Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 06.05.2022

СКФО прирастет новыми центрами медицинского туризма

Вестник Кавказа 

На Северном Кавказе продолжится активное развитие медицинского туризма, а ключевой территорией для реализации проекта станут Кавказские Минеральные Воды, - говорится в тексте утвержденной стратегии развития СКФО, опубликованном на официальном …

Лжеброкер обманул жителя Минераловодского округа на миллион рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жертвой афериста стал 45-летний житель Минераловодского округа. Он попытался заработать на инвестициях, но в итоге не получил дивидендов и не смог вернуть вложенные средства. Об этом сообщили в ГУ УМВД России по Ставропольскому краю.

Росавиция поменяла допуски

Tourbus.ru 

На ряде популярных маршрутов, включая Турцию и ОАЭ, допуски на рейсы переданы другим авиаперевозчикам



Самолёты из Минвод в Алма-Ату начнут летать в мае

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рейсы будут отправляться два раза в неделю. Из аэропорта Минеральных Вод с 23 мая запустят новые рейсы в Казахстан. Самолёт в Алма-Ату будет летать по понедельникам и субботам. Об этом сообщает сайт авиакомпании. В понедельник рейс будет вылетать из Минвод в 23:20 мск, из Алматы — в 7:10 по местному времени. По субботу вылет из […]

Читать дальше...

Житель Минераловодского округа перевёл лжеброкеру более 1 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина планировал быстро обогатиться. Житель Минераловодского округа поверил лжеброкеру и перевёл ему более 1 млн рублей. Потерпевший рассчитывал быстро обогатиться. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В полицию обратился 45-летний мужчина с заявлением о совершённом в отношении него мошенничестве», — сказано в сообщении. Выяснилось, что ставрополец увидел […]

Читать дальше...

Список субсидируемых калужских авиамаршрутов сократился

Kaluga24.tv 

Росавиация внесла изменения в перечень авиамаршрутов, которые будут субсидироваться в 2022 году. После обновления список увеличился с 372 до 399 позиций. Но калужских авиамаршрутов стало меньше.

Читать дальше...

Коллектив Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуры накануне празднования Дня Победы навестил семью ветерана Великой Отечественной войны Гудименко Михаила Ивановича, проходившего службу в органах прокуратуры

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуры поздравили семью ветерана Великой Отечественной войны, проходившего службу в органах прокуратуры – Гудименко Михаила Ивановича.

Новые возможности филиала "Стальинтекс Трейд" в г. Минеральные Воды

Ocinkovka.su 

Филиал "ТК Стальинтекс Трейд" в г. Минеральные Воды продолжает развивать сервисное направление и запускает оборудование по поперечной резке листового проката, а также производство профнастила С8, С20, С21, НС35 и НС44.

Читать дальше...



На Ставрополье автоинспекторы вручили «Ленты Победы» участникам велопробега

МВД России 

В преддверии празднования Дня Великой Победы ессентукские энергетики по традиции организовали 77-километровый велопробег по городам Кавказских Минеральных Вод в память о героях Великой Отечественной войны.

Как провести время в Абу-Даби, какой отель выбрать и что заказать в ресторане

Ассоциация туроператоров России 

В Абу-Даби продолжают смягчать ковидные ограничения. Отдых в эмирате ежегодно привлекает все больше путешественников. Специалисты туроператора ICS Travel Group рассказали о том, чем заняться в Абу-Даби, какие места посетить, в каких отелях поселиться, что попробовать в ресторанах и что купить на память.

Сотрудники полиции Минераловодского округа устанавливают личность подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение краж и мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Однако, несмотря на проводимую работу, жители региона попадаются на уловки злоумышленников.

Авиакомпания Азимут открыла продажи авиабилетов из Минеральных Вод в Алматы

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Азимут расширяет международную маршрутную сеть и сообщает об открытии продаж авиабилетов из Минеральных Вод в один из крупнейших городов Казахстана – Алматы. Рейс А4671 Минеральные Воды – Алматы – Минеральные Воды будет выполняться с 23 мая дважды в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Режим повышенной готовности в Минераловодском округе снят

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ситуация, связанная с апрельской вспышкой кишечных инфекций в селе Марьины Колодцы Ставропольского края, стабилизирована. Как прозвучало на заседании окружной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, новых очагов заболевания не выявлено.

Ставрополец выманил у знакомого деньги на совместную покупку и пропал

Stv24.tv (Ставрополь) 

Приятели хотели выгодно перепродать макет танка. Ставрополец выманил у приятеля крупную сумму денег на совместную покупку и пропал. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, мужчина и его знакомый решили приобрести макет раритетного танка «T-34» для перепродажи по более выгодной цене. «Заявитель в счёт оплаты покупки передал товарищу 1 млн рублей. Прибыль перекупщики […]

Читать дальше...

Режим повышенной готовности сняли в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новых случаев кишечной инфекции нет. В Минераловодском округе снят режим повышенной готовности. Его вводили в отдельных населённых пунктах в прошедшем месяце, когда десятки жителей обратились к медикам с признаками кишечной инфекции. С мая полностью возобновили подачу питьевой воды в сёла Марьины Колодцы и Розовка, хутора Апанасенко, Сухая Падина, Весёлый, Безивановка и Свободный Труд. Новых случаев […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Минеральных Водах направлено в суд уголовное дело о краже из домовладения

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Война за Россию внутри НАТО: Турция ударила по Италии

Блог сайта «Царьград» 

За два десятилетия двадцать первого века экономики России и Европейского союза очень тесно переплелись. Несмотря на явное недовольство Соединённых Штатов строптивостью Кремля, которая проявлялась то в решительности при наведении порядка на Северном Кавказе, то при отражении грузинской агрессии в Южной Осетии в августе 2008-го, экономические связи между нашей страной и ЕС ширились и крепли. Сейчас Вашингтон, по сути, объявил Москве войну. С началом поставок вооружений бандеровским формированиям она уже перешла в горячую фазу. Читать дальше...

По новой стратегии курорты «Архыз», «Эльбрус», «Мамисон» станут драйверами развития Северного Кавказа

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Правительство РФ утвердило стратегию социально-экономического развития округа до 2030 года, разработанную Минэкономразвития РФ.

Более 12 тысяч бутылок нелегального алкоголя изъяли на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО вместе с полицейскими и сотрудниками Росспиртпрома провели операцию в селе Винсады Минераловодского округа Ставропольского края. В ходе рейда правоохранители изъяли партию контрафактного алкоголя.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Минеральные Воды

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net