Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 07.05.2022

Самолет Москва — Бухара ушел на второй круг после попытки сесть во Внуково

360° Подмосковье 

В московском аэропорту Внуково пассажирский самолет рейса Москва — Бухара ушел на второй круг после того, как не сумел совершить приземление. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Сёла Минераловодского округа не смогут возобновить отопительный сезон

Stv24.tv (Ставрополь) 

В этих территориях уже проведена консервация котельных. Сельские территории Минераловодского округа не смогут возобновить подачу теплоснабжения по техническим причинам. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил исполняющий обязанности главы Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко. «По информации теплоснабжающей организации, восстановить отопление в сельских населённых пунктах Минераловодского городского округа не представляется возможным по техническим причинам в связи с […]

Читать дальше...

Незаконная дамба могла стать причиной разгерметизации газопровода на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

К установлению причин подключились правоохранительные органы. Незаконно построенная дамба могла привести к разгерметизации газопровода-отвода с последующим аварийным отключением газоснабжения на Ставрополье. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил исполняющий обязанности главы Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко. «Пытаемся установить причины повреждения газопровода. Одной из вероятных причин может быть незаконное создание дамбы на реке Кучук, которое зафиксировано на […]

Читать дальше...



Ремонт повреждённого газопровода почти завершили на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария на газопроводе произошла в Предгорном округе Ставропольского края в ночь на 7 мая. В итоге от ресурса оказались отключены около 20 населённых пунктов Предгорного и Минераловодского округов. Как сообщил глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко, газ скоро вернётся в дома.

Отопительный сезон в сёлах Минераловодского округа не возобновят из-за консервации котельных

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В начале мая Ставропольский край оказался под влиянием аномально холодной погоды, не свойственной для этого времени года. В связи с этим муниципалитеты региона начали рассматривать возможность продления отопительного сезона.

«Кубок Победы» по виду спорта кикбоксинг прошел в Невинномысске

Gorodskoitelegraf.ru

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы над фашистами в городе Невинномысск Федерация Кикбоксинга Ставрополья провела традиционное Краевое соревнование «Кубок Победы». В этих состязаниях принимали участие спортсмены из городов Невинномысск, Новопавловск, Кисловодск, Ставрополь, Минеральные Воды, Пятигорск, Солнечнодольск, Светлоград, с. Красногвардейское, с. Курсавка, а также региональные сборные Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области, РСО-Алании, КБР и КЧР. Мероприятие собрало более 400 бойцов разных возрастов. Читать дальше...



На станции «Ростов-Главный» встретили ретропоезд «Победа»

ИА REGNUM 

Сотни жителей Ростова-на-Дону встретили на станции «Ростов-Главный» ретропоезд «Победа». В 2022 году он прошёл 1850 километров, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе донского губернатора 7 мая.

Читать дальше...

Тюменское «Рощино» перевело часть сотрудников на 4-дневную рабочую неделю

Nashgorod.ru 

Тюменский аэропорт «Рощино» переводит часть сотрудников на новый режим работы. До конца мая работники воздушных работ будут работать только 4 дня в неделю. Пятницы, 13, 20 и 27 мая, объявлены нерабочими. Для сотрудников дополнительные выходные оформят, как дни отпуска по семейным обстоятельствам.

Восстановление газопровода завершают в Предгорном округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подачу газа планируют восстановить в ближайшие часы. Восстановительные бригады завершают ремонтные работы на месте разгерметизации газопровода-отвода в Предгорном округе Ставрополья. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил с места проведения работ глава округа Николай Бондаренко. «В течение 2 — 3 часов планируем подать газ. Посмотрите, в каких сложных условия работали бригады, а это 70 человек, […]

Читать дальше...

Катамаран «Грифон» возобновил перевозки пассажиров по морю из Сочи в Абхазию после 29-летнего перерыва

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из Сочи катамаран вышел в 12.00, в Сухумский порт прибыл в 15.00. Стоимость морского путешествия — 2500 рублей, сообщает телеграм-канал «Любимый Сочи».

Регулярные рейсы планируются с мая по 1 октября.

Первоначально предполагалось осуществлять кругорейсы — в первую половину дня катамаран отправится в Сухум, во вторую - вернется в Сочи.

На катамаране могут путешествовать 120 человек.

Как мы сообщали ранее,  Дорога КМВ – Сочи будет построена. Правительство утвердило... Читать дальше...

Подачу тепла могут возобновить на Ставрополье из-за похолодания

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отопление уже решили включить в двух округах края. Министерство ЖКХ Ставрополья рекомендовало территориям края вновь включить отопление. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил глава министерства Роман Марченко. «В связи с похолоданием и по поручению главы края министерство ЖКХ Ставропольского края рекомендовало главам муниципальных и городских округов возобновить подачу тепла в многоквартирные дома и социальные […]

Читать дальше...

Глава Ставрополья: восстановлением газоснабжения в Минераловодском и Предгорном округах занимаются более 70 специалистов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Без газа из-за аварии на газопроводе накануне вечером, 6 мая, остались несколько населённых пунктов Предгорного и Минераловодского округов Ставропольского края. По словам главы региона Владимира Владимирова, аварийные службы без перерыва трудятся над восстановлением подачи ресурса.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Около 12 тысяч абонентов в двух округах Ставрополья остаются без газа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Причина – разгерметизация на газопроводе-отводе. Под отключение газа из-за аварии на газопроводе попал ещё один округ в Ставропольском крае — Минераловодский. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко. По данным, опубликованным в его Telegram-канале, газ отключён почти у 12 тысяч абонентов в двух округах. Как сообщалось, в Предгорном округе из-за […]

Читать дальше...

Непогода парализовала работу аэропортов ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сильный ветер и снег стали причиной массовых задержек самолетов в ХМАО. Как следует из данных онлайн-табло воздушных гаваней Сургута и Нижневартовска, взлететь не могут порядка 30 бортов. Также проблемы наблюдаются и с посадкой судов. В одном только Сургуте порывы ветра мешают приземлиться почти 20 самолетам. Согласно данным Gismeteo, сегодня в Нижневартовске с поздней ночи порывы … Непогода парализовала работу аэропортов ХМАО Читать полностью »

Подачу газа в Минераловодском округе восстановят во второй половине субботы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как пояснил в своём Telegram-канале глава Минераловодского округа Ставропольского края Вячеслав Сергиенко, ситуация с восстановлением газоснабжения оказалась сложнее, чем специалисты полагали изначально.

Последствия ливней устраняют в Минераловодском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Обильные осадки, которые выпали на территории Минераловодского округа Ставропольского края 6 мая, привели к подтоплению нескольких населённых пунктов. Об этом сообщил глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко.

Губернатор Ставрополья: дорогу «Кисловодск-Сочи» построят

«Московский Комсомолец» 

Планы по строительству новой трассы, которая должна будет связать курорты Кавказских Минеральных Вод с Черноморским побережьем, утверждены в правительстве РФ с принятием Стратегии развития СКФО до 2030 года

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Минеральные Воды

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net