Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 06.06.2022

Рекорд по суточному пассажиропотоку

AviaPort.ru 

ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды", Пресс-релиз:

Пассажиропоток аэропорта "Минеральные Воды" за 05 июня 2022 года составил рекордное количество человек в сутки -13 966



Куда выгодно отправиться на отдых в июне?

РЖД-Партнер.ру 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелётов и ж/д поездок в первый летний месяц. Для этого были проанализированы средние цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов сервиса на июнь.

Крым вошёл в десятку самых популярных направлений для отдыха на День России

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Туроператоры назвали десять самых популярных внутренних направлений для поездок на День России. В рейтинг вошли Крым, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Карелия, Кавказские Минеральные Воды, Дагестан, Казань, Москва и Подмосковье, а также Псков и Великий Новгород. Об этом сообщили на сайте Ассоциации туроператоров России.

Читать дальше...

Пассажирка "Бла-бла-кар" погибла в ДТП на Ставрополье

«Вести» 

Поездка из Минвод в Ставрополь на автомобиле закончилась трагедией – непристегнутая женщина скончалась от полученных в аварии травм. Еще двоих пассажиров госпитализировали, водитель при этом не пострадал.

Ребята из пришкольного лагеря «Азимут» посетили огнеборцев специализированной пожарно-спасательной части

МЧС России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» в гостях у сотрудников специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю побывали ребята из пришкольного лагеря «Азимут» г. Минеральные Воды.



Завершился мониторинг объектов федерального ...

AviaPort.ru 

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

Подведены итоги мониторинга эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имущества аэродрома г. Элиста, который состоялся в период с 16 по 20 мая 2022 года. Сотрудниками ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" обследованы 22 объекта аэродромной инфраструктуры. Проверка проводилась в соответствии с Приказом Федерального государственного унитарного предприятия "Администрация гражданских аэропортов... Читать дальше...

OneTwoTrip рассказал, где россияне проведут длинные ...

AviaPort.ru 

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, куда его клиенты приобрели авиа- и ж/д билеты на День России. Для этого были проанализированы заказы, оформленные на период с 10 по 13 июня. Оказалось, что самыми востребованными направлениями для поездок стали обе столицы, Сочи и Турция.

Авианаправления

Чаще всего клиенты сервиса приобретают авиабилеты ко Дню России в Москву - доля бронирований составила 24,7% от всех заказов по внутренним направлениям. Читать дальше...

Пассажирка BlaBlaCar погибла в ДТП на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В аварию на трассе «Кавказ» попал автомобиль, водитель которого взял в поездку людей с помощью сервиса для попутчиков. В ДТП погибла 54-летняя жительница Минвод. Ещё двое пассажиров доставлены в больницу Невинномысска.

Аналитики назвали самые популярные направления у туристов в России на июньские праздники

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip провёл исследование, чтобы выяснить, какие российские направления для туризма стали самыми популярными среди путешественников на июньские праздники (11—13 июня).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В аварии под Невинномысском погибла пассажирка автомобиля BlaBlaCar

1777.ru (Ставрополь) 

Направляясь в Ставрополь, 27-летний водитель из соседнего региона подобрал по пути трёх пассажиров. Выбрав небезопасную скорость движения, он не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где автомобиль многократно перевернулся.

Молодой ставрополец пойдёт под суд за попытку сбыта крупной партии «синтетики»

1777.ru (Ставрополь) 

В Минводах задержали 25-летнего парня в состоянии наркотического опьянения. При себе у него обнаружили 7 свёртков с «синтетикой», которую он якобы «подобрал» для себя.

Санатории Кисловодска: лечение и отдых в одном флаконе

Megamedportal.ru 

Город Кисловодск – это настоящая жемчужина Кавказских Минеральных Вод. В городе федерального значения находится более 40 санаториев, в которых успешно лечат различные заболевания. Многие здравницы Кисловодска специализируются на лечении бронхиальной астмы и других патологий дыхательной системы. Этому способствуют не только природные ресурсы региона, но и уникальный микроклимат. Дело в том, что город окружен со всех…

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Минеральные Воды

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net