксперты назвали авианаправления с самым заметным снижением цен на лето

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на лето. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 июня по 31 августа по России, с датой оформления с 1 марта по 25 мая. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили топ-20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. В результате в рейтинг вошли маршруты, где снижение среднего чека за год составило от 16% до 41%... Читать дальше...



"Россия" открывает полетную программу в Ереван из разных городов страны

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках регулярного расписания приступает к выполнению беспосадочных полетов в Ереван из Екатеринбурга и Минеральных вод. Рейсы из Москвы и Сочи в столицу Армении остаются в расписании. После снятия ограничений на полеты в/из южных городов России и начала работы временно закрытых аэропортов авиакомпания готова приступить к выполнению прямых рейсов в Ереван из Воронежа, Краснодара и Ростова-на-Дону.

​Из Перми появится новый субсидированный авиарейс во Владикавказ

«Business Class» 

Авиакомпания Red Wings уведомила Росавиацию и Министерство транспорта Пермского края об отмене полетной программы из Перми. Причина такого решения — перевозчик намерен сосредоточиться на международных полетах из Москвы. Об этом Business Class сообщили в краевом Минтрансе. Представители ведомства подтвердили, что краевые власти ищут альтернативного перевозчика для возобновления субсидируемых рейсов. Ранее об этом Business Class сообщили сразу несколько собеседников из турбизнеса. Планируется, что... Читать дальше...

Сотрудников временно закрытых аэропортов Краснодара и Анапы переведут в авиахаб Сочи

Блог сайта «Царьград» 

В аэропорт Сочи, работающий в режиме авиахаба, переведут сотрудников из Краснодара и Анапы, где воздушные гавани временно закрыты по решению Росавиации. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Аэродинамика".

Читать дальше...

Названы авианаправления с самым заметным снижением ...

AviaPort.ru 

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на лето. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 июня по 31 августа по России, с датой оформления с 1 марта по 25 мая. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили топ-20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. В результате в рейтинг вошли маршруты... Читать дальше...

Авианаправление Санкт-Петербург — Якутск возглавило рейтинг самых подешевевших

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на лето. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 июня по 31 августа по России, с датой оформления с 1 марта по 25 мая. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили топ-20 направлений с


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





АТОР: более 85% продаж российских туроператоров на лето-2022 приходится на Турцию и РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ассоциации туроператоров (АТОР) проанализировали продажи туроператоров на это лето и посчитали, что более 85% продаж приходится на Россию и Турцию.

Читать дальше...

Подведены итоги конкурса фотографий «Эндемика флоры и Кавказских Минеральных Вод-2022»

Nia-kavkaz.ru 

С целью экологического воспитания и привлечения студентов Академии к проблемам сохранения окружающей среды, бережного отношения к природе, повышения экологической культуры в Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС был проведен конкурс фотографий на тему «Эндемика флоры Кавказских Минеральных Вод-2022».

Москва возглавила рейтинг самых популярных городов России для летнего отдыха с детьми

Блог сайта «Газета.ru» 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировал данные бронирований с выездом в период с 1 июня по 31 августа и выяснил, куда его клиенты планируют отправиться с детьми этим летом. Результаты исследования есть в распоряжении "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Как летают в Турцию туроператоры этим летом. Города, авиакомпании, курорты

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​В конце мая – начале июня увеличится количество рейсов из России в Турцию, а также география вылетов. Собрали имеющуюся на 31 мая информацию о полетных программах в Турцию, запланированных российскими туроператорами на предстоящий летний сезон.

Просматривали в Минеральных Водах 01.06.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Минеральные Воды

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net