Главные новости Костромы
Кострома
Август
2022

Новости Костромы за 25.08.2022

Отключение электричества в Сочи 25 августа 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...



Мужчина нуждается в медицинской помощи.

«168 часов» (Кинешма) 

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ивановской области опубликовал промежуточный отчёт по поиску Баркалина Александра Евгеньевича: «Вечер среды начался с поступления новой заявки. Вновь Кинешма и вновь пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи. Последний раз Александра Евгеньевича около его дома по улице Маршала Василевского видела соседка, во вторник 23 августа после обеда. Он рассказал ей, что хочет сходить за ягодами. После того... Читать дальше...

В Костроме организовали экскурсионный маршрут по местам трудовой славы горожан

Yandex.ru

В маршрут включили музеи, предприятия, памятные места. В первую тестовую экскурсию отправились представители Администрации города, ветеранских организаций и СМИ. Путешествие по Костроме - Городу трудовой доблести - начинается у каланчи.

Костромичка из ревности убила своего любовника

Yandex.ru

Женщина не в первый раз выражает свои эмоции рукоприкладством, стало известно Logos44.ru. В Костроме 41-летняя женщина убила своего 52-летнего сожителя – сообщает СУ СКР по Костромской области.



Депутаты пообещали контролировать вопрос с застройкой костромской здравницы

ИА REGNUM 

Депутат думы города Костромы Сергей Сергейчик пообещал «жёстко» контролировать вопрос с застройкой территории бывшего санатория «Костромской» в микрорайоне Малышково. Об этом он заявил в ходе встречи с общественниками на объекте, передаёт «СМИ 44».

Читать дальше...

Аэропорт «Сокеркино» в Костроме сможет принимать больше самолётов

Yandex.ru

В главной авиагавани региона завершили ремонт взлётно-посадочной полосы – с опережением графика. Теперь костромской аэродром отвечает всем требованиям безопасности и может принимать более крупные воздушные суда. Это позволит расширить маршрутную сеть авиаперевозок.

Костромичам рассказали, куда сдавать опасные отходы

Yandex.ru

Ртутные лампы и батарейки могут стать причиной экологической катастрофы. Кроме того, они являются главными причинами онкологических заболеваний. В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Костромской области рассказали, куда сдавать ртутные лампы и использованные батарейки.

Взамен сгоревшего музыкального автомобиля в Костроме появился новый

Yandex.ru

Знаменитый костромской музыкальный автомобиль предстал в новом виде. Напомним, ранее машина энтузиаста Андрея Перцева, оборудованная акустической системой, давала на набережной Волги концерты, которые полюбились костромичам.

В костромском аэропорту завершился ремонт взлетно-посадочной полосы

ИА REGNUM 

В Костроме завершился ремонт взлётно-посадочной полосы аэропорта «Сокеркино». Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал заместитель генерального директора Костромского авиапредприятия по производству Виктор Веселков.

Читать дальше...

Костромичам пообещали долгожданные дожди

Yandex.ru

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 25 августа в Костроме и местами по Костромской области прогнозируется грозы с дождем и усиление ветра до 18 м / с. В связи с ухудшением погоды костромичам и гостям региона рекомендуют ограничить выход из дома и не оставлять детей без присмотра.

Костромичей ожидают долгожданные дожди

Yandex.ru

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 25 августа в Костроме и местами по Костромской области прогнозируется грозы с дождем и усиление ветра до 18 м / с. В связи с ухудшением погоды костромичам и гостям региона рекомендуют ограничить выход из дома и не оставлять детей без присмотра.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Уже 1,5 месяца жильцы дома в Костроме моются с тазиками и кастрюльками

Яндекс 

K1NEWS.RU узнал, что жильцы дома №35 на улице Войкова в Костроме уже более месяца живут без горячей воды. По словам костромичей, горячую воду отключили еще 14 июля в связи с проведением гидравлических испытаний, проще говоря, для опрессовки.

В Костромской области два подростка попали в ДТП и получили травмы

Yandex.ru

В Буйском районе 24 августа в 18 часов на 3 километре автодороги Дор-Овсянниково произошло ДТП. Там 14-летний водитель питбайка Kayo нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего оказался на правой по ходу движения обочине и съехал с дороги.

Двое подростков на питбайке пострадали в ДТП под Костромой

Yandex.ru

Авария произошла накануне вечером в Буйском районе. По данным областной ГИБДД, в 18:00 на 3-м километре автодороги Дор-Овсянниково 14-летний молодой человек, управлявший мотокроссовым байком «Kayo», съехал на правую по ходу движения обочину, после чего питбайк свалился на обочину.

Просматривали в Костроме 25.08.2022

Спорт в Костромской области
Костромская область

В Костроме состоялись региональные соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой





Путин в Костромской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Кострома

В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net