Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 30.06.2022

В аэропорт "Минеральные Воды" могут пустить электрички

Вестник Кавказа 

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД, филиал РЖД) может запустить электрички от аэропорта в Минеральных Водах до Кисловодска Об этом стало известно по итогам рабочей встречи начальника СКЖД Сергея Задорина и губернатора Ставрополья …



Губернатор Владимиров предложил связать аэропорт в Минводах с железнодорожной сетью КМВ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня, 30 июня, глава Ставропольского края Владимир Владимиров заключил соглашение о сотрудничестве с ОАО «РЖД» и выступил с инициативой о разработке проекта о запуске электрички от аэропорта им. М.Ю. Лермонтова в Минеральных Водах.

Губернатор Ставрополья заключил соглашение о сотрудничестве с ОАО «РЖД»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров подписал соглашение с начальником Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) Сергеем Задориным. Пятилетнее сотрудничество направлено на развитие партнерства в целях обеспечения потребностей экономики региона, а также на железнодорожные перевозки жителей.

В Минеральных Водах вынесен приговор за использование подложного документа

Прокуратура РФ 

Мировым судом г. Минеральные Воды и Минераловодского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой выявлены нарушения прав субъекта предпринимательской деятельности

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению субъекта предпринимательской деятельности о нарушении его прав при привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.13 КоАП РФ.



Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена рабочая встреча с работниками Минераловодской таможни

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой в рамках работы по правовому просвещению проведена встреча с работниками Минераловодской таможни.

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой выявлены нарушения прав инвалидов

Прокуратура РФ 

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения Поликлиникой № 4 на станции Невинномысская ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Минеральные воды обязанностей по созданию необходимых условий для беспрепятственного доступа инвалидов к объекту социальной инфраструктуры.

На июль больше всего поездок петербуржцы с детьми запланировали в Турцию и Армению

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Аналитики выяснили самые популярные направления июля, которые выбрали петербургские семьи с детьми. Согласно  сервису «Яндекс Путешествия», больше всего билетов на июль петербуржцы с детьми приобрели в Турцию, Армению, Киргизию, Азербайджан и Казахстан. Не отстают и Болгария, Кипр, а также Сейшельские острова. Об этом рассказали «78.ru». В июле петербуржцы запланировали почти в 1,5 раза больше поездок с детьми за границу, чем […]

Читать дальше...

В Толмачево растет пассажиропоток

Infopro54 (feed) 

Как на внутренних, так и на международных рейсах. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #авиация #самолеты #транспорт

Новое искусственное освещение появится на 12 участках автодорог Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае уже приступили к установке освещения на девяти участках региональных дорог из 12 запланированных. Их общая протяжённость — более 30 километров внутри населённых пунктов, сообщили в миндоре края.

Острый вопрос: депутаты Ставрополья предложили варианты решения проблем с водой

NewsTracker.ru 

С наступлением лета вновь остро встали вопросы водоснабжения в муниципалитетах Ставрополья. Их решение обсудили в комитете по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Думы края.

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена лекция в детском оздоровительном лагере

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой в рамках правового просвещения проведена лекция в детском оздоровительном лагере «Бештау».

В Ереван из Самары запустят прямой рейс

Novostink.ru 

Авиакомпания "Россия" запустит прямые рейсы в Армению из Самары. Полеты будут выполняться два раза в неделю, пишет "Волга Ньюс". На рейсах в Ереван и

По поручению губернатора Ставрополья в Минеральных Водах благоустроят территорию детского сада

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

После прямой линии губернатора Владимира Владимирова было принято решение обустроить детский сад № 103 «Чебурашка» в Минеральных Водах, на дворовой территории которого имеется проблема с асфальтовым покрытием. Об этом в своих соцсетях сообщил глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Стало известно, куда отправятся на отдых петербуржцы в июле

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 90 процентов жителей Петербурга, которые решили отдохнуть с детьми в июле, поедут в разные регионы России. В страны ближнего зарубежья отправятся 5 процентов горожан, а в страны дальнего — 4 процента, сообщает издание «Невские новости». 

Читать дальше...

Стало известно, какие города предпочитают петербуржцы для отдыха с детьми

Блог сайта «Neva.Today» 

Семьи с детьми из Санкт-Петербурга чаще всего планируют провести отпуск с детьми в июле месяце в городах России, однако, по сравнению с 2021 годом, примерно в 1,5 раза выросло число горожан, которые собираются отправиться отдыхать за рубеж.

Читать дальше...

Названы самые дешевые направления для отдыха екатеринбуржцев

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Аналитики сервиса OneTwoTrip назвали самые выгодные направления для путешествий в июле. Стоимость билетов для екатеринбуржцев начинается от 3800 рублей, дешевле всего отправиться в Уфу. Авиапутешествие из Екатеринбурга в Москву, как и в Нягань, стоит около 4 000 рублей, а в город Советский — 4 200 рублей. Добраться до Урая можно за 5 200, а до Тюмени и Белоярского - за 5 600 рублей.

Читать дальше...

«Летний кубок КСК «Шагди» по конкуру» прошёл в Нальчике

Nia-kavkaz.ru 

В соревнованиях приняли участие команды: СДЮКСК г.Ставрополь, КСК "Седьмое небо", Ставропольский край, ч/в Ставропольский край, КСК "Шагди" Кабардино-Балкарская Республика,ГКУ КБР "СШОР №3" Кабардино-Балкарская Республика, КСК "Сирадин", Чеченская Республика, РГБУ "СШ по конному спорту" Карачаево-Черкесская Республика иКСК "Ребус" г.Минеральные Воды, всего - 36 спортивных пар.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Минеральные Воды

Жителю Минераловодского округа дали шесть лет за покушение на убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net