Главные новости Калининграда
Калининград
Август
2021

Новости Калининграда за 04.08.2021

В Калининграде экс-полицейского приговорили к 11 годам колонии за взятки

«RBC.RU» (РБК) 

Бывшего оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями МВД России по Калининградской области приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 8 млн руб.

Малоизвестные факты о Максиме Матвееве

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще совсем недавно об этом актере, на днях отметившем свое 39-летие, упоминали в СМИ в первую очередь в связи с его семейным статусом – уже более 10 лет он женат на продолжательнице знаменитой актерской династии Елизавете Боярской.

Максим Матвеев снимается в кино с 25 лет, но оглушительная популярность пришла к нему только после 35, когда на экраны вышли «Анна Каренина», «Триггер» и «Шерлок в России». Сегодня уже Боярскую чаще называют «женой Максима Матвеева», а о нем самом говорят как об одной из самых ярких современных кинозвезд.



Великое прославление

Voskres.ru 

Чудеса в Санаксарском монастыре
 
Прославление святого праведного Федора Ушакова проходило торжественно, светло, радостно. Вместе с митрополитом Кириллом, епископом Балтийским Серафимом из Калининграда, другими священниками мы со Светланой прилетели на самолете из Москвы в еще «закрытый» город Саров. Быстрая встреча без проверки документов, и кавалькада машин выезжает на Санаксары. Да, этот треугольник Саров, Дивеево, Санаксары – отмечен Божиим Благоволением...



Российским туристам рассказали о пляжах, куда можно попасть без медсправок

«Мировое обозрение» 

Мы уже настолько привыкли, что для поездки в отпуск надо сдавать анализы и собирать справки, что отсутствие этого требования вызывает удивление и даже недоверие. А еще – путаницу, ведь многие направления регулярно меняют условия въезда туристов в зависимости от эпидемиологической обстановки как у себя, так и в стране, откуда прибывает гость. Жесткость санитарного кордона также зависит от плотности турпотока: если туристов мало, власти стараются привлечь их максимальным смягчением въездных требований. Читать дальше...

СК попросил прокуратуру передать дело о ДТП на рынке Калининграда

Static.feed.rbc.ru 

Следователи управления Следственного комитета по Калининградской области попросили прокурора передать в свое производство дело об аварии, в которой водитель Mercedes сбил пожилую женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По данным следствия, в районе мини-рынка на пересечении улиц Фрунзе и 9 Апреля 22-летний водитель Mercedes на большой скорости выехал на тротуар и сбил пожилую женщину, которая в итоге погибла на месте. Кроме нее в ДТП пострадали сам водитель автомобиля и еще один человек, их обоих госпитализировали. Читать дальше...

В Калининграде на стройплощадке рабочий упал в шахту лифта

Янтарный Край 

В Калининграде сегодня, 4 августа, с семиметровой высоты в шахту лифта упал 33-летний рабочий. Инцидент произошёл на строительной площадке жилой многоэтажки на проспекте Победы. Известно, что рабочий упал с высоты семи метров и с тяжёлыми травмами, но живым, был госпитализирован в больницу. Региональное управление СК РФ начало доследственную проверку по этому факту. По решению начальника…

Московское «Торпедо» вышло в групповую стадию Кубка России по футболу

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Определились участники группового этапа Бетсити — Кубка России среди команд Олимп — Футбольной национальной лиги — 1 (ФНЛ-1). Матчи 1/64 финала прошли в среду.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Экс-полицейский в Калининграде получил 11 лет колонии за взятку

«Национальная Служба Новостей» 

Бывшего оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями УМВД РФ по Калининградской области приговорили к 11 годам колонии строгого режима за дачу и получение взятки

Николай Цискаридзе о современном российском балете, детских мечтах и поддержке Галине Улановой

PR soft 

Интервью с Николаем Цискаридзе. На вопросы в студии отвечает артист балета Николай Цискаридзе. Съемка 2011 года.
0: 00 - О балете, его символах и евгенике
9: 28 - Про семью и воспитание
11: 03 - Какие должны быть данные, чтобы попасть в балет
13: 33 - Как Цискаридзе попал в балет
21: 31 - Про…

Читать дальше...

В Калининграде экс-полицейский получил одиннадцать лет колонии за взятки - 04.08.2021

iToday 

КАЛИНИНГРАД, 4 авг - Новости. Суд приговорил бывшего оперуполномоченного отдела по войне с экономическими злодеяниями в Калининградской области к 11 годам колонии и штрафу в 8 миллионов рублей, доложила пресс-служба калининградской областной прокуратуры.Суд ввел, что в 2018 году подсудимый инициировал оперативно-розыскную деятельность в взаимоотношении общества с недалекой ответственностью из-за вероятного уклонения от уплаты налогов и собирался получить от шефа ООО взятку в 50 тысяч евро...

Просматривали в Калининграде 04.08.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Калининград

Новую станцию водоподготовки готовят к пусконаладочным работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net