Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 07.06.2022

В Дагестане открыли новые необычные маршруты для туристов

ФЛНКА 

Регион благодаря федеральному проекту получил 150 миллионов рублей на создание сети модульных быстровозводимых гостиниц. Кроме того, в Ростуризме заявили о готовности предоставить местным туроператорам средства на их проекты на условиях софинансирования. В нынешнем году Дагестан готовится побить прошлогодний рекорд по количеству туристов. В 2021-м республику посетили более миллиона человек, в нынешнем ожидается более полутора миллионов. - В майские праздники, согласно данным систем бронирования,... Читать дальше...

В Ставропольском крае пройдет конкурс по событийному туризму

Lenta.ru 

На Кавказских Минеральных Водах летом пройдет конкурс по событийному туризму «ТурПроект26». В пресс-службе министерства туризма и оздоровительных курортов Ставрополья рассказали, что заявку на учатие в конкурсе до 14 июня могут подать учащиеся образовательных учреждений России от 14 до 30 лет.



Свыше тысячи объектов благоустроено в Ставропольском крае за последние шесть лет

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выездное совещание комитета думы края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ прошло в Минеральных Водах. На повестке было обсуждение исполнения двух государственных программ, касающихся благоустройства территорий в регионе.

В Ставрополе отменён скандальный концерт Филиппа Киркорова

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Информация об отмене выступления в краевом центре самопровозглашённого «короля» российской эстрады появилась на сайте ставропольского Дворца культуры и спорта «Ставрополье».

"Уральские авиалинии" отменили рейсы в Ростов

Блог сайта «Царьград» 

Ростовский аэропорт "Платов" официально закрыт для приёма и отправки самолётов уже несколько месяцев, нынешнее ограничение действует до 12 июня. Однако в компании "Уральские авиалинии" решили не дожидаться очередных ограничений полётов, поэтому пошли на превентивные меры.

Читать дальше...



Турпоток из России в Грузию с начала 2022 года вырос более чем в пять раз

Блог сайта «Газета.ru» 

С начала 2022 года туристический поток из России в Грузию вырос более чем в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой Национальную администрацию туризма грузинского министерства экономики.

Читать дальше...

В Минводах благоустроят пешеходную зону по улице Советской и установят «Ворота Кавказа»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проект благоустройства этой территории стал победителем Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений в 2021 году. К выполнению задуманного уже приступили. 7 июня депутаты Думы Ставрополья проверили ход работ.

Вечер на поляне реликтовых маков

35photo.ru 

Elena Brezhitskaya publish photo

Прицветниковый мак (Papaver bracteatum) — уникальное реликтовое растение, эндемик предгорий Северного Кавказа. Растет в основном на склонах горы Бештау (Кавказские Минеральные Воды), отсюда его второе название — бештаугорский. Диаметр цветка может достигать 25-30 см.

Дагестан в топе направлений для отдыха на День России

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Ассоциация туроператоров РФ информирует о том, что Дагестан включон в список популярных направлений для отдыха на День России, сообщает «Московский комсомолец». Наиболее востребованной локацией назван Сочи. В пятерку вошли Санкт-Петербург, Карелия, Калининград и Кавказские...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Ставрополье планирует развивать инфраструктуру муниципалитетов за счёт средств Фонда национального благосостояния

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край в 2022 году впервые воспользуется возможностью получить средства из Фонда национального благосостояния для модернизации и развития коммунальной инфраструктуры. За счёт полученных денег работы пройдут почти в десяти муниципалитетах региона.

Эксперты рассказали, куда россияне поедут на июньские праздники

Блог сайта «100 Дорог» 

Самыми востребованными направлениями для поездок стали обе столицы, Сочи и Турция. Доля бронирований в Москву составила 24,7% от всех заказов по внутренним направлениям. Средняя стоимость перелёта туда-обратно в столицу на человека составила 7 500 рублей. На втором месте Санкт-Петербург (14,4%), куда отправляются на уикенд за 9 400 рублей. На третьем — Сочи с долей бронирований 10,5%, перелёт сюда обойдётся в среднем в 15 600 рублей. Четвертую строку занял Калининград (7,6%), пятую — Минеральные Воды (5,3%)... Читать дальше...

Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными направлениями на июньские праздники

Gosrf.ru 

Компания Туту.ру проанализировала статистику проданных авиабилетов, оформленных с 1 марта по 31 мая, с датами вылета с 9 по 12 июня и составила рейтинг самых востребованных внутренних направлений для туристических поездок на июньские праздники в 2022 году. 

Читать дальше...

В какие города отправятся россияне на июньские праздники

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми востребованными внутренними направлениями для туристических поездок на июньские праздники в этом году. Об этом сообщает аналитический сервис поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 07.06.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Минеральные Воды

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net