Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 23.05.2022

Автобусные экспрессы свяжут Крым с аэропортами юга России

«INFORMER» 

В Министерстве транспорта Крыма заявили о росте пассажиропотока в Крыму с 1 июня в связи с наплывом туристов. Об этом в эфире «#Главное» на телеканале «Крым 24» сообщил врио министра транспорта республики Николай Лукашенко.

Читать дальше...

В Крым будут ездить автобусы из аэропортов Юга и Северного Кавказа

Блог сайта «Авторадио» 

В Крым будут ездить автобусные экспрессы из работающих аэропортов Юга и Северного Кавказа. Об этом сообщил советник главы полуострова по информационной политике Олег Крючков, пишет Московский комсомолец. По словам Крючкова, маршруты запустят из Ставрополя, Минеральных вод, Сочи. На полуостров также будут ходить поезда. Напомню, что аэропорт Симферополя не принимает рейсы по решению Росавиации с 24 февраля.



Владивосток вошёл в топ-20 авианаправлений на сезон отпусков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. Об этом передает ДВ-РОСС. Доля российских направлений на данный момент составляет 87%, зарубежных — 13%. Год назад доля зарубежных направлений была около 4%. Средний чек за авиабилет

Читать дальше...

Между южными аэропортами и Крымом запустят автобусные экспрессы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Доехать до Крыма из аэропортов южной части России и с Северного Кавказа можно будет благодаря специальным автобусным экспрессам, сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.

В Крым запустят автобусные экспрессы от работающих на юге России аэропортов

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков сообщил, что они будут курсировать из воздушных гаваней Юга и Северного Кавказа. Речь, в частности, идет о Ставрополе и Минеральных Водах.

Читать дальше...

В Крым запустят автобусные экспрессы

Lenta.ru 

Из аэропортов Юга и Северного Кавказа — Ставрополя, Минеральных Вод, Сочи — запустят специальные автобусные экспрессы в Крым. Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков добавил, что на полуостров ходят поезда, а добраться от вокзала до любого города в регионе можно на автотранспорте.

В Крым будут ездить автобусы из аэропортов Сочи и Ставрополя

Кафа 

Об этом сообщил в эфире Первого канала советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. "Будут специальные автобусные экспрессы сделаны из Ставрополя, Минеральных вод, Сочи - из тех хабов, где работает авиасообщение", - сказал Крючков, добавив, что на полуостров также будут ходить оттуда поезда. Напомним, что аэропорт Симферополь не принимает и не отправляет рейсы по решению Росавиации с 24 февраля.



Smartavia в июне начнет выполнять рейсы из Шереметьево по четырем новым направлениям

Mskagency.ru (Москва) 

23.05.2022 17:27. Агентство "Москва".

Авиакомпания Smartavia в июне 2022 года начнет выполнять полеты из аэропорта Шереметьево по четырем новым направлениям - в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Абоненты Билайн Ставрополья могут максимально использовать возможности смартфонов 4G

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Основная часть новых базовых станций Билайн построена в технологии 4G: за последние 4 года оператор утроил эту сеть в России. За счёт развития сети выросли скорости доступа в интернет, а клиенты, в том числе Ставропольского края, получили ещё больше возможностей при использовании своих 4G-гаджетов.

Пятигорск готовится к Всероссийскому молодёжному форуму «Машук-2022» в конце лета

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Скажите, пожалуйста, каким направлениям в этом году будет посвящен этот молодежный лагерь активистов и как на него попасть, если есть интересный проект?

На соревнованиях СКФО по программированию победили школьники из Дербента

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

21 мая, в ставропольских Минводах для школьников от 8 до 17 лет провели Первый Северо-Кавказский case-чемпионат по языкам программирования. Организаторы case-чемпионата – Международная школа математики и программирования «Алгоритмика» при поддержке Агентства стратегических инициатив по...

Туристический потенциал Таганрога оценили участники пресс-тура

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге прошли информационный и пресс-туры, в которых приняли участие представители туриндустрии и средств массовой информации из Ростова, Москвы, Симферополя, Севастополя, Минеральных вод, Анапы и Краснодара. Организатором мероприятия по заказу…

Читать дальше...

Нетрадиционные предпочтения: российские туристы скупают летние туры по новым алгоритмам

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нетрадиционные предпочтения этого лета: помимо роста спроса на зарубежных направлениях, а также концентрации предпочтений российскими туристами на обеих столицах - в топе спроса Москва, Петербург и Сочи, алгоритмы новой реальности заставляют путешественников прокладывать себе маршруты в не особо туристическом ближнем зарубежье - в частности, странах Средней Азии. Таковы основные тренды сезона летних отпусков 2022, которые выделили эксперты сервиса Туту.ру. Основанием для рейтинга стали данные об авиабилетах... Читать дальше...

Клубничный соблазн и глубокие пещеры: чем удивят россиян туроператоры страны

«Вести» 

Все больше российских путешественников для летнего отдыха выбирают отдых в своей стране. Среди внутрироссийских направлений наиболее популярны Сочи, Казань, Санкт-Петербург, Анапа и Тюмень.

Из южных аэропортов России планируют запустить автобусные экспрессы в Крым

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Из южных аэропортов России, где не приостановлено авиасообщение, будут запущены автобусные экспрессы в Крым. Об этом сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в эфире «Первого канала».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Крым пока стоит в сторонке… Какие города пользуются наибольшей популярностью в сезон отпусков

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. Доля российских направлений на данный момент составляет 87%, зарубежных — 13%. Год назад доля зарубежных направлений была около 4%. Средний чек за авиабилет по России равен 8 832 рублям в одну сторону, а за билет в страны ближнего зарубежья платят в среднем 15 062 рубля. Среди зарубежных направлений... Читать дальше...

Топ-20 городов России, куда купили больше всего авиабилетов на май и лето

Park72.ru 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. Доля российских […]

Из аэропортов юга и Кавказа в Крыму будут ходить автобусные экспрессы

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Автобусные экспрессы будут ездить в Крым из аэропортов юга и Северного Кавказа, где не приостановлено авиасообщение. Об этом сообщил в эфире «Первого канала» советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Минеральные Воды

Поезд «Победа» прибыл в Минводы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net