Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

Лавров: Реализация силового сценария в Донбассе может стать катастрофой

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров предостерег от попыток разрешить конфликт в Донбассе силовыми методами, отметив, что это может стать катастрофой для украинского народа.

Житель Моргаушского района получил реальный срок за нападение на полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 15 июня 2018 года злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен сотрудниками полиции для разбирательства в отдел внутренних дел за мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ) для решения вопроса о привлечении его к административной ответственности за указанное правонарушение [

Из-за шторма катамаран с туристками унесло в море в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Капитан судна отказался покидать унесенный в море катамаран, когда на помощь прибыли спасатели. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, днем 14 сентября от сотрудников сочинского порта поступило сообщение, что в море уносит парусный катамаран. На нем находятся три человека (капитан и две туристки из Самары).



Налево с правого ряда (с)

Русские дороги 

Киев, ул. Лепсе. Opel при повороте налево с правого ряда столкнулся с Subaru, который от удара перевернулся. По словам очевидцев, травмы получили женщина-водитель японского кроссовера и её ребенок...

В Подольске мужчина в ссоре зарезал бабушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подольске мужчина зарезал бабушку, поссорившись с ней, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. Инцидент произошел у дома на Большой Серпуховской улице. Мужчина в возрасте двадцати трех лет нанес своей бабушке в возрасте восьмидесяти лет колото-резаные ранения шеи. От полученных травм женщина скончалась до приезда медиков.

Проведена проверка соблюдения организациями здравоохранения, расположенными на территории Усть–Большерецкого муниципального района Камчатского края, законодательства в части укомплектования (оснащения) медицинским оборудованием

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Большерецкого района Камчатского края проведена проверка соблюдения организациями здравоохранения, расположенными на территории Усть-Большерецкого муниципального района, законодательства в части укомплектования (оснащения) медицинским оборудованием.

"Всю ответственность за жизнь Сенцова несет лично Путин" - Явлинский

Sputnik.ru (происшествия) 

Заключенный Олег Сенцов может умереть в колонии, отмечает политик Григорий Явлинский. В соцсетях бесконечно обсуждают разные идиотские новости, инициативы политиков, создают мемы и так далее. Получается, что это почти полностью заполняет внимание миллионов граждан. А тем временем Сенцов может скончаться в любой момент.



Семь человек погибли в результате жуткого ДТП с автобусом в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии в результате ДТП с автобусом на трассе между городами Хомс и Дамаск погибли семь человек, еще 24 получили ранения. Как сообщают местные СМИ, автобус следовал из Дамаска, но перевернулся на трассе в 15 км к югу от Хомса. Автобус ехал на большой скорости, когда водитель не справился с управлением. Это и привело к гибели людей.

В Ростове машина сбила мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове машина сбила мотоциклиста. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Вересаева около 15 часов. Известно, что водитель «Хендай-Акцент» не уступил дорогу мотоциклисту и наехал на него. От удара пострадавший получил травмы различной степени тяжести. – Мужчину доставили в больницу.

За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, к 8 годам лишения свободы приговорен житель Гусева

Прокуратура РФ 

Гусевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении одного из жителей города, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Полиция Петрозаводска разыскивает мужчину, подозреваемого в краже

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный похитил в офисе на улице Куйбышева мобильный телефон. Уголовный розыск УМВД России по городу Петрозаводску устанавливает личность возможного подозреваемого в краже. 28 августа 2018 года на улице Куйбышева в помещении организации с рабочего стола сотрудника был похищен мобильный телефон.

В свердловском поселке Бобровский сгорела кровля частного жилого дома

МЧС медиа 

Пожар случился в Сысертском городском округе. На площади 64 кв. метров сгорела кровля частного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 5 человек личного состава. Огонь был оперативно локализован, через 6 минут ликвидировали открытое горение, чуть больше часа ушло на проливку и разбор сгоревших конструкций. Причина произошедшего устанавливается.

6 самых безумных подвигов Беара Гриллса

Блог сайта «Экстремал» 

Ученые установили, что если случится ядерный апокалипсис, то на Земле останутся только тараканы… и Беар Гриллс. Не верите? Перед вами самые безумные подвиги британского эксперта по выживанию.

Читать дальше...

В Полесске за незаконную рубку дерева перед судом предстанет директор интерната

Прокуратура РФ 

Прокурор Полесского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Психоневрологический интернат «Забота», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. в, г ч.2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, если эти деяния совершены лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

В Волгоградской области сохраняется чрезвычайная пожароопасность

МЧС медиа 

Более 4500 загораний сухой растительности и мусора ликвидировали подразделения пожарно-спасательной службы на территории Волгоградской области с начала пожароопасного периода, что меньше почти на 16% за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Оренбургской области предупреждают о временном ограничении движения транспортных средств

МВД России 

В связи с недостаточной видимостью (задымление проезжей части из-за пожара сухостоя в придорожной полосе) на участке с км 178 по км 184 автомобильной дороги Каменноозерное – Медногорск (Кувандыкский городской округ Оренбургской области) с 17 ч. 45 мин. 14.09.2018 г. введено ограничение в движении транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net