Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 24.06.2022

У прокуратуры Ставрополья есть сомнения по застройке заповедной зоны Бештау

Вестник Кавказа 

Прокуратура Ставрополья выясняет достоверность информации об уничтожении федерального заповедника ради строительства элитного жилого комплекса в районе горы Бештау в Кавказских Минеральных Водах, - сообщает пресс-служба надзорного ведомства …

Судьба больной бездомной собаки обеспокоила жителей Минеральных Вод

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О лежащей на улице 50 лет Октября в Минводах больной бездомной собаке в соцсетях сообщила жительница города — Амина. Ситуацию прокомментировали в местной администрации.



Нижегородцы предпочитают отдых в России, Белоруссии, Киргизии и Турции

ИА REGNUM 

Абсолютное большинство жителей Нижегородской области планируют провести летний отпуск в России, и лишь 2% — за рубежом. Такие данные приводят аналитики сервиса «Яндекс. Путешествия», основываясь на статистике поиска и бронирования авиабилетов.

Читать дальше...

Генеральный директор ООО «АБП» пробудет под стражей до 2 сентября за аферы на 34 млн

Блог сайта «newstracker» 

Следствие инкриминирует подозреваемому шесть эпизодов мошенничества. Как следует из материалов дела, в 2021 году руководитель фирмы, узнав о том, что в Минераловодском округе есть земельный массив, где еще не выделены доли, решил забрать его себе. Для чего им была организована преступная группа и разработан план по отчуждению чужой собственности.

Читать дальше...

Гендиректор «АБП» Борис Айтов пробудет под стражей до 2 сентября за аферы на 34 млн

NewsTracker.ru 

Ленинский районный суд Ставрополя продлил еще на 2 месяца и 12 дней арест генеральному директору ООО Холдинг «АБП» Борису Айтову, подозреваемому в мошенничестве на 34 млн, отметили в пресс-службе ведомства.



Авиакомпания «Россия» запустила рейсы из Красноярска в Минеральные Воды

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Авиакомпания «Россия» открыла прямые рейсы до Минеральных Вод из Красноярска. В расписании — пять рейсов в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и на выходных.

Читать дальше...

Самолеты из Нижнего Новгорода в Минск будут летать по четыре раза в неделю

Блог сайта «newsnn» 

Как отметили в ведомстве, департаменту по авиации министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь совместно с ОАО «Авиакомпания Белавиа» до 1 октября 2022 года поручено проработать вопрос о возобновлении авиасообщения с Нижним Новгородом — до четырех рейсов в неделю. Такое решение было принято по итогам 17-го заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Белоруссии.

Читать дальше...

Многодетным семьям ЯНАО увеличили число льготных авианаправлений

URA.Ru 

Власти Ямала добавили новые маршруты Ноябрьск — Минеральные Воды, Новый Уренгой — Горно-Алтайск и Салехард — Горно-Алтайск в список субсидируемых рейсов. Как сообщается в документах на сайте правительства округа, данные маршруты стали 40-42 в списке авианаправлений, на которые многодетным семьям выделяются льготы.

Многодетным семьям ЯНАО увеличили количество льготных направлений

Ura.news 

Власти Ямала добавили новые маршруты Ноябрьск — Минеральные Воды, Новый Уренгой — Горно-Алтайск и Салехард — Горно-Алтайск в список субсидируемых рейсов. Как сообщается в документах на сайте правительства округа, данные маршруты стали 40-42 в списке авианаправлений, на которые многодетным семьям выделяются льготы.

Почти все места в популярных отелях Сочи забронированы российскими туристами до конца лета

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Туристы из России раскупили практически все места в популярных отелях Абхазии и Сочи до конца лета, сообщили представители туроператора «Интурист».

Известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке курорты южной части страны сообщили о дефиците в гостиницах в текущем сезоне. Недостаток мест испытывают отели не только в Сочи и Абхазии, а также в Калининградской области, Карелии и на Алтае.

«Очень сложно с местами в качественных гостиницах на побережье Каспийского моря в Дагестане также до конца сезона. Читать дальше...

Где жители Петербурга отдыхают этим летом и сколько туристов приезжает в город? Вот данные SuperJob и «Яндекс Путешествий»

Интернет-газета «Бумага» 

В июне 2022 года 89 % петербуржцев выбирают отдых внутри России. Об этом «Бумаге» сообщили аналитики «Яндекс Путешествий», изучившие данные по поиску и бронированию авиабилетов.В страны ближнего зарубежья летят только 3 % горожан, а в страны дальнего — 8 %. Самые популярные направления — Турция, Армения, Узбекистан, Беларусь и Казахстан. Также петербуржцы часто выбирают поездки […]

Названы места, куда нижегородцы поедут отдыхать этим летом

РИА «Время Н» 

Нижегородцы этим летом собираются отдыхать в Белоруссии, Киргизии, Турции и Армении, сообщает пресс-служба компании «Яндекс». Аналитики сервиса Яндекс. Путешествия изучили данные по поиску и бронированию авиабилетов. Известно, что 98% отправляющихся в путешествие нижегородцев решили отдыхать в России. На зарубежные поездки приходится только 2% поездок, самыми популярными городами в этом сегменте стали Анталья, Бишкек, Минск и Ереван. В среднем перелет из Нижнего Новгорода в Белоруссию и обратно обошелся горожанам в 20450 рублей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Наставник ставропольского «Динамо»: Предложения от других клубов есть практически у всех наших футболистов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону. Команда успела даже сыграть товарищеский матч, уступив в Краснодаре «Кубани» с минимальным счётом 0:1.

Считаем и летим: названы авианаправления с самым заметным снижением цен на июль

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на июль. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 по 31 июля по России, с датой покупки с 1 марта по 22 июня. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили по 20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. В результате в рейтинг вошли маршруты, где снижение среднего чека за год составило от 19% до 52%... Читать дальше...

Из нижегородского аэропорта возобновятся полеты в Саратов

Блог сайта «newsnn» 

Отмечается, что полеты будет выполнять авиакомпания «Азимут» по средам и субботам. Из Нижнего Новгорода отправление самолета запланировано на 13:50. Обратно он полетит в 12:40. Время указано местное для каждого города.

Читать дальше...

Яндекс Путешествия: куда в июне едут отдыхать россияне

Блог сайта «Авторадио» 

Самое большое число поездок в этом году в сезон отпусков приходится на Россию - 84%, на страны ближнего зарубежья - 7%, а на страны дальнего - 8%. Это выяснили аналитики сервиса Яндекс.Путешествия. Для зарубежных поездок люди чаще всего выбирают Турцию, Израиль, Таиланд, Египет, ОАЭ, Армению, Узбекистан, Киргизию и Казахстан. Среди стран дальнего зарубежья, помимо Турции, популярностью пользуются ОАЭ, Израиль, Таиланд и Египет. В России лидируют Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Минеральные Воды. Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Минеральные Воды

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net