Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 30.05.2022

Зампред правительства Ставрополья о курортном сборе: Эксперимент должен стать программой

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В понедельник, 30 мая, в рамках проекта «Объяснем.рф» состоялось интервью с заместителем председателя правительства Ставропольского края Денисом Давыдовым. Во время встречи он рассказал об эффективности программы курортного сбора.

АТОР: Дубай признан лучшим в мире направлением в 2022 году для семейного отдыха на пляже

Блог сайта «Газета.ru» 

Согласно исследованию Insure My Trip, в 2022 году Дубай - лучший курорт, который создает все условия для запоминающихся семейных каникул. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

На дополнительные составы поездов из разных регионов РФ в Крым открыли продажи билетов

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Сегодня «Гранд Сервис Экспресс» открыл продажи билетов на дополнительные составы поездов №177/178 сообщением Петербург – Феодосия, №395/396 Астрахань – Симферополь и №425/426 Кисловодск – Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...



Посмотрите, есть ли ваш дилер в списке награжденных премией «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022»?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2><i>Авито Авто и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» озвучили итоги VIII национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022». В рамках торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы победители премии в семи номинациях, включая пять традиционных и две новых – созданных для дилеров коммерческого транспорта и LCV</i>.</h2> <p align="center"> &nbsp; </p>

ANEX Tour полетит в Эмираты из 8 городов России

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Туроператор ANEX Tour объявил о новых полетных программах в Дубай из Москвы и регионов РФ на летний и осенний сезоны. Компания взяла блоки мест на рейсах flydubai из 8 регионов РФ. Узнали цены на пакетные туры в ОАЭ на этой перевозке в системе бронирования туроператора.

В Роспотребнадзоре назвали июль лучшим месяцем для оздоровительного отдыха в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Согласно приказу Минздрава, при астме, псориазе и других хронических заболеваниях ребенку необходим отдых в местах с насыщенным горным или морским воздухом. Однако не все родители могут себе позволить путешествие в Сочи или Крым, особенно если билеты не были приобретены заранее. Специалисты сервисов путешествий OneTwoTrip и Туту.ру назвали "Газете.Ru" самые бюджетные направления, где можно поправить здоровье.

Читать дальше...

День соседей на Ставрополье провели в дружной атмосфере семейного праздника

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в ставропольском исполкоме Партии «Единая Россия» во время проведения Всероссийской акции «Международный день соседей» в муниципалитетах Ставрополья чествовали старожилов улиц, приводили в порядок дворовые территории, устраивали игры, шутки, лотереи и пели веселые добрососедские песни. Масштабное празднество организовали в рамках партийного проекта Единой России «Школа грамотного потребителя». Так, в Минераловодском округе по инициативе... Читать дальше...



Лучших автодилеров России наградили в рамках премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022»

«За рулем» 

Авито Авто и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» озвучили итоги VIII национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022». В рамках торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы победители премии в семи номинациях, включая пять традиционных и две новых – созданных для дилеров коммерческого транспорта и LCV.

Дополнительные рейсы из Нового Уренгоя в Минеральные Воды и Сочи открывает авиакомпания "Ямал"

«Aviation EXplorer» 

Дополнительные регулярные рейсы из аэропорта Новый Уренгой (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Минеральные Воды и Сочи открывает авиакомпания «Ямал» с 5 июня. Перелёты по южным направлениям перевозчика субсидируются из бюджета Ямал-Ненецкого автономного округа в рамках программы по обеспечению доступного авиасообщения для ямальцев, сообщает пресс-служба аэропорта.

Дополнительные рейсы из Нового Уренгоя в ...

AviaPort.ru 

Аэропорт "Новый Уренгой", Пресс-релиз:

Дополнительные регулярные рейсы из аэропорта Новый Уренгой в Минеральные Воды и Сочи открывает авиакомпания "Ямал" с 5 июня

Запрет на полеты в Крым и 10 аэропортов юга России продлен до 6 июня

C-Inform.info (Симферополь) 

Росавиация продлила запрет на полеты в Симферополь и еще 10 аэропортов юга и центра России до 6 июня. Об этом говорится на сайте агентства. «Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 6 июня 2022 года 3.45 по московскому времени», - говорится в сообщении. Помимо Симферополя, запрет распространяется на аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону и Элиста. «Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

Временное ограничение полётов в Крым продлили до 6 июня

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Временное ограничение полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлено до 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Более 200 школьников и студентов отдохнули в Иркутской области по программе «Больше чем путешествие»

«Хот» (hot) 

Иркутская область принимает участие в федеральном туристическом и образовательном проекте «Больше чем путешествие» с момента его старта – сентября 2021 года. Наш регион уже посетили более 200 школьников и студентов. До конца 2022-го область примет еще около 500 молодых путешественников.

С ликвидируемых свалок на КМВ вывезены тысячи тонн мусора

Nia-kavkaz.ru 

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко провела совещание, посвященное реализации федерального проекта «Чистая страна». В режиме видеоконференции в нем приняли участие руководители субъектов Российской Федерации. В их числе — Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Семейная поездка в отпуск в Дубай: готовый план путешествия

Ассоциация туроператоров России 

Многие россияне проведут предстоящий летний семейный отпуск в Дубае. И не случайно: предложения для детского отдыха в эмирате поражают воображение, разные форматы удовольствия на любой вкус предусмотрены здесь и для взрослых. Готовимся к поездке: выбираем отели и развлечения.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Минеральные Воды

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net