Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 27.05.2022

Транспортники региона переформатировали маршрутную сеть

Город N (Ростов) 

Временное ограничение полетов из аэропорта Платов побудило донских транспортников добавить новые автобусные маршруты и увеличить составность поездов, чтобы перераспределить пассажиропоток, который ранее администрировали авиакомпании. Ближайшим же открытым аэропортом для жителей Ростовской области сейчас является аэропорт им. М. Ю. Лермонтова в Минеральных Водах.



В Израиль из Москвы запускают новые рейсы: опубликовано расписание и цены

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С 1 июня для российских туристов увеличится количество перевозки в Израиль. Речь идёт в первую очередь о рейсах из Москвы. К уже работающим на направлении перевозчикам «ИрАэро» и «Азимут», а также израильскому El Al Israel добавится авиакомпания Red Wings.

Читать дальше...

Главврач минераловодской больницы: Губернатор обозначил развитие медицины в качестве приоритета

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вчера, 26 мая 2022 года, состоялось традиционное оглашение Послания губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова региональной думе. Это событие прокомментировала главный врач Минераловодской ЦРБ Ирина Ершова.

На Дону переформатируют транспортную сеть

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

26 мая по инициативе заместителя губернатора Ростовской области – министра транспорта Владимира Окунева на площадке «Интерфакс-Юг» прошла пресс-конференция на тему «Транспортное сообщение в Ростовской области. Реальность и перспективы развития». В…

Читать дальше...



Борис Титов: бизнес-омбудсмены нуждаются в праве более активно участвовать в уголовном процессе по экономическим преступлениям

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Проблема необоснованного уголовного преследования предпринимателей не находит полного разрешения, несмотря на немалое количество позитивных изменений в законодательстве, принятых в последние годы. Об этом федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил в ходе Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.  

Читать дальше...

В Тегеране экстренно сел самолет, летевший из ...

AviaPort.ru 

Regnum, Новость:

Самолет, летевший из Минеральных Вод в Дубай, вынужденно сел в аэропорту Тегерана. Причиной стали неполадки на борту лайнера. Выполняла полет авиакомпания "Азимут"

Количество поездов в сторону КМВ на летний период увеличат

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как сообщает Минтранс РФ, в направлении курортов Черноморского побережья и КМВ с открытием летнего сезона более чем в два раза увеличат количество поездов. Будет курсировать 114 пар поездов, из них в направлении Кисловодска — 13.

AZUR air расширяет полетную программу в Турцию на «Черном джете»

Ассоциация туроператоров России 

Авиакомпания AZUR air расширяет свою эксклюзивную полетную программу на самолете бизнес-класса  Black Jet. Узнали, из каких регионов можно будет долететь до турецкого Бодрума на VIP-борту с премиальным сервисом.

Из Ростовской области летом на курорты добавят новые поезда и маршруты

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове с конца февраля закрыт аэропорт «Платов». Пассажиры в настоящее время могут добираться до привычных направлений или с помощью поездов, или автотранспортом. При этом «улететь» все-таки можно, но для этого следует добраться до аэропорта Минеральных вод или Сочи. С начала летнего сезона потребность в перевозках особенно вырастет, поэтому транспортники стараются обеспечить текущий спрос с помощью дополнительных рейсов. По словам первого замначальника Северо-Кавказского филиала АО «Федеральная... Читать дальше...

S7 Airlines - авиакомпания года 2021

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines победила в ключевой номинации "Авиакомпания года" Национальной авиационной премии "Крылья России - 2021", а холдинг S7 Group получил специальную награду за вклад в развитие воздушного транспорта России.

26 мая 2022 года состоялась 25-я церемония вручения национальной авиационной премии "Крылья России". Награда присуждалась лучшим в России авиакомпаниям и аэропортам по итогам 2021 года. Победителей тайным голосованием определял экспертный совет премии... Читать дальше...

