Главные новости Калининграда
Калининград
Август
2021

Новости Калининграда за 13.08.2021

Детская преступность в Калининградской области снизилась на 15,6%

Янтарный Край 

Сегодня, 13 августа, в прокуратуре Калининградской области с участием заместителя гепрокурора Российской Федерации Алексея Захарова состоялось расширенное  заседание коллегии прокуратуры области. Захаров отметил, что прокуроры усилили свое влияние на решении проблем, затрагивающих законные интересы граждан, общества и государства. В результате прокурорского вмешательства работодателями выплачены долги по заработной плате почти на 4 миллиона рублей, государственными и…

Рейс из Минеральных Вод в Псков опять задерживают

«Псковское агентство информации» 

Самолёт авиакомпании «Руслайн», который должен был вылететь из аэропорта Минеральных Вод в 20:20, задерживает вылет из-за замены воздушного судна. Об этом сообщил официальный Telegram-канал  Псковской области.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.08.2021 (21:30)

Cryptos.tv 

В Ульяновске самоуверенный пилот на личном самолете устроил авиашоу над городским парком, а затем спикировал к реке и пролетел под Императорским мостом. Уголовное дело о взрыве в воронежском автобусе передано в центральный аппарат Следственного комитета. В Нижегородской области 9-летнего ребенка убило током прямо на территории школы. В Калининградской области отправили под арест дебошира, взявшего в …

Читать дальше...



2326957

«Вести» 

Белая горячка привела в изолятор: в Калининградской области отправили под арест дебошира, взявшего в заложники троих детей. В зале суда горе-папаша вел себя тихо и крайне учтиво. Всем своим видом он показывал, что вину осознал и вообще стремится быть законопослушным гражданином. Вот только накануне его дом пришлось штурмовать бойцам спецназа.

Российские комики выступили в защиту белорусского коллеги Идрака Мирзализаде

Euroradio.fm 

  • Во время встречи в Осло / twitter.com/Tsihanouskaya​

    Светлана Тихановская встретилась с белорусами Норвегии

    20:31 12.08.2021

  • Идрак Мирзализаде​

    Белорусского стендапера в Москве осудили на 10 суток

    16:09 09.08.2021

  • В столице Польши проходит тысячный марш белорусской... Читать дальше...



В Пулково вечером 13 августа задержали пять рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня вечером, 13 августа, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются пять авиарейсов. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Архангельска, Москвы, города Ош в Киргизии, Калининграда, Новосибирска Об этом сообщается на сайте аэровокзала. Первым задерживается рейс до Архангельска. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 16:25, однако время вылета сдвинули на 21:30. Далее с опозданием […]

Кинувшегося на беременную жену с топором и ножом под Калининградом мужчину арестовали

Ryb.ru (Рыбинск) 

Напавшего на беременную супругу с ножом и топором мужчину из Зеленоградского района Калининградской области отправили под арест, сообщили в региональном следственном управлении СК. Инцидент произошел в ночь на 12 августа, 34-летний житель поселка Коврово в состоянии алкогольного опьянения с топором и ножом атаковал свою жену, та побежала на улицу, пытаясь обратиться к соседям за помощью, […]

Вертолетчики дали прикурить

«Военно-промышленный курьер» 

В Калининградской области экипажи вертолетов Балтийского флота отработали применение авиационных средств поражения по наземным целям.

Захар Прилепин провел в Калининграде пресс-конференцию по теме борьбы с бедностью

Партия Справедливая Россия 

13 августа в Калининграде состоялась пресс-конференция, посвященная теме борьбы с бедностью. В мероприятии принял участие Сопредседатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин, а также кандидаты в депутаты Государственной Думы от партии Николай Стариков, Соломон Гинзбург и Юрий Шитиков.

В Лондоне назвали целью полётов RC-135W у Калининграда «поглощение лучей от российских систем»

TheUK.one 

В Лондоне назвали целью полётов самолёта-разведчика Boeing RC-135W у Калининграда «поглощение лучей, исходящих от российских систем связи». Воздушные корабли НАТО перестали камуфлироваться вблизи границ РФ. Изображение взято с: wikimedia.org Ранее в Североатлантическом Альянсе пытались скрыть осуществление разведывательных миссий, а теперь начали действовать открыто. Британские журналисты UK Defense Journal опубликовали материал, ... Читать далее

В армейском корпусе Балтийского флота проводится КШТ с органами военного управления, соединениями и воинскими частями

Eurasian-defence.ru 

В армейском корпусе Балтийского флота проводится проводится командно-штабная тренировка (КШТ) с органами военного управления, соединениями и воинскими частями с привлечением войск и сил.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Непомнящий и Ташуев - о жеребьевке Кубка России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский футбольный союз провел жеребьевку элитного раунда Кубка России по футболу. На групповом этапе состоится краснодарское дерби, в то время как пятеро участников еврокубков - "Зенит", "Спартак", "Локомотив" и уже вылетевшие из евротурниров "Рубин" и "Сочи" - стартуют уже со стадии 1/8 финала. Для "Газеты.Ru" итоги жеребьевки подвели тренеры Валерий Непомнящий и Сергей Ташуев, чья "Чайка" попала в группу 5.

Читать дальше...

В Калининграде открыли новый скейт-парк

АиФ 

Спортивное сооружение обустроили вод второй эстакадой.

"В этом городе каждый должен найти себе занятие по душе. Молодёжь-то тоже разная бывает, ведь не все играют в шахматы и шашки. Есть дети, которые катаются на самокатах, скейтах. И если мы не дадим им место, где им будет комфортно это делать, то они будут безобразничать. Их энергия будет уходить в другое русло”, - прокомментировала открытие спортивной площадки глава администрации города Елена Дятлова.

Пока что рядом со скейт-парком установлен биотуалет... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 13.08.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Девочка из Калининграда стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Калининград

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net