Главные новости Калининграда
Калининград
Август
2021

Новости Калининграда за 07.08.2021

В Новокузнецке мужчина лишился почти 20 млн рублей после поездки на автобусе

«ИД Свободная пресса» 

В Новокузнецке местный житель лишился 20 млн рублей после поездки на автобусе. По словам мужчины, он столкнулся со списанием почти 20 млн рублей после поездки на общественном транспорте.

Читать дальше...

Тайны тевтонских мореходов

Блог сайта «Аргументы недели» 

При изучении тайны Янтарной комнаты мой коллега и учитель известный советский журналист Владимир Митин смог ознакомиться с редкими и практически никем не изученными немецкими документами, которые неразобранными залежами хранились… в подвалах уже послевоенного калининградского КГБ. И если о самой Янтарной комнате и ее исчезновении сказано, снято, написано, упомянуто и предположено очень много, то о находке моего коллеги, с которой он при жизни подробно ознакомил и автора, сегодня поговорим, пожалуй, впервые. Читать дальше...



Какие страны не требуют от россиян сертификат о вакцинации в 2021 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2021, 18:00:27, редакция FTimes.ru, автор Степан Гафтко. Уже второй год подряд туристам очень сложно поехать отдохнуть в разные страны и даже в некоторые регионы России. Кроме того, практически никто в Европе и в мире не признал официально российскую вакцину «Спутник-V». Куда же можно поехать российским туристам без вакцины в этом году? Куда поехать отдохнуть […]

Кто он — типичный российский преступник? Криминальный беспредел в официальной статистике и в реальности.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Министерство внутренних дел опубликовало свою неутешительную статистику. За первую половину текущего 2021 года в стране правоохранители выявили 446 тысяч преступников. Большинство из них, 64% «пошли на дело» не имея других средств к существованию и 257 тысяч уже совершали какие-то преступления, а значит рецидивисты.

Читать дальше...



Российские военные провели турнир по стрельбе из штатного оружия в Киргизии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бойцы российской базы «Кант», дислоцированной в Киргизии, провели турнир по стрельбе из штатного оружия на полигоне Ала-Тоо, сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...

Стерильную зону ожидания внутренних рейсов расширили в аэропорту Минвод

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты добавили дополнительный выход на посадку, обновили бизнес-зал. Стерильную зону ожидания рейсов внутренних авиалиний после предполётного досмотра расширили в международном аэропорту Минеральные Воды. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Как отмечается, специалисты добавили дополнительный выход на посадку, обновили бизнес-зал «Бештау». «Вместе с тем принято решение открыть новую зону уже сегодня», – говорится в сообщении. […]

Читать дальше...

Плановые учения с расчетами ЗРС С-400 Балтфлота состоялись в Калининградской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Плановые учения с расчетами зенитных ракетных системы (ЗРС) С-400 состоялись в зенитно-ракетном полку соединения противовоздушной обороны Балтийского флота РФ.

Читать дальше...

В Москве стартовали съёмки сериала «Порт» 

Mospravda.ru 

В Москве начались съёмки нового сериала телеканала НТВ «Порт». Главные роли в остросюжетном детективе исполнят Максим Щеголев, Алексей Барабаш, Александр Барановский, Вадим Андреев, Софья Шуткина, Никита Дювбанов и Сергей Сафронов. Сериал «Порт» станет продюсерским дебютом актёра Арсения Робака. Главный герой картины – боевой офицер Михаил Самойлов (Максим Щеголев) теряет друга Игоря Макарова (Александр Барановский) под обстрелом […]

Читать дальше...

Новый портрет героя ВОВ появится в Калининграде

«Вести» 

В Калининграде на фасаде сборного пункта областного военкомата совместно с отделом по делам молодежи администрации городского округа «Город Калининград» завершили портрет Героя Советского Союза Михаила Булатова.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Анна Семенович. Я горячая штучка

PR soft 

Съёмочная группа застала Анну Семенович за работой над новой, непривычной для неё, балладной композицией. И хотя сама певица сразу отвергла предположения и о симптомах кризиса среднего возраста, и о меланхолии накануне 40-летия, лирическая музыка настроила героиню фильма на соответствующий лад.…

Читать дальше...

Росавиация выдала допуск трём авиакомпаниям на полёты из Белгорода в Египет

Bel.ru

Авиаперевозчики готовы выполнять рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из белгородского аэропорта. Однако окончательное решение о запуске полётов должен принять оперштаб по борьбе с коронавирусом, сообщили в Ассоциации туроператоров.

Гости Великого Новгорода будут получать баллы и призы за путешествия

Газата «НОВГОРОД» 

Развитие проекта «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club» стало ключевой темой прошедшего на днях рабочего совещания туристско-информационных центров Серебряного ожерелья под руководством президента Партнерства ТИЦ Михаила Ушакова. В августе к проекту присоединились муниципальные и городские ТИЦ, в их числе и туристский информационный центр Великого Новгорода «Красная Изба» . C 1...

Синхронистка Ищенко о победе россиянок: это космос, фантастический и недосягаемый

«Газета.Ру»  

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко осталась в восторге от выступления россиянок в групповых соревнованиях на Олимпиаде в Токио. Российская команда уверенно ...

Полк ЗРК С-400 в Калининградской области отразил воздушное нападение условного противника

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подразделения зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 соединения ПВО Балтийского флота провели плановые учения по отражению авианалета условного противника в Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 07.08.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Калининград

Из вчерашнего выступления Министра на Коллегии МО, есть момент, который ещё прокомментируем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net