На Кавминводах вывезли тысячи тонн мусора с ликвидируемых свалок

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уже вывезено около 50 тысяч тонн отходов. На Кавминводах вывезли тысячи тонн мусора с ликвидируемых нелегальных свалок. Об этом заявил глава Ставропольского края Владимир Владимиров на совещании, на котором под председательством зампреда правительства РФ Виктории Абрамченко обсуждался вопрос реализации федерального проекта «Чистая страна», сообщили в пресс-службе главы региона. «Мы приступили к ликвидации 2 свалок в […]

Читать дальше...

На трассе "Кавказ" в Ставропольском крае перевернулся автомобиль

Вестник Кавказа 

В пятницу, 27 мая, в ДТП на 344 километре трассы "Кавказ" в Минераловодском округе Ставропольского края пострадала женщина. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона. Инцидент случился примерно в 07:00. Согласно …

AZUR air Black Jet будет выполнять рейсы в Бодрум из Москвы, Красноярска, Екатеринбурга, Новосибирска и Минеральных Вод (АК Azur Air)

«АвиаПорт» 

AZUR air в сезоне Лето-2022 будет выполнять рейсы в Бодрум из Москвы и нескольких регионов на самолете Boeing 757-200 в специальной черной ливрее - Black Jet


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В продажу поступят дополнительные пятьсот тысяч железнодорожных билетов «на юг»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Дополнительно около 500 тыс. билетов на поезда по южному направлению России поступят в продажу в ближайшие дни. Об этом сообщил Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. РЖД увеличивает количество поездов из Москвы и регионов, которые ранее не имели прямого сообщения с полуостровом. В продажу в ближайшие дни поступят дополнительно около 500 тыс. билетов на поезда по южному направлению. Минтранс продолжает прорабатывать технологическую возможность расширения пропускной способности на популярные у россиян курорты, — цитирует Чернышенко ТАСС. Читать дальше...

Azur Air запустит рейсы на самолете в черной ливрее Black Jet из Москвы в Бодрум с 28 мая

Mskagency.ru (Москва) 

27.05.2022 11:28. Агентство "Москва".

Авиакомпания Azur Air запустит рейсы на самолете Boeing 757-200 в черной ливрее Black Jet из Москвы в Бодрум (Турция) с 28 мая 2022 года, сообщили журналистам в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Mercedes вылетел на обочину и перевернулся в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина-водитель получила серьёзные травмы. Жительница соседнего региона перевернулась на иномарке в Минераловодском округе. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, 33-летняя женщина получила серьёзные травмы. «Авария произошла около 7:00 по мск на 344 км трассы «Кавказ», проходящем по территории Минераловодского округа. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes GL200 выбрала небезопасную скорость движения, на которой […]

Читать дальше...

В Тегеране экстренно сел самолет, летевший из Минвод в Дубай

ИА REGNUM 

Самолет, летевший из Минеральных Вод в Дубай, вынужденно сел в аэропорту Тегерана. Причиной стали неполадки на борту лайнера. Выполняла полет авиакомпания «Азимут». Пассажиров в Дубай доставили на резервном борту этой авиакомпании, который прибыл после нескольких часов ожидания пассажирами в иранском аэропорту, пишет телеграм-канал Mash.

Читать дальше...

Летевший из Минвод в Дубай самолёт вынужденно сел в Тегеране

Stv24.tv (Ставрополь) 

На борту находились 84 человека. Летевший из Минвод в Дубай пассажирский самолёт совершил вынужденную посадку в Тегеране. Об этом сообщает информагентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, которая перевозила пассажиров на этом борту. «Самолёт совершил вынужденную посадку в аэропорту Тегерана по технической причине. В Дубай пассажиров доставил резервный борт авиакомпании», — сказал собеседник агентства. Он […]

Читать дальше...

Red Wings полетит из Москвы в Тель-Авив

Travel.ru 

27 мая 2022, 10:21, Travel.ru - С 1 июня авиакомпания Red Wings начнет выполнять рейсы из Москвы в Тель-Авив. По пути будет совершаться посадка в Минеральных водах для дозаправки.

Второй перелет назначен на 12 июня, после чего авиакомпания будет летать в израильский город три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Общее время в полете составит 8 часов.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 27.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Минеральные Воды

В КБГУ открылась V Северо-Кавказская Модель ООН «Очаг мира» – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net