Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 15.06.2022

Хадж-2022

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Что нужно знать, собираясь в паломничество? Пограничное Управление ФСБ России по КБР подготовило памятку для россиян, выезжающих в Королевство Саудовская Аравия для совершения хаджа в 2022 году.

Читать дальше...

С первого июля возобновляются рейсы в Минеральные воды из Саранска

ГТРК Мордовия 

Напомним, что ранее перевозчик «Азимут» был вынужден отменить перелёты по этому направлению из-за закрытия южного воздушного пространства и увеличившихся расходов на топливо. По вновь открывшемуся маршруту из Саранска самолёт будет отправляться по вторникам и воскресеньям в 18:05.



Экс-судьям Ростовской области купят путевки в санаторий на 4 млн рублей 

Kavkazr.com 

Управление судебного департамента Ростовской области объявило о покупке 50 путевок в санатории для пребывающих в отставке судей. На это из бюджета потратят 4,1 млн рублей.  В описании тендера перечислен список санаториев в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской области, а также аннексированном Крыму. Самые дешевые путевки – от 49 тысяч рублей в санатории Шолоховского района Ростовской области, самые дорогие стоят около 135 тысяч рублей в центре Геленджика. Санаторий должен располагаться... Читать дальше...

Грузия отменяет ПЦР-тесты для въезда с 15 июня

Блог сайта «Neva.Today» 

В Грузию теперь можно приехать без предоставления ПЦР-теста или сертификата о вакцинации. Страна полностью отменила со среды, 15 июня 2022 года, коронавирусные ограничения на въезд для туристов из всех стран. Об этом стало известно на официальном сайте правительства Грузии.

Читать дальше...

Медицинский десант из Минеральных Вод осмотрел жителей ещё одного населённого пункта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бригада врачей, в состав которой вошли профильные специалисты Минераловодской районной больницы, побывала в амбулатории села Розовка. Всего жители смогли проконсультироваться у трёх профильных врачей, сдать анализы и сделать прививку от коронавируса.

Депутаты Думы Ставрополья предложили расширить возможности оказания паллиативной помощи в селе

1777.ru (Ставрополь) 

В комитете по социальной политике и здравоохранению Думы Ставропольского края обсудили реализацию краевого законодательства об оказании паллиативной помощи, повышение её качества и доступности.

Депутаты Ставрополья хотят расширить возможности для оказания паллиативной помощи в сёлах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Думе Ставропольского края состоялось заседание круглого стола комитета по социальной политике и здравоохранению. Парламентарии обсудили способы улучшения оказания паллиативной помощи, а также повышения её качества и доступности.



Стартовала разработка мастер-плана Улан-Удэ

Stroygaz.ru 

В столице Республики Бурятия Улан-Удэ при участии местных жителей и поддержке ДОМ.РФ начата разработка мастер-плана развития городской агломерации. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе института развития, уточнив, что мастер-план создается проектно-консалтинговой компанией «Новая земля».

В российских санаториях отдохнут более 25 тысяч льготников Подмосковья

Kragor.ru

«Более 25 тысяч льготников Подмосковья поправят свое здоровье  на курортах Крыма и Краснодарского края, в санаториях Минеральных Вод, а также средней полосы России. Путевка в санаторий предоставляется по медицинским показаниям», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Как уточнила вице-губернатор, в Подмосковье полностью автоматизирован процесс получения услуги.  «Бесплатные путевки могут получить федеральные и региональные льготники, ... В российских санаториях отдохнут... Читать дальше...

Представители Крыма на ПМЭФ-2022 рассказали, как добирались до Петербурга в условиях ограничений

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Представители Республики Крым на XXV Петербургском международном экономическом форуме рассказали, как они добрались до Санкт-Петербурга в условиях режима ограничения полетов. По их словам, некоторые представители добрались до города на поезде.

Представители Крыма на ПМЭФ-2022 рассказали о дороге до Петербурга

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Представители республики Крым, которые прибыли на

Петербургский международный экономический форум, рассказали о дороге в условиях

закрытых аэропортов.

Один из гостей, приехавший из Крыма, сообщил, что добрался

на поезде. В беседе с корреспондентом издания «Политика

Сегодня», входящего в Медиагруппу «Патриот», он оценил удобство этого

транспорта.

«Лично я доехал на поезде из Севастополя. Очень удобно.

Удобное купе, отличный поезд», — сообщил член крымской делегации»... Читать дальше...

Пятигорская епархия масштабно помогла семьям с детьми в отдаленных селах

Foma.ru 

Кризисный центр «Дом для мамы» Пятигорской епархии при поддержке Синодального отдела по благотворительности реализовал масштабный проект по доставке гуманитарной помощи семьям с детьми, проживающим в отдаленных населенных пунктах южных регионов России. В рамках этого проекта, при поддержке архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, с декабря 2021 по май 2022 года «Дом для мамы» провел семь выездных […]

Авиакомпании Азербайджана возобновляют полеты в Россию

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

«Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и Buta Airways возобновляют полеты в Россию после более чем трехмесячного перерыва. С 15 июня авиаперевозчики начнут выполнять полеты из Баку в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань.

Авиасообщение Азербайджана с Россией будет возобновлено

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Авиасообщение Азербайджана с РФ возобновляется. Авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и Buta Airways снова начнут совершать рейсы в Россию после более чем трехмесячного перерыва. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Авиакомпании Азербайджана возобновляют полёты в ряд городов России

ИА REGNUM 

Полёты в Россию после трёхмесячного перерыва, связанного с санкциями против России, возобновляют авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и Buta Airways. Об этом 14 июля сообщили журналистам пресс-службы обеих авиаперевозчиков.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Минеральные Воды

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net