Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 25.05.2022

53 кг анаболических стероидов выявили таможенники в грузовом автомобиле

CustomsOnline.Ru 

Мобильная группа Минераловодской таможни выявила 53 кг анаболических стероидов при таможенном досмотре грузового автомобиля, следовавшего из Ставрополя по трассе федерального значения Р-217 Кавказ в село Винсады. В результате досмотра фуры обнаружено около 3 тысяч заводских упаковок с анаболическими стероидами, среди которых Metandienone, Oxymetholone, Testosterone, Oxandrolon, Trenbolone, Stanozolol, Stanozolol и др. Таблетки и капсулы в пластиковых и стеклянных банках, блистеры, растворы для инъекций различных наименований и торговых марок... Читать дальше...

Пассажиропоток в ставропольских аэропортах вырос

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл очередное заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности. В мероприятии приняли участие члены правительства, руководители министерств и ведомств, а также главы муниципалитетов.

Ставропольский политолог назвал потенциальные темы Послания губернатора Владимирова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Доктор политических наук, проректор Пятигорского института (филиала) Северо-Кавказского федерального университета Арушан Вартумян полагает, что Владимир Владимиров затронет сферу поддержки сельхозпроизводства, проведения курортного сезона, приёма и адаптации беженцев и ряд других вопросов.



Ставрополье расширяет сотрудничество с предприятиями Белоруссии

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На встрече, которая прошла во вторник, 24 мая, в формате видеоконференции, предприниматели Ставропольского края вместе с коллегами из Гомельской области Республики Беларусь обсудили перспективные направления сотрудничества.

В Дагестане прошли соревнования по многоборью среди специалистов-кинологов Северо-Кавказского таможенного управления

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

В Дагестанской таможне прошли соревнования по многоборью среди специалистов-кинологов на «Кубок Северо-Кавказского таможенного управления». В соревновании приняли участие специалисты - кинологи со своими служебными собаками со всего Северо-Кавказского таможенного управления. Пять состязательных дней кинологи со своими подопечными демонстрировали лучшие качества и навыки в поиске наркотических средств в багаже, помещении, грузовом и легковом транспорте, а также в дисциплине «послушание». При подсчете... Читать дальше...

«Рексофт» принял участие в модернизации международного аэропорта «Минеральные Воды»

Intelligent Enterprise/RE 

«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, принял участие в проекте переустройства и технического переоснащения павильона вылета аэропорта «Минеральные Воды».



По итогам переговоров с владельцами гостиниц по оптимизации расходов на проживание и питание во время Хаджа

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

В ходе рабочей поездки представителей АНО «Комитет духовно-нравственного и патриотического просвещения Республики Ингушетия» Мусы Дудургова и Адама Мержоева в Королевство Саудовская Аравия, организованной в интересах жителей республики, которые готовятся к совершению паломничества, проведены переговоры с владельцами гостиниц по оптимизации расходов на проживание и питание во время Хаджа.

В результате удалось снизить предстоящие затраты и ввести дополнительный транспортный маршрут.

Таким образом... Читать дальше...

Сотрудники МЧС Ставрополья поздравили с выпуском дочь погибшего сослуживца

МЧС России 

Сегодня для большинства учеников старших классов образовательных учреждений страны прозвенел последний звонок. Торжественные мероприятия прошли и в школах Ставрополья. Среди выпускников 2022 года - дочь погибшего офицера специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Андрея Азарова – Елизавета. На торжественную линейку, школы №4 им. Андрея Скрябина, в Минераловодском городском округе, ученицей которой была Лиза, конечно же, пришли и сослуживцы отца.

Авиакомпания Smartavia открывает новые регулярные маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга

Блог сайта «Регион 29» 

Продажа билетов на рейсы открыта.

Авиакомпания Smartavia расширяет программу полётов из аэропорта Шереметьево, запуская с июня 2022 года четыре новых направления — в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу.

Рейсы из Москвы в Казань и обратно будут выполняться, начиная с 10 июня ежедневно, кроме субботы. Из Шереметьево рейс вылетает в 18:25 и прибывает в Казань в 20:10. Обратный рейс вылетает в 20:50 и прилетает в Москву в 22:30.

Также с 10 июня авиакомпания начнёт выполнение регулярных... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 25.05.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Минеральные Воды

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net