123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018



Красивая история знакомства закончилась для девушки серьезными потерями

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Первореченского района Владивостока обратилась в полицию за помощью в поисках предприимчивого вора, сообщает DEITA. RU. Девушка рассказала, что вечером в центре города познакомилась с обаятельным молодым человеком, который предложил прогуляться и устроить посиделки в одном из городских парков. Во...

В Петербурге погибла женщина-байкер

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Понтонный Санкт-Петербурга девушка на мотоцикле, в районе перекрестка Южной улицы и Лагерного шоссе, упала под автобус, передает «КП-Петербург» 39-летнюю женщину протащило под автобусом несколько метров. Прибывшие медики констатировала ее смерть. По сообщению Управления ГИБДД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сообщается.

Иномарка сбила мужчину на тротуаре в Колпино

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с пешеходом произошла в Колпинском районе Петербурга утром 11 сентября. Под колеса машины попал пожилой мужчина, который шел по тротуару. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу, водитель Hyundai 1964 года рождения сбил пожилого мужчину на улице Ижорского батальона, 7 в Колпино. В результате пострадавшего в тяжелом состоянии увезли в больницу.

В Бразилии из тюрьмы сбежали более сотни заключенных

Sputnik.ru (происшествия) 

В бразильском городе Жуан-Пессоа в штате Параиба из тюрьмы сбежали более ста заключенных. Об этом передает "Газета.ру". Согласно информации бразильских властей, из тюрьмы сбежали, по меньшей мере, 105 человек. Уточняется, что во время побега погиб один из охранников учреждения.



В Ярославле устранили пятно неизвестного химвещества

Sputnik.ru (происшествия) 

Стойкий химический запах. Такой уже несколько недель беспокоит местных жителей и воспитанников 52-го детского сада на улице Маяковского. Его источник - вещество неизвестного происхождения, разлитое неподалеку от детского учреждения. В экологическом ЧП местного маштаба разбирались мои коллеги.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту растраты денежных средств муниципального учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

В период 2011-2018 годов должностные лица муниципального казенного учреждения «Гражданская защита города Троицка» совершили хищение бюджетных денежных средств в сумме не менее 700 тысяч рублей.

Ищут более двух недель: под Ростовом ушел из дома и не вернулся 52-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 сентября 2018. DON24.RU. В Азовском районе без вести пропал 52-летний Сергей Стасючевич. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, 23 августа этого года он вышел из дома и до настоящего времени не вернулся. На нем были белая рубашка, черные брюки и туфли.

Приморец подорвался во время старта учений «Восток-2018»

Sputnik.ru (происшествия) 

Учения «Восток-2018» в Приморье начались с громкого ЧП – сержанту из Уссурийска разорвало кисть руки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на VL.ru. По информации издания, инцидент произошел накануне, 11 сентября, в районе полигона Бамбурово в Хасанском районе. Военный попытался обезвредить имитационную растяжку, однако неожиданно подорвался.

Труп мужчины без ног найден в реке в поселке Новомихайловском

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшную находку сделали местные жители в том месте, где местная речушка впадает в море. На месте происшествия собрались около трех десятков очевидцев. На их глазах тело вытащили из воды спасатели. Как прокомментировали ситуацию для « Живой Кубани » в пресс-службе «КубаньСпас», извлечение тела из воды было проведено по просьбе полиции.

Мотоциклистка погибла под колесами автобуса на Лагерном шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два байкера пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Колпино. Девушка скончалась на месте от полученных травм, молодой человек попал в больницу. Авария произошла вечером 11 сентября на Лагерном шоссе. Автобус сбил двух мотоциклистов. Очевидцы сообщили о погибшей женщине, которая сидела за рулем Kawasaki.

Смертельное ДТП: иномарка и мопед столкнулись в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 сентября 2018. DON24.RU. В Ворошиловском районе Ростова около часа назад произошло смертельное ДТП. На улице Плиева, 76, столкнулись Kia и мопед, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. По предварительным данным, водитель двухколесного транспорта погиб на месте происшествия.

В Калужской области обнаружен склад боеприпасов времен ВОВ

МЧС медиа 

В Калужской области сегодня проводились работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, специалисты-взрывотехники чрезвычайного ведомства обезвредили 119 единиц боеприпасов, которые были обнаружены сегодня в городе Жиздра.

Читать дальше...

В Ростове женщина пыталась покончить с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону 30-летняя женщина пыталась покончить с собой. Инцидент случился вечером 9 сентября на улице Герасименко. По информации источника Rostov.ru, в тот вечер Кристина У. поссорилась с возлюбленным. Когда мужчина ушел из ее квартиры ростовчанка решилась на необдуманный поступок.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





На пожаре в квартире в Бежицком районе Брянска пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 15.20 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о задымлении в квартире в Бежицком районе Брянска, на улице Бежицкая. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-13 и ПСЧ-12 в составе двух автоцистерн и автолестницы. По прибытию в 15.26 пожарно-спасательных подразделений было обнаружено, что происходит задымление в квартире на 2-м этаже. Звеном газодымозащитной службы был обнаружен очаг горения. Читать дальше...

В Липецкой области грузовой поезд переехал 56-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина переходил железнодорожные пути в опасном месте В Липецкой области на выходных грузовой поезд переехал 56-летнего мужчину, сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР. По предварительным данным, около десяти часов вечера 9 сентября на 488 километре пикет 7 перегона ст. Долгоруково – ст.

В костромской деревне Хмелевка загорелась пилорама

МЧС медиа 

Сегодня в 18:06 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании на пилораме в Паназаревском районе, в деревне Хмелевка. По данным ведомства, на месте возгорания работают подразделения Паназаревского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. Пожар был локализован в 18:46. Его причины предстоит установить экспертам.

Пожарные ликвидировали открытое горение в Центральном парке Новосибирска

МЧС России 

Открытое горение на пожаре в помещении кафе в Центральном парке Новосибирска ликвидировано. В момент пожара посетителей в кафе не было, персонал эвакуировался самостоятельно до прибытия пожарных. Пострадавших нет.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net