Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 19.05.2022

"Аэрофлот" увеличил предложение в Минеральные Воды

Вестник Кавказа 

Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" увеличил предложение маршрутной сети в Минеральные Воды, передает агентство "Прайм". "Мы увеличиваем предложение по самым низким тарифам из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, …

«Азимут» запустит рейсы из Астрахани в Баку

Волга 

Авиакомпания «Азимут» с 30 мая запустит рейсы из Астрахани в Баку (Азербайджан). Об этом сообщается в четверг на сайте перевозчика. «Авиакомпания «Азимут» расширяет международную маршрутную сеть и сообщает об открытии продаж авиабилетов из Астрахани в столицу Республики Азербайджан. Рейс А4863/864 Астрахань — Баку — Астраханьбудет выполняться с 30 мая по понедельникам и пятницам», — говорится …

Читать дальше...



Места с самыми дорогими кладбищами названы на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Правительство Ставрополья опубликовало средние цифры кадастровой стоимости земли — цены разнятся в зависимости от назначения участков и места их расположения, сообщается на официальном портале правовой информации.

«Аэрофлот» на 50% снизил цены на полеты по субсидиям 

ИА Дейта.РУ 

Акция будет длиться неделю, сообщает ИА DEITA.RU. С 19 по 26 мая рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском /Владивостоком /Хабаровском и городами России будут стоить на 50 процентов дешевле, чем обычно. Акция распространяется на перелеты экономическим классом с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт) с 19 мая по 31...



"Аэрофлот" увеличит число бюджетных тарифов в другие города

«НИА-Федерация» 

"Аэрофлот" на фоне продления запрета на полеты в аэропорты юга РФ перераспределяет предложение в пользу востребованных направлений по стране, сообщает авиакомпания. "Мы увеличиваем предложение по самым низким тарифам из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань, Самару, Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Омск, Уфу, Хабаровск, Владивосток", – говорится в релизе. Кроме того, увеличивается объем предложения в сети маршрутов авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Сочи... Читать дальше...

В ожидании воды: как на Ставрополье решается «водный вопрос»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уже четвертый год подряд на Ставрополье в актуальной повестке остается вопрос улучшения водоснабжения населенных пунктов. Коммунальщиками развернуты десятки строек, а краевой бюджет региона ежегодно выделяет сотни миллионов рублей.

В селе Марьины Колодцы планируют полностью реконструировать систему водоснабжения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава региона Владимир Владимиров провел в формате видеоконференции заседание координационного совета правительства Ставропольского края. В рамках встречи губернатор поручил подготовить документацию по полной реконструкции систем водоснабжения, в том числе в селе Марьины Колодцы.

Газпром межрегионгаз проведёт прямую линию «Газификация России: вопросы и ответы»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Газпром и газета «Комсомольская правда» в 2021 году запустили прямую линию с населением о вопросах газификации. С того момента организация получила около тысячи вопросов из разных уголков России. В 2022 году формат сохранится и продолжит свою работу, сообщили в пресс-службе Газпрома.

Летом 2022 года россияне отправятся на курорты юга России

Блог сайта «Газета.ru» 

Чаще всего россияне при бронировании билетов на июнь-август 2022 года выбирали курорты юга России: Сочи стал самым востребованным городом при покупке авиа и ж/д билетов, а Адлер занял первое место по бронированию отелей, сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе программы лояльности "СберСпасибо".

Читать дальше...

Россиянам опубликовали список стран, куда они могут полететь прямыми рейсами из РФ

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На середину мая из РФ возможны вылеты прямыми рейсами только в 19 стран, при этом больше половины являются пляжными направлениями, отметил канал турагента в сервисе «Яндекс.Дзен». Ниже приведем этот список стран и необходимые условия, чтобы туда попасть.

Читать дальше...

«Уральские авиалинии» открывают новые рейсы в Грозный из Москвы и Екатеринбурга

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 19.05.2022. Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новые регулярные рейсы в столицу Чеченской Республики из Москвы и Екатеринбурга. Как сообщает пресс-служба перевозчика, с 27 мая стартует выполнение ежедневных рейсов Домодедово — Грозный — Домодедово, а с 10 июня — рейсов Екатеринбург — Грозный — Екатеринбург, которые будут осуществляться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Отмечается, что рейсы в Грозный дополнят летнее расписание авиакомпании на Северный Кавказ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





«Крым страдает больше всего»

Новый Взгляд 

Какие курорты выбирают россияне для летнего отдыха. В Крыму могут не открыться до трети гостиниц из-за низкого спроса, Росавиация в 14-й раз продлила запрет на полеты в аэропорты юга России. Однако опросы показывают, что, несмотря на ограничения, большинство россиян проведут летний отпуск внутри страны. Как меняется спрос на поездки по России и за рубеж, насколько вырастут цены и какие виды туризма будут пользоваться спросом […]

Названы пять самых популярных у туристов городов Кавказа

Отдых в России 

Аналитики сервиса бронирования отелей провели исследование и выделили ТОП-5 наиболее популярных по числу заказов городов Кавказа, сообщает Bronevik.com. Махачкала Город на берегу Каспийского моря — излюбленное место гостей Кавказа, предпочитающих пляжный отдых. Побережье впечатляет своими размерами: его протяженность составляет практически 50 километров. Много пляжей, солнечная погода и чистая морская вода — главные преимущества курорта. В …

Читать дальше...

Центральный Кавказ в сентябре

Velomania.ru (форум) 

Приглашаю в сентябре в поход от Казбека до Эльбруса. Будет все: башни Ингушетии, виды на Казбек, города мертвых Осетии, прогулки по Безенги, дневка с...

Запрет на полеты из Нижнего Новгорода на юг России продлили до 25 мая

ИА REGNUM 

Федеральное агентство воздушного транспорта вновь продлило ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов в южных регионах России — на сей раз до 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Минеральные Воды

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net