Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 26.05.2022

Вице-премьер Чернышенко: около 500 тысяч билетов на поезда на юг России поступят в продажу

360° Подмосковье 

Порядка 500 тысяч дополнительных билетов на поезда поступят в продажу в ближайшие дни. По ним россияне смогут отправиться на юг страны, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Ставропольский политолог: «Лермонтовская карта» для молодёжи запустит «экономику впечатлений»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инициатива губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова — очень перспективна для дополнительного привлечения на курорты КМВ молодых людей, считает кандидат политических наук Екатерина Агеева. Глава региона озвучил идею создания «Лермонтовской карты» в ходе оглашения ежегодного Послания.



Календарь событий: июнь-август 2022

Отдых в России 

Это лето будет особенно насыщенным праздниками и фестивалями. Ограничения из-за ковида снимаются, а значит, можно гулять на полную катушку. Главное – выбрать направление 11-17 июня Встреча в небе Псковская область, г. Великие Луки, Великолукская крепость 26-я Международная встреча воздухоплавателей и 27-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту пройдут одновременно в Псковской области. Чемпионат России по воздухоплаванию …

Читать дальше...

В Минводах приступили к благоустройству пешеходной зоны в рамках нацпроекта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проект реконструкции общественного пространства на улице Советской в Минеральных Водах стал победителем всероссийского конкурса. Сейчас на объекте идут демонтажные работы и подготовка территории для строительства. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края.

Авиапарк «Азимута» летом дополнится двумя Superjet 100

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Летом авиаперевозчик «Азимут» пополнит свой авиапарк двумя новыми воздушными суднами. Об этом на пресс-конференции в «Интерфакс» сообщил исполнительный директор авиакомпании Эдуард Теплицкий. «Мы планируем увеличить количество самолетов. В ближайший месяц дополним авиапарк двумя «суперджетами», — заявил Теплицкий. В настоящее время «Азимут» использует 15 «суперджетов». Напомним, с 24 февраля были закрыты аэропорты в Анапе, Краснодаре, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Курсе, Липецке, Симферополе, Элисте и Ростове-на-Дону. Читать дальше...



В 2022 году на Ставрополье сформируют Дома Юнармии и центры военно-патриотического воспитания молодёжи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В четверг, 26 мая 2022 года, состоялось оглашение ежегодного Послания краевому парламенту. В ходе мероприятия губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил, что в 2022 году в регионе будут активно развивать различные формы военно-патриотического воспитания молодого поколения.

OneTwoTrip подвел итоги весенних поездок россиян

AviaPort.ru 

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда ездили его клиенты в весенний период на самолетах, поездах и междугородних автобусах. Среди наиболее популярных направлений - Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Ростов-на-Дону.

Авиабилеты

Топ российских городов, куда туристы летали чаще всего, возглавляет Москва. Следом идут Санкт-Петербург и Сочи. Популярность Северной столицы выросла на 17%, а Сочи - на 15%, спрос на полеты в Москву сократился на 9%. Читать дальше...

На Ставрополье привлекут федеральных экспертов к разработке природоохранных инициатив

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края в ходе оглашения ежегодного Послания краевому парламенту затронул тему планового и комплексного подхода к развитию Кавказских Минеральных Вод. Продуманная стратегия позволит улучшать курорты региона, сохранять природу и обеспечивать комфорт для местных жителей.

Сотни дополнительных поездов отправятся летом на курорты юга России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Летом РЖД запустят не менее 250 дополнительных поездов на юг России. В летний период РЖД планируют запустить не менее 250 дополнительных рейсов поездов для перевозки пассажиров на юг России, сообщила пресс-служба Минтранса. Как уточняется, по состоянию на 24 мая назначено уже 103 рейса. Всего же в летний период в южном направлении АО "ФПК" запустит не менее 250 дополнительных составов. Поезда сейчас курсируют по самым востребованным направлениям: из Москвы, Екатеринбурга, Ульяновска в Анапу, из Кирова и Нижнего Новгорода в Адлер... Читать дальше...

Авикомпания Red Wings с 1 июня начнет выполнять рейсы между Москвой и Тель-Авивом

MskAgency.ru 

26.05.2022 11:40. Агентство "Москва".

Авиакомпания Red Wings с 1 июня 2022 года приступит к выполнению рейсов между Москвой и Тель-Авивом (Израиль), сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В округах Ставрополья будут учитывать показатели переработки сельхозпродукции

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С такой инициативой в ходе ежегодного Послания выступил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона предложил сделать этот показатель плановым и обязательным в работе глав муниципалитетов.

Минтранс: ФПК планирует назначить не менее 250 дополнительных рейсов поездов на юг России летом

MskAgency.ru 

26.05.2022 09:24. Агентство "Москва".

Федеральная пассажирская компания планирует перевезти до 7,5 млн пассажиров на юг России летом, «Гранд сервис экспресс» планирует перевезти в Крым 2,3 млн человек за сезон. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса России.

Читать дальше...

Дагестан подписал трехстороннее соглашение о сотрудничестве с Ростуризимом и туристическими операторами

ФЛНКА 

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов сегодня в Каспийске встретился с руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Догузовой. Собравшиеся обсудили туристический потенциал региона и возможности его дальнейшего развития. «Дагестан по всем рейтингам сейчас просто бьет рекорды популярности: на майские праздники по целому ряду систем бронирования республика опередила даже Кавказские Минеральные Воды, которые традиционно являются лидером по турпотоку на Кавказе. И нам, конечно, вместе нужно приложить усилия... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 26.05.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Минеральные Воды

В Минеральных Водах устанавливают личность женщины, насмерть сбитой на трассе «Кавказ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net