123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 13.09.2018

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Синоптики вновь предупреждают об ухудшении погоды

МЧС России 

По информации синоптиков в ближайшие часы и 14 сентября местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра 25 м/с и более.В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными условиями возможно падение слабоукреплённых конструкций, деревьев, повреждение остекления зданий и строений, обрыв линий связи и электропередач, возникновение дорожно-транспортных происшествий вследствие нарушения ПДД.Предупреждение о возможном ухудшении погодных условий... Читать дальше...

В Новочеркасске грузовик без водителя устроил массовую аварию, съехав со спуска

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске грузовик без водителя устроил массовую аварию, съехав со спуска. Курьезное ДТП произошло 13 сентября. По информации DonDay Новочеркасск, водитель грузовичка «Исузу» припарковал свое транспортное средство на Красном спуске. Когда мужчина ушел, машина покатилась по склону вниз, ударила стоящий ВАЗ-2110 и изменила направление движения.



Видеокомментарий об оперативной обстановке в Прикамье в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями

МЧС России 

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю подполковник внутренней службы Иван Макаров:

Восстание машин на Кавказе

Sputnik.ru (происшествия) 

Думаете, лезгинку на Кавказе танцуют только кавказцы? Машины там тоже обладают вольнолюбивым и задорным духом, который может проснуться в любой момент. Например, сразу после ДТП. Этот ролик был снят камерой видеонаблюдения возле одного из автосервисов в Дагестане.

Суд по делу Иритова согласился изучить видеозапись драки

Sputnik.ru (происшествия) 

Замначальника центра "Э" заявил суду, что не представился, когда пришел в дом лидера общественной организации "Вольный аул" Аслана Иритова, чтобы вручить ему предупреждение. Сам Аслан Иритов заявил, что не видел потерпевшего в своем дворе. После этого суд решил изучить видеозаписи инцидента.

В Подмосковье в жутком ДТП с фурой погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье в Ногинском районе на трассе А107 легковушка врезалась в большегруз. Погиб мужчина. Как сообщает ToDay News Ufa источник в mosregtoday.ru, по предварительным данным, легковой автомобиль с поворота влетел в фуру. В раздавленной машине погиб мужчина. Проезжавшие водители останавливались чтобы помочь, но было уже поздно.



Выходец из российских спецслужб готовил заказное убийство в Израиле. Заказчиком выступил крупный бизнесмен

Sputnik.ru (происшествия) 

В Израиле задержан по подозрению в подготовке двух заказных убийств мужчина, переехавший из России в 2017 году. Об этом 13 сентября пишет РБК со ссылкой на местную полицию. По информации правоохранительных органов, мужчине 38 лет, он проживал в городе Нетания, а до переезда в Израиль служил в России в «элитном подразделении спецназа».

ЧП в Ярославской области

Sputnik.ru (происшествия) 

О других ЧП, которые произошли на дорогах области и не только, - в обзоре Яны Хромовой. Серьезное ДТП на Юго-Западной окружной дороге. Столкнулись десятка и пассажирский автобус. Машина сильно помята, находившихся в ней троих людей пришлось доставать из салона спасателям, они не могли самостоятельно выбраться. Все получили серьезные травмы.

Участников "бессрочного протеста" в Москве задержали

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько активистов сегодня решили продолжить акцию после митингов 9 сентября у памятника Твардовскому на Страстном бульваре. Свое мероприятие они назвали "бессрочный протест", но были очень быстро задержаны полицией. Задержанных уже отправили в ОВД «Тверское». Блогер Денис Стяжкин на своей странице в Twitter вел репортаж об акции.

На Лермонтовском проспекте произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Горела комната в коммунальной квартире. На месте ЧП работали 3 единицы техники МЧС и 15 человек личного состава. В Адмиралтейском районе около девяти вечера произошел пожар. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Горела комната в коммунальной квартире по адресу Лермонтовский проспект, д. 12. Сведения о пострадавших не поступали.

Жительница Мичуринска осуждена на 8 лет за убийство бездомного

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Тамбовской области осуждена 34-летняя жительница Мичуринска. Она признана виновной в ч. 1 ст. 105 УК РФ. Установлено, что 04-01-2018 подсудимая у себя в квартире употребляла алкоголь со знакомым. Выйдя курить в подъезд, она увидела там бездомного, который иногда заходил погреться и переночевать в дом.

На Дальневосточном проспекте столкнулись «Мерседес» и такси

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей нет. Данная авария произошла на трамвайных путях. Горэлектротранспорт на линии встал. На Дальневосточным проспекте поздно вечером произошло ДТП. столкнулись "Мерседес" и такси. Людей пострадавших нет. ДТП произошло на трамвайных путях, из-за чего они встали. "Что делает мерседес на трамвайных путях?

Коалиция начала наступление на северо-востоке Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Наземное наступление на остатки «Исламского государства» (организация запрещена и признана экстремистской на территории РФ) на северо-востоке Сирии начали союзные США «Сирийские демократические силы». Об этом сообщает РИА Новости 11 сентября. Основные операции пройдут в городе Хаджин и сельской части провинции Дейр-эз-Зор к востоку от Евфрата.

В Орле мужчина метнул гранату в авто бывшего босса

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле местный житель подорвал гранатой машину бывшего работодателя. Это произошло в ходе конфликта, уточнили в СКР. 13 сентября подозреваемый находился на пересечении улиц Полесская и Цветаева. Он ругался с бывшим боссом, после чего метнул в его авто гранату РГД-5. Мужчину задержали по горячим следам.

На Урале насильник вышел из тюрьмы и поджёг свою жертву

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Пермского края после условно-досрочного освобождения поджёг женщину, за изнасилование которой он до этого отсидел срок. Об этом сообщает издание URA.RU. Как отмечается, мужчина изначально был осуждён за групповое изнасилование. Злоумышленники проникли в квартиру к знакомой и надругались над ней.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





На Марсовом поле задержали участника одиночного пикета против пенсионной реформы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге на Марсовом поле задержали участника одиночного пикета Василия Козлова, предлагавшего автомобилистам посигналить, если те против пенсионной реформы. Об этом ОВД-Инфо сообщил координатор бессрочной акции протеста в Петербурге, отказавшийся назвать свое имя. В настоящий момент Козлова доставили в ОВД 78 Центрального района.

В Звенигороде с поличным поймали мужчину, воровавшего цветы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Звенигороде задержали пожилого мужчину, воровавшего цветы. Его поймали с поличным на улице Игнатьевской, после чего забрали в отделение полиции. «Я подъехал к своему дому и увидел этого человека. Он разложил свой скарб около ворот соседей и стал выкапывать цветы с грядки большим кухонным ножом.

На месте ДТП на улице Свердлова в Тольятти спасатели проводили аварийно-спасательные работы

МЧС медиа 

Сегодня в 20 час. 13 мин. (мст) произошло ДТП в Автозаводском районе городского округа Тольятти, на улице Свердлова. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, к месту автоаварии были направлены пожарно-спасательные подразделения в составе 4-х человек личного состава и 1-й единицы техники.

Читать дальше...

Ленобласть три дня будет заливать дождем

Sputnik.ru (происшествия) 

МЧС прогнозирует рост числа ДТП на дорогах Ленобласти в связи с ливнями, которые будут заливать регион в течение трех дней. Местным жителям рекомендуют быть внимательнее за рулем и отказаться от походов в лес. Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, в пятницу, 14 сентября, в Ленинградскую область придут обильные осадки. Ливни продолжатся и в выходные.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net