Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 03.06.2022

Новые маршруты — Крымская железная дорога перешла на летний вариант графика движения поездов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Как сообщает Крымская железная дорога, на полуострове с начала лета добавлено 6 новых пар поездов, а именно: № 163/164 «Москва – Феодосия» (курсирует с 29 мая);

Читать дальше...

Авиакомпания «Россия» запускает прямые рейсы в Ереван из разных российских городов

ИА «Чеченинфо» 

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках регулярного расписания приступает к выполнению беспосадочных полетов в Ереван из Екатеринбурга и Минеральных вод...

Для льготников упростили порядок получения путёвок в санаторий

Юго-Восточный курьер 

Собирать пакет бумажных документов теперь не нужно  С июня упростилась подача заявки на льготную путёвку в санаторий. В интерактивной форме на портале mos.ru сократили количество...



В Россию начнут летать две азербайджанские авиакомпании

Travel.ru 

3 июня 2022, 17:55, Travel.ru - С середины июня в Россию начнут выполнять рейсы азербайджанские авиакомпании AZAL и Buta Airways. Начиная с 15 числа они поэтапно возобновят программу полетов из Баку в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Казань и Минеральные Воды.

Авиакомпания "Азербайджанские Авиалинии" с 15 июня начнет ежедневно летать в московские аэропорты Домодедово и Внуково и два раза в неделю в Санкт-Петербург – по четвергам и воскресеньям. Лоукостер Buta Airways также с этой даты... Читать дальше...

Все способы добраться в Крым: на поезде, автобусе, машине и не только

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Крым готов к приёму «летних» туристов. Добраться сюда можно различными способами: на поезде, автобусе, автомобиле. А ещё есть варианты с использованием сразу нескольких видов транспорта. Рассказываем подробно обо всех способах приехать в Крым.

Читать дальше...

Попасть в Крым можно на поездах, личном транспорте и автобусах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило разъяснения по вопросам транспортной доступности полуострова. Об этом сообщается на сайте правительства Крыма.

Читать дальше...

Азербайджанский лоукостер Buta Airways возобновит полеты в Казань

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Азербайджанский лоукостер Buta Airways возобновит полеты в Казань. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЗАО «Азербайджанские авиалинии».

Читать дальше...



В Минераловодском округе планируют капитально отремонтировать магистральные сети и водопровод

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По поручению главы Ставропольского края Владимира Владимирова специалисты регионального водоканала подали заявку на предоставление субсидии в Фонд содействия реформированию ЖКХ. Дополнительные средства помогут специалистам быстрее решить проблемы с водой жителей Минераловодского округа.

В Россию начнут летать две зарубежные авиакомпании

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

По информации ЗАО «Азербайджанские Авиалинии», с 15 июня две авиакомпании страны AZAL и Buta Airways начинают поэтапно возобновлять программу полетов из Баку в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Азербайджанские авиакомпании AZAL и Buta Airways возобновляют полеты в Россию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиакомпании AZAL и Buta Airways начнут постепенно возобновлять программу полетов из Баку в города России с 15 июня. Об этом сообщили представители пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии». Самолеты авиакомпаний будут выполнять авиарейсы в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань. Отмечается, что авиакомпания AZAL планирует начать выполнять авиарейсы в Домодедово и Внуково уже в середине июня. Кроме того, самолеты данной авиакомпании будут летать в петербургский аэропорт Пулково. Читать дальше...

Как удобнее добраться в Крым этим летом  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Министерство курортов и туризма РК рассказывает, как удобнее добраться в Крым летом 2022 года. Крым открыт для туристов, здесь безопасно и все готово к приему гостей. Отменен обязательный масочный режим. Въехать на территорию Республики Крым можно на поездах, личном транспорте, автобусах. А также можно воспользоваться составными маршрутами либо единым билетом.  Работа по наращиванию логистических мощностей в Крым продолжается, — сообщили в минкурортов РК. ПОЕЗДА.

Читать дальше...

Две зарубежные авиакомпании начинают летать в Россию

«РИА Новости» 

— РИА Новости. С 15 июня авиакомпании Азербайджана AZAL и Buta Airways поэтапно возобновят программу полетов из Баку в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань, сообщает пресс-служба ЗАО "Азербайджанские Авиалинии".

Началось массовое падение цен на туры для россиян

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

C окончанием майских праздников средний ценник на турпакеты, предлагаемые на летние каникулы российским туристам, снизился на 14%. Причем тенденция массового падения цен затронула как внутренние, так и внешние направления. Такие данные обнародовал туристический сервис Level.Travel, проведя новое исследование.

Читать дальше...

Почти 120 жителей Ставрополья заболели коронавирусом за сутки

Блог сайта «newstracker» 

Только в понедельник на Ставрополье были сняты все ковидные ограничения по ношению масок и социальной дистанции, как в регионе резко подскочили данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией. К утру пятницы 3 июня официально было подтверждено 118 случаев заражения.

Читать дальше...

Российские аналоги иностранным достопримечательностям - 2

Блог «Непутевые заметки» 

Лотосовые поля 

Россия / Китай

Лотос — символ буддизма — неизменно ассоциируется у нас с Азией, и мало кто знает, что он прекрасно прижился в нашей полосе и даже вытесняет местные камыш и рогоз. За счет большого содержания крахмала он прекрасно переносит суровые зимы, чтобы летом расцвели прекрасные поля с огромными цветами. Как лотос появился в России — загадка. Существует три версии: семена принесли в своих желудках перелетные птицы, лотосы всегда существовали в нашей полосе, наконец... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Главврачу Пятигорской ГКБ не смогли избрать меру пресечения

Блог сайта «newstracker» 

Ленинский районный суд 2 июня продлил срок задержания главного врача Пятигорской городской клинической больницы Романа Лифенко. В этом статусе он пробудет до 15.45 мск субботы, 4 июня.

Читать дальше...

Тройное ДТП унесло жизнь автомобилиста в Минераловодском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В четверг, 2 июня, на трассе «Кавказ» водитель грузовой «Газели» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящие на обочине автомобили Citroen и Skoda Octavia, насмерть сбив одного из водителей. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

«ИрАэро» отменила рейсы между Москвой и Тель-Авивом по решению авиавластей Израиля

Mskagency.ru (Москва) 

03.06.2022 09:47. Агентство "Москва".

Авиакомпания «ИрАэро» отменила рейсы между Москвой и Тель-Авивом из-за приостановки разрешения на полеты авиавластями Израиля, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура посетила воспитанников подшефного детского дома

Прокуратура РФ 

В Международный день защиты детей работники Минераловодской транспортной прокуратуры поздравили воспитанников ГКУ «Детский дом № 1» «Колосок» с праздником.

«В России есть локации, которым нет альтернативы за рубежом»: эксперты туротрасли — о начале летнего сезона

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России есть уникальные туристические локации и регионы, которым нет альтернативы за рубежом. Об этом в интервью RT рассказал руководитель комитета по внутреннему туризму Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский. Также эксперт напомнил, что государство субсидирует чартерную перевозку, что позволяет россиянам посещать различные регионы страны по более выгодным ценам. Кроме того, активно развивается механизм организации авторских туров и пеших походов. Со своей стороны, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин в беседе с RT отметил... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 03.06.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Минеральные Воды

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net