Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 24.05.2022

Росатом и Железноводск завершили второй этап цифровизации города-курорта

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

Администрация Ставропольского края, мэрия Железноводска и АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») завершили второй этап проекта «Умный город». В соответствии с контрактом, заключенным по итогам муниципального конкурса, компания тиражировала решения на территорию поселка Иноземцево и внедрила новые модули, призванные повысить качество жизни горожан и привлекательность города-курорта для туристов.

Читать дальше...

На региональных дорогах Ставрополья установят более 30 километров освещения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Стационарное электроосвещение в 2022 году планируют установить на 12 участках трасс. Общая протяженность освещения составит более 30 километров. Это втрое больше, чем за последние три года, сообщили в миндоре Ставропольского края.

Стальинтекс Трейд: металлотрейдинг – качели, металлопереработка – стабильность

Ocinkovka.su 

Стальинтекс Трейд, традиционный участник выставок Металл-Экспо, в эти дни выставляется в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках выставки «Металлообработка». Компании есть что показать с точки зрения металлопереработки, которая осуществляется на СМЦ в Ивантеевке (Москва), на предприятии ОрелМеталлПолимер в Мценске (Орловская область), на металлобазах в г. Минеральные Воды и в г. Батайск (Ростов-на-Дону).

Читать дальше...



Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс в Алматы из Минеральных Вод

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Азимут развивает международную маршрутную сеть и сообщает о начале выполнения рейсов в Алматы из Минеральных Вод. Первые пассажиры по традиции получили в подарок сертификаты на перелет и памятные подарки от аэропортов, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сотрудник краевого чрезвычайного ведомства завоевал золотую медаль во Всероссийском полумарафоне «Забег»

МЧС России 

Сотрудникам МЧС России по роду профессии необходимо быть сильными, смелыми, быстрыми и всегда находится в отличной физической форме. Поэтому, даже в свободное от профессиональных обязанностей время специалисты не упускают возможности провести его с пользой для закалки тела и духа. 22 мая город Ставрополь впервые принял участие во Всероссийском полумарафоне «Забег». На территории краевой столицы его организаторами выступили министерство физической культуры и спорта, а также беговое движение Kavkaz.run.... Читать дальше...



Временное ограничение авиасообщения с Крымом продлили до конца мая

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Временное ограничение полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлено до 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Читать дальше...

Начат прием документов желающих совершить поломничество в Хадж

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Уважаемые жители республики!
Доводим до вашего сведения, что начат прием документов желающих совершить паломничество в Хадж.  
В текущем году власти Саудовской Аравии ввели возрастное ограничение для паломников – не старше 65 лет. Обязательно вакцинация одобренными Минздравом Саудовской Аравии препаратами от COVID-19, в том числе - российская вакцина "Спутник V". Также паломники должны предъявить на границе отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 72 часов до въезда в КСА.
Стоимость паломничества:
Самолетом Тбилиси ... Читать дальше...

Мурманск вошел в топ-20 авианаправлений на сезон отпусков

Murman.Ru 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/) выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. 

Читать дальше...

Подозреваемого в убийстве туриста жителя КЧР объявили в международный розыск

Kavkazr.com 

Житель Карачаево-Черкесии 34-летний Абдуллах Бостанов, подозреваемый в убийстве  туриста из Москвы в феврале 2022 г., до сих пор не задержан. Его объявили в международный розыск. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД республики. В федеральном розыске Бостанов находится с 18 февраля. Дело об этом убийстве стоит на контроле у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Ранее сообщалось, что турист был убит 16 февраля по дороге из аэропорта Минеральных Вод в Архыз. Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Минеральные Воды

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net