Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 29.05.2022

Названы лучшие автодилеры в России

Блог сайта «5колесо» 

К участию в премии были приглашены все дилерские центры и автомобильные холдинги России. В числе 51 номинантов, прошедших конкурсный отбор, оказались лучшие дилеры легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В общероссийский рейтинг вошли лидеры рынка авторитейла, продемонстрировавшие наиболее эффективную работу в области продаж, маркетинга и сервиса.

Читать дальше...



В Волгоград до 6 июня останется транзитным пунктом для авиатуристов

ИА "Высота 102.0" 


Аэропорт Волгограда до 6 июня будет принимать транзитные потоки авиапассажиров из-за временных ограничений на полеты. Запреты продолжат действовать для терминалов в 11 городах России.  

— Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 6 июня 2022 года 03.45 (мск), — сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на официальное сообщение Росавиации.

Авиабортам закрыт доступ в воздушные гавани Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара... Читать дальше...

11 аэропортов юга России оставили закрытыми до 6 июня

Блог сайта «nashgorod» 

Все остальные аэропорты, в том числе и международные, продолжают работать в штатном режиме. Альтернативные маршруты организованы через Сочи, Волгоград, Минеральные Воды, Ставрополь и Москву.

Читать дальше...

Ограничение на полеты из Нижнего Новгорода на юг Росси продлили до 6 июня

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ограничения полетов из аэропорта Нижнего Новгорода на юг России продолжат действовать до 03:45 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Читать дальше...

Режим ограничения полетов в России продлен

Рыбинская неделя 

Режим ограничения полетов в аэропортах на юге и в центральной части России продлевается с 31 мая до 6 июня. Ранее Росавиация продлила режим ограничения полетов в ряд аэропортов на юге и в центральной части России до 31 мая. Остаются закрытыми аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Авиакомпаниям рекомендуют использовать для перевозки пассажиров альтернативные аэропорты — в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве. Читать дальше...



Ограничения на полёты из Нижнего Новгорода в южные города продлены до 6 июня

Блог сайта «Царьград» 

Таким образом, в том числе из Нижнего Новгорода будет невозможно улететь в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту.

Читать дальше...

Челябинцы не смогут улететь в южные регионы России до 6 июня

«Вечерний Челябинск» 

Росавиация продлила еще на неделю временные ограничения полетов в 11 аэропортов, расположенных на юге и в центральной части страны. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Ограничения на полеты из Нижнего Новгорода на юг России продлили до 6 июня

Vremyan.ru 

Режим временного ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты продлен до 03:45 утра 6 июня. Об этом 29 мая сообщается на сайте Росавиации. В связи с приостановлением работы 11 аэропортов Федеральное агентстве воздушного транспорта рекомендовало авиакомпаниям перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы Как сообщалось ранее... Читать дальше...

В Ставрополе пройдет фестиваль любительских кукольных театров

Блог сайта «Культуромания» 

2 и 3 июня в Ставрополе состоится фестиваль любительских кукольных театров, сообщает рobeda26. Мероприятие пройдет в рамках регионального театрально-образовательного проекта «Живые куклы» и будет посвящен Году культурного наследия народов России.

Среди участников смотра - творческие коллективы из Левокумского, Новоселицкого, Александровского, Благодарненского, Новоалександровского, Андроповского, Минераловодского, Буденновского округов и Пятигорска. Показы спектаклей пройдут на сцене Ставропольского краевого театра кукол. Читать дальше...

2417551

«Вести» 

Росавиация продлила ограничение полетов в южные аэропорты страны до 6 июня. Как и прежде, российские авиакомпании могут использовать в качестве альтернативы аэроузлы Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Продлен срок ограничения полетов из ростовского аэропорта

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

До 6 июня продлен режим временного ограничения полетов в 11 городов юга России, в том числе в ростовский аэропорт «Платов», сообщает пресс-служба Росавиации. По прежнему остаются закрытыми аэропорты Анапы, Белгорода,…

Читать дальше...

Ростовский аэропорт "Платов" останется закрытым до 6 июня

Блог сайта «Царьград» 

Жители Ростовской области не смогут воспользоваться воздушным транспортом ещё как минимум неделю. Росавиация 29 мая в очередной раз продлила режим временного ограничения полётов в аэропорты юга и центральной части страны.

Читать дальше...

До 6 июня не будут работать аэропорты Краснодара и Анапы

Блог сайта «Живая Кубань» 

До 6 июня не будут работать аэропорты Краснодара и Анапы

Режим временного ограничения полетов в аэропорты Юга и центра России, введенный в конце февраля, вновь продлили. Уже в 16-й раз. Небо останется закрытым до 6 июня 03:45 по московскому времени.

Так, самолеты не смогут вылетать и приземляться в воздушных гаванях городов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Остальные аэропорты в стране работают в штатном режиме. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Росавиация: режим ограничения полетов в южной и центральной частях РФ продлен до 6 июня

Блог сайта «Аргументы недели» 

Режим ограничения полетов в некоторые аэропорты на юге и в центральной части Российской Федерации было решено продлить с 31 мая до 6 июня 2022 года. Об этом сообщили в воскресенье в Росавиации.

Читать дальше...

Ограничение полетов в аэропорты юга и центра России в очередной раз продлили

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортах продлили. В 11 российских аэропортах режим временного ограничения полетов продлили до 6 июня, сообщила Росавиация. Уточняется, что режим временного ограничения полетов продлен до 6 июня 03:45 по московскому времени. Так,полеты временно ограничены в аэропорты Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Геленджика, Курска, Симферополя, Элисты, Липецка. Остальные аэропорты России работают штатно. Авиакомпаниям рекомендовано... Читать дальше...

Росавиация продлила режим ограничения полетов в Платове

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Росавиация продлила режим ограничения полетов в Платове. Ростовский аэропорт не будет работать как минимум до 6 июня. Помимо хаба Платов, продолжают оставаться закрытыми воздушные гавани в следующих городах: Элиста, Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк и Симферополь. Небо над югом России закрыто еще с 24 февраля. Уже несколько месяцев россияне и иностранные туристы путешествуют наземным транспортом, проводя в пути вдвое больше времени. Для того чтобы отправиться на дальние расстояния... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 29.05.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Минеральные Воды

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net