Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 01.05.2022

Жители Казани, Москвы и Новосибирска чаще других россиян планируют в мае отдых за границей

Блог сайта «smi.today» 

Жители Казани, Москвы, Новосибирска планируют отдых на майские праздники за границей чаще других. Об этом говорится в исследовании сервиса Ozon Travel. Отдых за рубежом планирует 17% новосибирцев, 6% казанцев и москвичей, 5% петербужцев. В топе направлений оказались: Армения, Турция, Израиль, ОАЭ и Киргизия. Фото: realnoevremya.ru (архив) Отдых на море на майских выбрали только 9% опрошенных, 45% предпочитают отдых с выездом на природу, еще 15% респондентов планируют посетить городские экскурсии. Читать дальше...

На Ставрополье открыли сезон фонтанов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Официальный старт сезону дали на Владимирской площади столицы Ставропольского края.

Копию самого большого Знамени Победы в мире развернули в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Знамя Победы — символ победы над фашизмом. Кисловодск стал первым городом Кавказских Минеральных Вод, который посетил краевой автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая». Участники автопробега до Дня Победы посетят большинство городов Ставрополья и проедут свыше 8 тыс. километров, чтобы развернуть в городах копию самого большого в мире Знамени Победы. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщили в […]

Читать дальше...



Аннуляции от Росавиации: в приоритете ОАЭ и Турция

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация обновила правила допусков на полёты за рубеж и занялась их «передачей» от одного авиаперевозчика другому, аннулируя их у одних авиакомпаний и отдавая освободившиеся слоты другим. Речь при этом идёт о самых ходовых направлениях – таких как Турция и ОАЭ.

Читать дальше...

Жительница Ставрополья перевела мошенникам 130 тысяч рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девушка хотела помочь подруге. Жертвой интернет-мошенников стала жительница Минеральных Вод. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Неизвестный взломал аккаунт в социальной сети 34-летней жительницы Минеральных Вод. На странице он разместил информацию о том, что мать женщины якобы попала в ДТП. На лечение ей требовалась крупная сумма. «Увидев […]

Читать дальше...

«В прошлом году я наконец-то получила звание кефирника»: Ольга Прокофьева об отдыхе в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Ольга Прокофьева стала приглашённым гостем отчётного концерта детского театра-студии продюсерского центра «Хрустальный источник» в Ессентуках. За кулисами она поделилась впечатлениями о курортах Кавказских Минеральных Вод.

В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием электронных средств платежа

МВД России 

Минераловодские полицейские устанавливают личность мошенника, собиравшего деньги от имени местной жительницы якобы на лечение на её матери.



Москва и Петербург вошли в рейтинг самых популярных направлений в майские праздники

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Каждый второй житель России планирует провести майские праздники в поездках. Как утверждают аналитики сервиса Ozon Travel, самыми популярными направлениями являются Москва и Санкт-Петербург.

В ДТП в Ногайском районе пострадали 5 человек, 3 из них - дети

МВД России 

30 апреля 2022 года, в 9:15, на 49 километре автодороги «Кочубей-Нефтекумск-Минеральные Воды», 45-летний житель Ставропольского края, управляя автомобилем «SsangYong Kyron», не справился с управлением и съехал с дороги на обочину встречного направления, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет.

Десятки авиарейсов отменено или задержано в московских аэропортах

Блог сайта «smi.today» 

Свыше четырех десятков авиарейсов отменено или задержано столичными аэропортами, 1 мая сообщает сервис «Яндекс.Расписание». Сообщается, что в московских аэропортах задерживаются 15 рейсов и отменены 29 рейсов. Два рейса задержано и два отменено в аэропорту «Внуково». В «Домодедово» отменено шесть рейсов и четыре отменено. В «Шереметьево» задерживаются семь рейсов, еще 23 отменены. Изменение времени вылета и прилета касаются рейсов в Астрахань, Минеральные Воды, Сочи, Доху, Фергану — южного направления. Читать дальше...

Более 40 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Многие рейсы отменили или задержали в аэропортах Москвы. Соответствующая информация появилась на онлайн-табло сервиса «Яндекс.Расписание». Известно, что во Внуково задержали пять рейсов, еще два – отменили. Посетители Домодедова тоже не смогли вовремя вылететь в пункт назначения. Там отменили пять рейсов и еще шесть задержали. В Шереметьево не разрешили вылет в назначенный срок шести рейсам, а отменили – 21. Информации об изменениях в Жуковском нет. Причины отмен и задержек не сообщаются. На днях... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 01.05.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Минеральные Воды

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net