Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 11.05.2022

За майские праздники аэропорт Волгограда обслужил 35 тысяч пассажиров

Vpravda.ru 

Самыми популярными направлениями стали Москва и Санкт-Петербург.

В период с 1 по 10 мая волгоградский аэропорт обслужил 35 863 пассажира, из них 35 695 человек совершали перелеты на внутренних авиалиниях, а 168 – на международных. В 2022-м показатель оказался меньше на 22%, чем в прошлом году, когда пассажиропоток составил 44 тысячи человек, сообщили в пресс-службе аэропорта.

За майские праздники было выполнено 162 взлетно-посадочные операции, пик пришелся на 2 и 10 мая, когда ежедневное число рейсов превышало 40. Читать дальше...

Мат привел к снятию пассажира с рейса в Минводах

Вестник Кавказа 

Пассажира сняли с рейса в аэропорту Минеральных Вод за нецензурную лексику, сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по СКФО. Командир судна, готовившегося к рейсу в Москву, отстранил от полета 42-летнего жителя Подмосковья из-за его …

Волгоградский аэропорт недосчитался пассажиров в мае

ИА "Высота 102.0" 



Пассажиропоток международного аэропорта Волгограда с 1 по 10 мая составил 35 863 пассажира – на 22% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Из них только 168 человек были обслужены на международных авиалиниях, остальные – на внутренних. 

Для сравнения, за 1 - 10 мая в прошлом году пассажиропоток составил 44 тысячи человек.

В этом году пик авиаперевозок пришелся на 2 и 10 мая, когда ежедневное количество рейсов превышало 40. Читать дальше...



Суд начал рассмотрение дела о мошенничестве в сельхозкооперативе на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

На заседание пришли более 300 потерпевших. Курский районный суд приступил к рассмотрению дела о злоупотреблении полномочиями и мошенничестве в сельхозкооперативе «Русь». В совершении преступлений обвиняется бывший руководитель кооператива. Об этом в среду, 11 мая, сообщает пресс-служба суда. «В судебное заседание явилось более 300 потерпевших из 1685 согласно обвинительному заключению. По итогам судебного заседания был утвержден […]

Читать дальше...

Жителя Московской области задержали в минераловодском аэропорту за хулиганство

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В аэропорту Минеральных Вод авиапассажира привлекли к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве. Мужчина конфликтовал с пассажирами, выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания экипажа. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по СКФО.

В праздничные дни городским общественным транспортом воспользовались более 35 миллионов пассажиров

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В период майских праздников с 30 апреля по 10 мая городской общественный транспорт перевез более 35 миллионов петербуржцев и гостей города.

Читать дальше...



Ставропольские судебные приставы провели уроки мужества и памяти

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В преддверии празднования 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной Войне, сотрудниками аппарата и подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю были проведены уроки мужества и памяти. Сотрудники аппарата, Андроповского и Минераловодского подразделений патриотические встречи провели с детьми работников службы, судебные приставы Грачевского отделения организовали «урок» для воспитанников военно-патриотического клуба «Витязь», Апанасенковское, Ипатовское... Читать дальше...

Почти 106 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Минвод за майские праздники

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По информации, размещённой в Telegram-канале воздушной гавани, за первые десять дней мая аэропорт Минеральных Вод в Ставропольском крае отметил увеличение пассажиропотока. Показатели повысились на 13 процентов, по сравнению с 2021 годом.

На каких курортах жителям Вологодской области отдохнуть летом, оставаясь на связи

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Для абонентов МТС, планирующих провести отпуск на российских курортах, компания провела масштабную модернизацию сети. За счет строительства новых базовых ста...

На ремонт дорог в Минераловодском округе выделили почти 103 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трассы отремонтируют в рамках госпрограммы. В Минераловодском округе на ремонт дорог в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» выделили почти 103 млн рублей. В планах — отремонтировать три участка региональной дороги Минеральные Воды — Суворовская общей протяжённостью около 8 км. Об этом сообщили в пресс-службе Миндора по Ставропольскому краю в среду, 11 мая. «На одном из […]

Читать дальше...

В Минераловодском округе отремонтируют восемь километров автодорог по регпрограмме

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На трёх участках трассы Минеральные Воды–Суворовская обновят дорожное полотно, отремонтируют покрытие на примыканиях, автобусную остановку и посадочную площадку, приведут в порядок обочины, сообщают в миндоре Ставропольского края.

Матерившегося на борту самолёта пассажира сняли с рейса в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Самолёт готовился к отправке в Москву. Авиадебошира, который нарушал общественный порядок и матерился на борту самолёта, сняли с рейса в Минеральных Водах. Об этом в среду, 11 мая, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. «Выяснилось, что 10 мая в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды поступила информация о нарушении общественного […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Кавминводы планируется сделать центром развития медицинского туризма на Северном Кавказе

Отдых в России 

Медицинский туризм на Северном Кавказе планируется развивать за счет формирования системы специализированных центров, ключевой территорией для этого должны стать Кавказские Минеральные Воды, следует из Стратегии развития СКФО до 2030 года, размещенной на сайте правительства РФ. “В Северо-Кавказском федеральном округе развитие медицинского туризма предполагает формирование системы специализированных межрегиональных и региональных центров, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь”, — …

Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта Минвод в праздничные дни вырос на 13%

Отдых в России 

Международный аэропорт “Минеральные воды” (Ставропольский край) за 10 праздничных дней 1-10 мая обслужил 105 тыс. 822 пассажира, что на 13% больше аналогичного периода 2021 года, сообщает пресс-служба аэропорта в своем телеграм-канале. Всего за данный период совершено 367 рейсов. При этом максимальное количество в сутки — 50 самолётовылетов было в воскресенье, 8 мая. Ранее сообщалось, что …

Читать дальше...

Летом РЖД планируют перевезти более 45 млн человек

РЖД-Партнер.ру 

Сеть РЖД готовят к летним пассажирским перевозкам. Как стало известно РЖД-Партнеру, графиком движения для основных перевозчиков летом предусмотрено курсирование 495 пар поездов, в том числе 159 сезонных.

Судебные приставы провели уроки мужества и памяти

ФССП России 

В преддверии празднования 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной Войне, сотрудниками аппарата и подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю были проведены уроки мужества и памяти. Сотрудники аппарата, Андроповского и Минераловодского подразделений патриотические встречи провели с детьми работников службы, судебные приставы Грачевского отделения организовали урок для воспитанников военно-патриотического клуба Витязь, Апанасенковское, Ипатовское и Красногвардейское... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 11.05.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Минеральные Воды

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net