Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 22.05.2022

ОРКЕСТР СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ВЫСТУПИЛ С КОНЦЕРТАМИ НА КМВ

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

   В рамках патриотической акции «Кавказ за наших» в Ессентуках, Железноводске и Пятигорске состоялись концерты военного оркестра штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

  Серию выступлений открыл концерт на Театральной площади Ессентуков. Музыканты Росгвардии исполнили лучшие и всенародно любимые патриотические композиции, а также марши и мелодии военных лет. Не оставили зрителей равнодушными и яркие вокальные номера солистов творческого коллектива. Читать дальше...

Стали известны предпочитаемые россиянами направления отдыха в 2022 году

Блог сайта «78.ru» 

В топ, кроме курортов, попали Москва, Петербург и Калининград.

Планируя отпуск на лето, жители России зачастую выбирают не самые очевидные варианты, передаёт РИА Новости.

Как рассказали в сервисе поездок и путешествий «Туту.ру», доля российских направлений в настоящее время составляет 87%, зарубежных — 13%. При том что год назад доля зарубежных направлений была около 4%.

— Средний чек за авиабилет по стране равен 8,8 тыс. рублей в одну сторону, а за билет в страны ближнего зарубежья платят около 15 тыс.... Читать дальше...

Сотрудники СК России по СКФО совершили восхождение на гору Бештау, приуроченное к 350-летию со дня рождения Петра I

«Хот» (hot) 

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу, а также члены их семей совершили коллективное восхождение на гору Бештау. Поход был посвящен году 350-летия со дня рождения Петра I, который отмечается в России. В восхождении участвовало более 50 человек. Сотрудники подразделения СК России вместе с семьями поднялись на вершину горы Бештау Ставропольского края. Это самая высокая из всех 17 останцовых магматических гор... Читать дальше...



Аналитики «Туту.ру» выяснили, что россияне выбирают для летнего отдыха «советские» курорты

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Выбирая места для отпуска на лето, жители России нередко обращают внимание на ставшие популярными во времена СССР курорты. Об этом рассказали аналитики сервиса для путешественников «Туту.ру».

Россияне стали чаще интересоваться путевками на «советские» курорты

Inforeactor.ru 

Внутренние направления стали пользоваться более высоким спросом среди российских туристов. Об этом заявили аналитики сервиса «Туту.Ру». По их словам, россияне активно интересуются путевками на «советские» курорты.

«Советские» курорты вновь пользуются спросом среди планирующих летний отпуск россиян

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне, планируя летний отпуск, все чаще рассматривают для отдыха популярные в советские времена курорты, например, Минеральные Воды или Сочи. Об этом рассказали в пресс-службе сервиса поездок и путешествий «Туту.ру». По данным аналитиков, на долю отечественных направлений сейчас приходится 87%, в то время как показатель зарубежных составляет 13%. Туристы, рассматривая путешествия по России, чаще всего интересуются Москвой, Сочи, Санкт-Петербургом, Минеральными Водами и Калининградом. «Средний... Читать дальше...

Жители России рассматривают для летнего отпуска «советские» курорты

ИА REGNUM 

Жители России, планируя отпуск на лето, часто выбирают направления, которые пользовались спросом еще в СССР, в том числе Минеральные Воды, Грузию, Сочи. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на сервис путешествий «Туту.ру».

Читать дальше...

Россияне рассматривают "советские" курорты, выбирая летний отпуск

«Газета.Ру»  

Россияне, планируя отпуск на лето, часто выбирают направления, которые пользовались спросом еще в Советском союзе, в том числе Минеральные Воды, Сочи и Грузию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сервис путешествий ...

Аналитики рассказали, какие курорты выбирают россияне для летнего отдыха

«РИА Новости» 

Россияне, планируя отпуск на лето, часто засматриваются на направления, которые не только сейчас пользуются популярностью, но и на протяжении последних десятилетий завоевали репутацию среди граждан - например, Минеральные Воды или Сочи, а из зарубежья - Грузия, в то же время высоким спросом традиционно могут похвастаться Москва, Санкт-Петербург и Турция, рассказали РИА Новости в пресс-службе сервиса поездок и путешествий "Туту.ру".

Авиакомпания «Азимут» решила расширить международную маршрутную сеть рейсом Астрахань — Баку

«Репортаж24.ру» 

Авиаперевозчик «Азимут» 30 мая начнет летать из Астрахани в столицу Азербайджана. Об этом сообщается на сайте компании. «Рейс А4863/864 Астрахань — Баку — Астрахань будет выполняться с 30 мая по понедельникам и пятницам», — указывается в сообщении. Из Астрахани самолет авиакомпании будет вылетать в 12:45, прибытие в Баку намечено на 14:10. В обратном направлении вылет […]

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Минеральные Воды

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net