Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 26.09.2018

Ульяновский транспортный прокурор требует через суд аннулирования лицензии, выданной предпринимателю на проведение обучения судоводителей маломерного флота по подложным документам о наличии нужных помещений, базы, персонала

Прокуратура РФ 

Ульяновский транспортный прокурор обратился в суд с административным исковым заявлением в интересах РФ об аннулировании лицензии на осуществление образовательной деятельности, выданной Министерством образования и науки Ульяновской области ООО «Центр водной подготовки» на оказание гражданам образовательных услуг по программе дополнительного образования, а именно по подготовке судоводителей маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России.

На Запорожье госпитализированы 28 школьников после распыления газа

ИА REGNUM (происшествия) 

Все пострадавшие госпитализированы.   В одной из школ Запорожской области Украины после распыления раздражающего вещества из газового баллона были госпитализированы 28 школьников. Об этом сегодня, 26 сентября, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Украины. «Детей...



Гибель Boeing в Донбассе: Россия раскрыла гостайну

Sputnik.ru (происшествия) 

То, чего так долго ждали, появилось 17 сентября — это документальные доказательства того факта, что ракета, сбившая малайзийский Boeing более четырех лет назад, — из арсенала Украины. Минобороны России раскрыло и опубликовало документы под грифом "Совершенно секретно". Все отправлено в Нидерланды международной следственной группе.

Квартира горела в Нижнем Новгороде 26 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

26 сентября, в среду, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода потушили пожар в квартире. Как сообщается на сайте регионального Управления МЧС, информация о возгорании поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 19:42. На место происшествия было направлено семь огнеборцев и три единицы техники.

В Запорожье почти 30 школьников госпитализированы после распыления газа

Sputnik.ru (происшествия) 

В запорожской школе №51 ученица по неосторожности распылила газовый баллончик в помещении перед столовой, сообщили в региональном управлении Нацполиции Украины. На правонарушительницу составили административный протокол.

Как гром среди ясного каталонского неба: "Барселона" уступает "Леганесу"

Sputnik.ru (происшествия) 

"Барселона" отправилась в гости к аутсайдеру испанской Ла Лиги "Леганесу". В предыдущем туре "Барса" потеряла свои первые турнирные баллы и команда ехала в Алавес с огромным желанием как-то реабилитироваться перед каталонскими фанатами.

Российские СМИ: Максакова тайно вышла замуж спустя полтора года после гибели Вороненкова

Sputnik.ru (происшествия) 

В личной жизни Марии Максаковой произошли серьезные перемены. На днях стало известно, что вдова Дениса Вороненкова и ее новый возлюбленный Далхат Халаев зарегистрировали свои отношения.



В Рязани ищут свидетелей смертельного ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще в начале августа на рязанской окружной дороге произошла авария, в которой грузовик сбил мужчину. За рулем грузовика сидел житель Саратовской области. Как известно, последний решил перейти дорогу не по правилам.

О результатах надзора в сфере защиты прав предпринимателей в Петропавловске-Камчатском

Прокуратура РФ 

В ходе проверки соблюдения законодательства о защите прав предпринимателей прокуратура города Петропавловска-Камчатского выявила нарушения в деятельности контрольно-надзорных округов.

Жителя Петропавловска будут судить за покушение на незаконное приобретение наркотиков

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Камчатского края Алексей Башмаков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего ранее несудимого жителя г. Петропавловска-Камчатского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, если при этом преступление не доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

По инициативе прокуратуры области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты многомиллионной задолженности по заработной плате работникам ООО «Паритет Вятка» (Шекснинский район)

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шекснинского района признано законным и обоснованным постановление следователя Череповецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Петербуржец выстрелил в знакомого и сам отвез его в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе вечером 22 сентября произошло покушение на убийство. Ранее судимый Сергей Гречневский, 1979 года рождения, несколько раз выстрелил из пистолета в своего знакомого. Причиной послужила ссора между мужчинами. После инцидента подозреваемый отвез пострадавшего в Мариинскую больницу на собственном автомобиле и скрылся.

Пьяный ульяновец обматерил сотрудника полиции и понесёт за это наказание

Sputnik.ru (происшествия) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновской области, подозреваемого в совершении преступления. Ночью 6 августа пьяный ишеевец находился возле одного из домов по улице Розы Люксембург в Ульяновске. В связи с этим он был остановлен сотрудником полиции.

В Петербурзе задержали участников одиночных пикетов в поддержку требований Олега Сенцова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге задержали участников серии одиночных пикетов в поддержку требований Олега Сенцова об обмене заключёнными между Россией и Украиной. Об этом сообщается в телеграм-канале «Демократический Петербург».

Житель Белгородской области до смерти избил сожительницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 46-летней жительницы Вейделевского района по ч. 4 ст. 111 УК РФ. По версии следствия, 21-09-2018 жительница Вейделевского р-она употребляла алкоголь с 31-летним гражданским супругом. Сожитель начал упрекать ее в злоупотреблении спиртным.

Audi vs "Нива"

Русские дороги 

Волгодонск. Автор стал свидетелем столкновения Ауди и Нивы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





ВАЗ ушел

Русские дороги 

Курганская область. ВАЗ ушел в кювет и перевернулся.

На Украине во время уроков обрушился потолок школы

Rambler (происшествия) 

В Киевской области Украины в городе Бровары в школе во время уроков произошло обрушение трех бетонных плит. Об этом говорится на официальном сайте Национальной полиции Украины.

Очевидцы: массовая драка произошла на ростовском рынке

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 26 сентября 2018. DON24.RU. Массовая драка в Первомайском районе Ростова попала на видео. По словам очевидцев, инцидент произошел накануне днем на рынке на улице Сержантова. Что стало причиной конфликта неизвестно, но как только появились сотрудники вневедомственной охраны, участники потасовки разбежались.

10 курьёзных проблем, коснувшихся целых государств

Блог сайта «Экстремал» 

К настоящему моменту мировая экономика вернулась к уровню 2008-го года, и времена настали суровые. Греция некоторое время колебалась на пороге полного финансового краха, и множество других европейских стран было готово последовать за ней. В Бразилии начались массовые протесты из-за коррупции в правительстве, а в Украине идёт гражданская война. Всё это трудности понятные, но существуют куда более необычные проблемы, способные затрагивать целые страны.

Читать дальше...

В Вяземском районе горел жилой дом

МЧС медиа 

Сегодня на пункт связи ПСЧ № 12 поступило сообщение о возгорании в деревне Вассынки Вяземского района. На место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ № 12, 5 человек личного состава. По прибытии информация о возгорании подтвердилась: горел жилой дом. Погибших и пострадавших нет. Причина случившегося и размер ущерба уточняются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.  

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net