Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 26.06.2022

Петербург стал одним из самых дешевых городов для туризма летом 2022

Блог сайта «Царьград» 

За небольшое путешествие придется заплатить около 41 тысячи рублей. Выгоднее всего, оказывается, съездить в Москву – за 28 тысяч. Также в списке есть Казань, Калининград, Минеральные воды, Адлер.

Читать дальше...

Аналитики раскрыли, в каких городах РФ турист потратит меньше всего

Блог сайта «smi.today» 

Аналитический отчет по самым бюджетным направлениям для отдыха в России этим летом представили сотрудники сервиса по поиску и бронированию туров Travelata, 26 июня передает РИА Новости. Согласно информации сервиса, топ самых бюджетных туристических маршрутов выглядит следующим образом: на первом месте — Москва, где турист потратит на поездку около 28 тысяч рублей, на втором — Казань (38 тысяч рублей), на третьем — поездка в Санкт-Петербург (более 41 тысячи рублей). На четвертом месте оказалась Калининградская область (44 тысячи рублей)... Читать дальше...



Стало известно, какие города являются наиболее бюджетными для туристов

Блог сайта «smi.today» 

Москва и Казань являются наиболее бюджетными российскими городами для туристов, 26 июня сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на сервис по поиску и бронированию туров Travelata. Расходы отдыхающих здесь будут самими низкими в сравнении с отдыхом в других городах. Так, около 28 тысяч рублей придется на человека, желающего отдохнуть в Москве, и 38 тысяч рублей — в Казани. «Самым выгодным туристическим направлением для россиян этим летом оказалась Москва. В среднем турист потратит на поездку в столицу около 28 тысяч рублей»... Читать дальше...



Названы самые дешевые российские города для туристов

Travel.ru 

26 июня 2022, 14:15, Travel.ru - Москва и Казань оказались самыми выгодными направлениями для туристов – к такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску и бронированию туров Travelata, сообщает РИА Новости.

Летний отдых в российской столице обходится путешественникам дешевле, чем в других городах страны. Средний чек на человека за тур – 28 тысяч рублей. На втором месте – Казань: туристы тратят на вояж в столицу Татарстана в среднем 38 тысяч рублей. А самым популярным направлением назван... Читать дальше...

Калининград вошел в топ самых бюджетных городов для туристов в России

«НИА-Калининград» 

Калининградская область оказалась в пятерке самых бюджетных направлений для отдыха в России в летний сезон. Исследование сервиса Travelata показало, что самым выгодным направлением для отдыха этим летом является Москва. В среднем поездка в столицу россиянам обойдется в 28 тысяч рублей. Второе по доступности направление — Казань, за отпуск в которой нужно будет заплатить около 38 тысяч рублей. Поездка в Петербург будет стоить в среднем 41 тысячу рублей. В пятерку бюджетных направлений также попали Калининградская область и Минеральные Воды. Читать дальше...

Петербург вошел в топ самых бюджетных городов для туристов в России

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург оказался в тройке самых бюджетных направлений для отдыха в России в летний сезон. Исследование сервиса Travelata показало, что самым выгодным направлением для отдыха этим летом является Москва. В среднем поездка в столицу россиянам обойдется в 28 тысяч рублей. Второе по доступности направление — Казань, за отпуск в которой нужно будет заплатить около 38 тысяч […]

Читать дальше...

Летний Домбай: снежные пики, альпийские луга, ледяные озера и горячие источники

Daily.Afisha.ru 

Кавказ

В маленький поселок посреди гор и лесов зимой съезжаются лыжники, а летом — альпинисты и путешественники. Рассказываем, чем заняться, что обязательно взять с собой, а что захватить, чтобы почувствовать себя Беаром Гриллсом.

Читать дальше...

Москва оказалась одним из самых дешевых российских городов для туристов

Блог сайта «Новые Известия» 

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Travelata.

На второй позиции - Казань. Но ценник тут поднимается сразу на 10 тысяч рублей. Для поездки в Питер надо запастись 41 тысячей рублей. Аналитики указали, что Калининградская область - на четвертом месте - 44 тысяч рублей. На пятом - Кавказские Минеральные Воды со средней ценой тура свыше 53 тысяч рублей.

По мнению экспертов, самыми востребованными по-прежнему остаются пляжные направления. Так, 27% отдыхающих, которые приобрели туры на лето... Читать дальше...

На Ставрополье восстановили права более 200 обманутых дольщиков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участники долевого строительства, которые восстановили свои права в 2022 году, проживают в региональном центре, Пятигорске и Минеральных Водах. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края.

Казань стала одним из самых дешевых туристических направлений лета

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Москва, Казань и Санкт-Петербург оказались самыми бюджетными направлениями для туристической поездки этим летом. Столица Татарстана заняла второе место, уступив только Москве, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Отдых в Москве оказался дешевле, чем в Казани

InKazan.ru (Казань) 

Казань стала вторым самым дешевым направлением по России для отдыха этим летом. В среднем турист потратит в столице Татарстана 38 тысяч рублей. Таковы результаты анализа сервиса Travelata, которые приводит РИА «Новости».


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Казань и Москва стали самыми бюджетными направлениями для летнего отдыха

Блог сайта «smi.today» 

Казань и Москва стали самыми бюджетными направлениями по России для отдыха этим летом со средним чеком на поездку в 38 тысяч и 28 тысяч рублей на человека соответственно. Об этом сообщили в сервисе по поиску и бронированию туров Travelata. При этом чаще всего туристы едут в Санкт-Петербург, несмотря на то, что путешествие туда дороже — более 41 тысячи рублей. Также в числе бюджетных направлений оказалась Калининградская область — она на четвертом месте. Средняя цена поездки туда составляет почти 44 тысячи рублей. Читать дальше...

Москва и Казань стали лидерами рейтинга самых бюджетных направлений для летнего отдыха

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Москва заняла первое место в списке самых недорогих направлений для отдыха этим летом. Об этом заявили аналитики сервиса Travelata, передает РИА Новости.

Названы самые доступные для туристов города России

«Псковская Лента Новостей» 

Москва и Казань стали самыми бюджетными направлениями по России для отдыха этим летом. Средний чек на поездку - 28 тысяч и 38 тысяч рублей на человека соответственно, рассказали в сервисе по поиску и бронированию туров Travelata. «Самым выгодным туристическим направлением для россиян этим летом оказалась Москва. В среднем турист потратит на поездку в столицу около 28 тысяч рублей. Вторую позицию занимает казанское направление. Путешествие туда летом обойдется немного дороже – 38 тысяч рублей. В Санкт-Петербург ездят чаще всего... Читать дальше...

Аналитики назвали самый дешевый город России для туристов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва и Казань стали наиболее бюджетными туристическими направлениями в России этим летом. К  такому выводу пришли аналитики сервиса Travelata, сообщили в РИА Новости со ссылкой на исследование.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Минеральные Воды

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net