Главные новости Калининграда
Калининград
Август
2021

Новости Калининграда за 13.08.2021

Клиенты ВТБ в Амурской области смогут получить электронные закладные при покупке квартир

Asn24.ru (Благовещенск) 

ВТБ начинает выдачу электронных закладных клиентам при покупке готовых объектов недвижимости. Сервис функционирует при методологической поддержке ДОМ.РФ, его задача – сократить время оформления ипотеки и перевести сделку в цифровой формат без необходимости посещения офисов Росреестра и МФЦ. На первом этапе проект запущен в 18 регионах России, в том числе в Амурской области. Сервис будет масштабирован на всю страну до конца года.

В рамках ипотечной сделки ВТБ сформирует для клиента необходимый пакет документов... Читать дальше...

Под Калининградом сгорел «БМВ»

«НИА-Калининград» 

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар на территории Гурьевского городского округа. В пятницу, 13 августа, ближе к трем часам ночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Пушкинской в поселке Малое Исаково Гурьевского городского округа. В автомобиле «БМВ» огнем поврежден моторный отсек, левая часть автомобиля. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара... Читать дальше...



Тактическое ядерное оружие НАТО сочли бесполезным в конфликте с РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Эксперты американского издания The National Interest считают, что в случае гипотетического нападения российских войск на Прибалтику последней не поможет даже тактическое ядерное оружие НАТО, если Москва будет действовать молниеносно.

Аналитики предполагают, что российские войска могут провести рассредоточенное и стремительное наступление. В таком случае "ограниченные" ядерные удары будут нанесены не по сконцентрированным воинским формированиям, а по гражданскому населению. Читать дальше...

Россиянка назвала превосходящий по комфорту Сочи и Крым курорт

Lenta.ru 

Туристка побывала в Калининграде и объяснила, почему отдых в российской Прибалтике превосходит по комфорту курорты Сочи и Крыма. Девушка рассказала, что выделила на экскурсии по Калининграду целый день. Она успела посетить не только главные достопримечательности, но и полюбоваться старинными виллами.

Российские родители в этом году стали закупаться школьными товарами раньше обычного

360° Подмосковье 

Повышенный спрос на школьные принадлежности в этом году начался раньше, чем обычно. Как рассказал РИА Новости крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries, родители начали готовить детей к учебе уже с начала августа.

Екарный Бабай и Отчебучка: очередной возмутительный памятник появился в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Краснодара возмущены памятнику героям неприличных выражений. За последнее время это уже далеко не первый возмутительный монумент в России.

Читать дальше...



В пятницу в Пулково не ожидают отмен и задержек рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В пятницу, 13 августа, в петербургском аэропорту нет отмененных или задержанных рейсов. Из Пулково вылетят все назначенные на сегодняшний день воздушные судна. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте аэровокзала, все рейсы, запланированные на среду, будут выполнены согласно расписанию. В данный момент нет информации о каких-либо задержках или отменах. Однако ситуация может измениться из-за погодных условий […]

В Калининграде выберут лауреатов конкурса органистов имени Микаэла Таривердиева

Iz.ru 

Накануне 90-летия со дня рождения Микаэла Таривердиева, которое приходится на 15 августа, его вдова Вера Таривердиева рассказала о мероприятиях, приуроченных к юбилею, в том числе о проведении очередного Международного конкурса органистов, носящего имя композитора.

Просматривали в Калининграде 13.08.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Калининград

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net