Главные новости Калининграда
Калининград
Август
2021

Новости Калининграда за 29.08.2021

Туристы рассказали, что их "бесит" при поездках по России

Vazhno.ru 

Сервис Superjob обнародовал данные опроса россиян старше 18 лет, которые посещали туристические места Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краев, Дагестана, Калининградской области, "Золотого кольца", Алтая и Крыма и назвали факторы, которые их больше всего раздражали в этих поездках, пишет МК.



О белорусском балконе и калининградском окне в системе обороны Союзного государства - в рубрике Е. Тихомировой

БелТелеРадиокомпания 

p После эпического провала в Афганистане эксперты сходятся в едином мнении: эпоха гегемонии США в мире подходит к концу. Но вернемся назад и вспомним, как американцы одержали сомнительный верх над Ираком. Тогда возник проект Большого Ближнего Востока - демократизации и реконструкции стран Ближнегоnbsp; Востока и Северной Африки. Этот план стал приоритетом Вашингтона. Прозападных режимов там в результате не прибавилось, а вот хаоса в регионе после начала арабской весны было с избытком. Руку загребущую... Читать дальше...



В Калининграде прокуратура проверит своевременность оказания медпомощи во время матча, где погиб вратарь

«НИА-Калининград» 

Прокуратура Калининградской области взяла на контроль ход доследственной проверки по факту смерти вратаря сборной команды «Красная Звезда», сообщает пресс-служба ведомства.

В списках - богатые и не очень. В сентябре нас ждут три дня выборов

АиФ 

Меньше месяца осталось до выборов. С 17 по 19 сентября жители области должны определиться, кто будет представлять их интересы в Государственной и областной думах, а также в муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Новые заводы России. Июнь 2021

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Рязани открылось производство печатных плат. Для этого была приобретена автоматизированная линия. В неё заезжает пустая плата, а выезжает уже готовая с установленными деталями.

Читать дальше...

Мегамозг. Как работает главный суперкомпьютер России. Время-вперёд! №463 | В России создают новый «самолёт Судного дня» | Новые заводы России | и др.

E-news.su 

Почему операция американцев и их союзников в Афганистане провалилась, а Россия куда меньшими силами и средствами в одиночку смогла отстоять Сирию? Как мы видим, не всё решается количеством долларов и ракет, в современном мире побеждает тот, кто лучше планирует. А планировать и управлять сложными процессами сегодня могут только суперкомпьютеры. Если вы ещё не знали, что в России работает один из самых мощных в мире вычислительных центров, то в этом выпуске вас ждёт много открытий. В России создают... Читать дальше...

Названа предварительная причина смерти голкипера в матче любительской команды в Калининграде

"SPORT.RU" 

Президент Калининградской областной федерации футбола (КООФ) Александр Гвардис сообщил предварительную причину смерти вратаря любительской команды "Красная Звезда" Александра Шишмарева.

Туристы определили самые раздражающие нюансы отдыха

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В популярных местах отдыха гостей наиболее всего раздражают проблемы с инфраструктурой, высокие цены и не особо приятное отношение со стороны местных жителей, информирует РБК со ссылкой на соответствующее исследование сервиса SuperJob.

Читать дальше...

Российские туристы назвали, что их больше всего раздражает в регионах

Столица на онего (Петрозаводск) 

Респондентов просили назвать три вещи, которые раздражают их в том или ином регионе. Чаще всего вариант «ничего не раздражает» выбирали в Калининградской области (46%), Дагестане (43%), а также Камчатке и Ставропольском крае (по 42%), сообщает РБК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Петр Буслов вернулся к «Бумеру»

«Московский Комсомолец» 

На фестивале короткометражного кино «Короче» в Калининграде состоялся эксклюзивный показ фильма «БУМЕРанг» Петра Буслова, за плечами которого «Бумер», «Родина», «Высоцкий

2331865

«Вести» 

В Афганистане расстреляли популярного исполнителя народной музыки и песен Фавада Андараби. В дорогих ресторанах на Патриарших прудах под видом высокой кухни подавали полуфабрикаты, приготовленные в подвалах. Следственный комитет начал проверку в связи с гибелью вратаря в Калининграде. Джо Байдена вновь заподозрили в том, что он уснул на работе – в этот раз во время встречи с премьер-министром Израиля. Сахар включат в перечень сельхозпродукции для проведения госинтервенций – соответствующее распоряжение приняло правительство.

Даниил Спиваковский. Сто вопросов к взрослому

PR soft 

На вопросы детей в студии отвечает актёр театра и кино, заслуженный артист России, руководитель мастерской театрального факультета Институт театрального искусства имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона Даниил Спиваковский. Съёмка 2012 года.

Читать дальше...

Ирина Лачина про бешеный темперамент, родителей в профессии и пьесе Отдам мужа в хорошие руки

PR soft 

Её с детства сравнивали со знаменитой мамой-актрисой, но она всеми силами пыталась доказать, что у неё свой путь. Как складывается её творческая судьба и почему ей ближе амплуа характерной актрисы, об этом Ирина Лачина рассказала Татьяне Устиновой в ток-шоу Мой герой.
0: 00 Про детство в…

Читать дальше...

Майкл Джексон. Прощание с поп-королем

PR soft 

Прощание с Майклом Джексоном стало самым грандиозным в истории шоу-бизнеса феерическим шоу, на которое продавали билеты. Но роскошный золотой гроб стоял на сцене закрытым, и поэтому миллионы фанатов уверены Майкл Джексон жив.
Почему его похороны тайно переносили несколько раз, и они состоялись…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 29.08.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Калининград

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net