Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Май
2022

Новости Минеральных Вод за 16.05.2022

Более 70 юных ставропольцев отправились на смену «Содружество Орлят России»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» с 13 по 26 мая пройдут творческие, научные и спортивные мероприятия для детей. В смене примут участие в том числе и юные жители Ставропольского края.

Семьи с детьми вызволили со сломавшегося аттракциона в Минеральных Водах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошёл сегодня, 16 мая. В службу спасения города Минеральные Воды Ставропольского края поступил звонок о неисправности одной из каруселей. Ситуация осложнилась тем, что в остановившихся наверху чашах оказались дети и их родители.

Куда ехать на отдых с семьёй сегодня?

Блог сайта «Мой Дом 21» 

Весна – это прекрасное время пробуждения природы и время новых путешествий! Весной как никогда хочется отдохнуть по полной, зарядиться энергией и бодростью после долгой и холодной зимы, пополнить, можно сказать, багаж новыми приятными впечатлениями.

Читать дальше...



Дело Свидетеля Иеговы из Адыгеи передали в суд

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Следствие передало в Майкопский городской суд дело местного Свидетеля Иеговы Николая Сапарова. Об этом сообщает портал «Свидетели Иеговы в России». Верующего обвиняют в организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК). По версии следствия, он организовывал и координировал собрания, на которых проводились выступления и богослужения. Сапарова задержали 22 марта в международном аэропорту Минеральных Вод, где он находился вместе с женой и несовершеннолетней дочерью. Оттуда его выдворили в Майкоп... Читать дальше...

Детей эвакуировали со сломанного аттракциона в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вместе с родителями их спустили спасатели. В парке Минеральных Вод 16 мая сломалась карусель. С аттракциона эвакуировали пассажиров. Никто не пострадал. Об этом сообщил представитель городской службы спасения в Telegram. Отмечается, что работники парка остановили карусель, которая вышла из строя. «Потребовалась помощь спасателей, чтобы эвакуировать детей и родителей с неисправного атракциона», — сказано в публикации. […]

Читать дальше...

Суд снова запретил ставропольским чиновникам выводить земли с территории заказника 

Kavkazr.com 

Третий апелляционный суд Сочи признал не соответствующей федеральному законодательству инициативу ставропольских властей, которые в конце прошлого года приняли поправки в закон "Об особо охраняемых природных территориях". Это изменение позволяло им вывести часть"Бештаугорского" природного заказника для "хозяйственного использования". Два года назад суд уже запрещал чиновникам эту инициативу.  Кавказ.Реалии подробно писал о проблеме "Бештаугорского" заказника. Еще в 2020 году в Кавминводах прошли публичные слушания... Читать дальше...



Исследование: где россияне будут отдыхать летом 2022 года

Travel Russian News 

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировали ранние бронирование билетов на самолёты и поезда, а также отельные заказы на летний период. Оказалось, что поездки будут совершаться в основном по России, а наиболее востребованными городами стали Москва, Сочи и Санкт-Петербург.

Читать дальше...

OneTwoTrip рассказал, где россияне будут отдыхать летом ...

«АвиаПорт» 

Компания: OneTwoTrip

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировали ранние бронирование билетов на самолеты и поезда, а также отельные заказы на летний период. Оказалось, что поездки будут совершаться в основном по России, а наиболее востребованными городами стали Москва, Сочи и Санкт-Петербург.

Авиазаказы

Большинство всех авиабронирований, или 89%, с вылетом с июня по август оформлено по внутренним направлениям (прошлым летом доля составляла 98%). Читать дальше...

Авиакомпания «Ямал» в мае и июне запустит самолеты большей вместимости до Минеральных Вод

«RuNews24» 

Авиакомпания «Ямал» запускает на маршрут Салехард — Минеральные Воды (Ставропольский край) самолеты большей вместительности во второй половине мая и начале июня, в связи с чем объявило о продаже дополнительных билетов.

На рейсы Салехард – Минводы поставили вместительные самолеты Airbus

РИА «ФедералПресс» 

САЛЕХАРД, 16 мая, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» открыла продажу дополнительных билетов на рейсы из Салехарда в Минеральные Воды в период отпусков. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале перевозчика.

Число рейсов из Минеральных Вод в Турцию увеличится

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ещё одна авиакомпания откроет полёты по этому направлению. Международный аэропорт Минеральные Воды на Ставрополье увеличит частоту рейсов в Турцию. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщается в Telegram-канале аэропорта. «Расширяем список авиакомпаний, осуществляющих прямое авиасообщение с Антальей. Минеральные Воды – Анталья. Ежедневные рейсы», — прокомментировали в администрации аэропорта. Полёты будут осуществляться на самолётах Superjet. Вылет […]

Читать дальше...

Рейсы авиакомпании Pegas Fly отменили в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Два рейса от авиакомпании Pegas Fly отменены в Нижнем Новгороде 16 мая, об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта. Среди отмененных — рейсы в Минеральные Воды и Санкт-Петербург. Время вылета — 12:20 и 12:05 соответственно. Также задерживается рейс в Санкт-Петербург от авиакомпании Nord Wind на 13:00. Напомним, ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов на юге России снова продлили.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





«Уральские авиалинии» не полетят на юг до конца июня

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Компания ««Уральские авиалинии» не полетит в южные города до конца июня. Пассажиры получат деньги за ранее купленные билеты либо смогут обменять их на право полета в Минеральные воды, Калининград, Владикавказ или в Сочи.

Читать дальше...

Рейсы до Санкт-Петербурга и Минеральных Вод отменили из нижегородского аэропорта

Блог сайта «newsnn» 

В частности, сегодня не состоится рейс авиакомпании Pegas Fly до Санкт-Петербурга, который был запланирован на 06:35. Также отменен полет в обратную сторону. Вылет самолета Nordwind Airlines до северной столицы задержан. Его перенесли с 06:35 на 13:00.

Читать дальше...

Из Минвод запустили дополнительные прямые авиарейсы в Турцию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Улететь из Ставропольского края в турецкую Анталью теперь станет гораздо проще. Подробности сообщили в пресс-службе международного аэропорта Минеральных Вод.

Водителя из Минераловодского округа осудили за сбитого пешехода

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минераловодском городском суде вынесли приговор жителю муниципалитета по статье о нарушении ПДД, повлёкшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.

Время отдыхать: отдых в Крыму резко подешевел

«Выберу.ру» 

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Так можно охарактеризовать то, что сейчас происходит с отдыхом на Черноморском побережье. Из-за запрета на полёты на юге России и кризиса спрос на отдых снизился. Поэтому отельеры пытаются завлечь россиян скидками, размер которых доходит до 30%.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Минеральные Воды

В КБГУ открылась V Северо-Кавказская Модель ООН «Очаг мира» – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net