Главные новости Калининграда
Калининград
Август
2021

Новости Калининграда за 17.08.2021

СМИ: сбитая мотоциклистом в Москве женщина была беременна

Блог сайта «Газета.ru» 

Женщина, погибшая в результате наезда мотоциклиста на пешеходном переходе в Москве, была на восьмом месяце беременности. Об этом сообщает телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

2327927

«Вести» 

Больше восьми тысяч нарушений зафиксировали с начала года новые камеры наблюдения, установленные на столичных пешеходных переходах. В Калининградской области задержали злоумышленника, который расплачивался поддельными купюрами.

Сергей Лавров поддерживает упрощение выдачи китайских виз для российских водителей

КaliningradТoday 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поддерживает упрощение выдачи китайских виз для российских водителей: «Этот вопрос у нас в приоритете», – заявил он сегодня, 17 августа, в Калининграде встрече с Ассоциацией международных перевозчиков. Проблему с доступом калининградского грузового транспорта на территорию Китая озвучил генеральный директор Ассоциации Андрей Курушин. Отметив весомую помощь российского МИД в период…



Сергей Лавров: Польша и Литва должны вернуться к обсуждению вопроса о малом приграничном передвижении

Янтарный Край 

В ходе своей рабочей поездки в Калининград сегодня, 17 августа, министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал перспективы приостановленного пять лет назад режима МПП с Польшей и его начала с Литвой. «У вас уникальное геополитическое положение. Конечно, важно иметь возможность максимально комфортно осуществлять безвизовые поездки друг к другу в Польшу, Литву. Ещё при введении этого…

2327930

«Вести» 

В Калининградской области задержали злоумышленника, который расплачивался поддельными купюрами. Партию так называемых фантиков молодой человек приобрел в Интернете и отправился с "гастролями" по региону.



Вести от 17.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 17 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (17.08.2021) «Первый канал»

Помощь сиротам и строительство кампусов: правительство расставило приоритеты

«Вести» 

Льготная ипотека продлевается до конца 2023 года. Общая сумма выданных кредитов на покупку жилья вырастет до одного триллиона 700 миллиардов рублей. Еще 21 миллиард правительство дополнительно выделит на поддержку малообеспеченных семей с детьми от трех до семи лет в виде ежемесячных выплат.

Форум «Среда для жизни» стартует в Нижнем Новгороде 25 августа

360° Подмосковье 

В Нижнем Новгороде известные градостроители, архитекторы, девелоперы и предприниматели соберутся на форуме «Среда для жизни». На мероприятии, которое стартует 25 августа, обсудят лучшие работающие в регионе практики и привлекут к ним местных жителей.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Отстраненные арбитры Кукуян, Панин и Матюнин поддержат форму в ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определены судьи, инспекторы и делегаты матчей 7-го тура первенства России (Олимп-ФНЛ), которые пройдут 20 и 21 августа. Как сообщает сайт лиги, назначения получили:

Читать дальше...

Какую экономию дадут "семейные" авиабилеты

Блог сайта «Российская газета» 

Воспользоваться специальным тарифом семьи могут в том случае, если приобретут авиабилеты с единым бронированием на детей в возрасте до 18 лет и сопровождающих взрослых. Росавиация заключает соглашения с авиакомпаниями, прошедшими отбор на получение субсидий, пояснили "РГ" в ведомстве. Продавать билеты перевозчики должны по ценам не выше установленных постановлением правительства.

Читать дальше...

Нижний Новгород станет одним из восьми городов России, где создадут IT-кампус

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород станет одним из восьми городов России, где появится IT-кампус. Также в ближайшее время их построят в Томске, Москве, Новосибирске, Калининграде, Уфе, Челябинске и Екатеринбурге. Об этом стало известно на заседании Правительства РФ 17 августа.

Читать дальше...

Сергей Лавров: Калининградская область служит примером деполитизированных гуманитарных связей

КaliningradТoday 

Сегодня, 17 августа, в Калининграде министр иностранных дел России и губернатор Антон Алиханов посетили БФУ имени И. Канта. Сергей Лавров выступил с лекцией и ответил на вопросы преподавателей, молодежи, участников программ приграничного сотрудничества, представителей общественных организаций.

Просматривали в Калининграде 17.08.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ФК «Локомотив» и SWM Motors подписали договор о партнёрстве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Калининград

Спасите свой урожай от вредителей: комплексные меры борьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net