Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 14.05.2022

Тюменцам рассказали, где можно отдохнуть с учетом закрытия южных аэропортов

ProTymen.ru (Тюмень) 

Директор тюменского турагентства Мария Шеломенцева рассказала, куда жителям региона стоит отправиться на отдых с учетом закрытия южных аэропортов. По словам эксперта, туроператоры сменили привычные туры в Анапу и Крым на Сочи и другие города.br / br /



Ростуризм назвал регионы, которые пользуются популярностью туристов. Свердловская область в списке

«Городские вести Первоуральска» 

Свердловская область вошла в число регионов, популярных среди туристов. Такой вывод позволили сделать майские праздники — за это время Урал посетили более 100 тысяч человек, сообщает региональный Департамент информационной политики, ссылаясь на Ростуризм. Особой популярностью среди туристов пользуются природный парк «Оленьи ручьи», музей военной техники в Верхней Пышме (почитайте наш репортаж об этом прекрасном месте), […]

В майские праздники пермский аэропорт обслужил почти 35 тысяч пассажиров

«Business Class» 

За время майских праздников международный аэропорт «Пермь» обслужил почти 35 тысяч пассажиров. Как сообщили в Большом Савино, с 1 по 10 мая аэропорт принял на прилет и вылет 34,9 тысяч человек. Самыми популярными направлениями в России стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные воды, Новосибирск. Международные направления, по которым чаще летают пассажиры, это Анталья, Наманган и Ош. Больше всего пассажиров аэропорт обслужил 6 мая, почти 4 тысячи человек. Ранее стало известно, что авиакомпания... Читать дальше...

В Минеральных Водах лучших курсантов военно-патриотического клуба при ДОСААФ России отметили наградами

Gorodskoitelegraf.ru

Курсантам военно-спортивного клуба «Медведь» вручили погоны с кадетскими званиями, медали «95 лет ДОСААФ России» и памятные книги о работе оборонного общества на Ставрополье. Участие в торжественном мероприятии приняли руководители Местного отделения ДОСААФ России в Минераловодском городском округе, офицеры ветераны боевых действий, видные общественные деятели города и района, а также инструкторско-преподавательский состав клуба. За высокие показатели и достижения в спортивно-массовой и оборонной... Читать дальше...

Ставрополье заняло третье место в топ-20 регионов РФ с самыми дорогими санаториями

1777.ru (Ставрополь) 

По данным портала «Санатории-России.рф», Ставропольский край оказался третьим в топ-20 регионов России с самыми высокими ценами на санаторно-курортный отдых этим летом и первым в СКФО по стоимости отдыха в санаториях.

Мошенник на Ставрополье решил заработать на перепродаже стройматериалов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Начальник участка строительной компании в селе Сергиевском Грачёвского округа имел свободный доступ к бетонной смеси. Воспользовавшись своим положением, мужчина решил перепродать не принадлежащие ему стройматериалы. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Самые популярные у туристов города России для отдыха в праздники

Molnet.ru

Источник ФОТО: turistas.me

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда ездили туристы в период длинных майских выходных на самолетах и поездах, а также как бронировали отели. Первую строчку занимает Москва, следом идут Санкт-Петербург и Сочи, сообщается на сайте РИА Новости.

Многие россияне в начале мая путешествовали в Калининград, в прошлом году он не вошел в топ, а в 2022-м спрос на перелеты сюда вырос на 72 процента, и город занял четвертое место. На пятой строчке расположились Минеральные Воды... Читать дальше...

Чудо России и тайны Урала: чем могут удивить походы по родной стране

"Вечерняя Москва" 

Отпуск в горах становится суперпопулярным вариантом отдыха — спрос на снаряжение за пару недель взлетел аж на 106 процентов! Руководитель сообщества туроператоров «Большая Страна» Юлия Репникова рассказала «Вечерке», где покорять вершины.

Названы самые популярные у туристов города РФ для отдыха в праздники

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названы самые популярные у путешественников города России, куда туристы ездили на самолетах и поездах для отдыха в длинные майские праздники. Об этом сообщает OneTwoTrip.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Минеральные Воды

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net