123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 06.09.2018

Ростовский суд отстранил от должности фигуранта дела об отравлении таллием

ИА REGNUM (происшествия) 

Обвиняемый в совершении диверсии на авиазаводе находится под подпиской о невыезде.   37-летний житель Таганрога Владислав Ш., обвиняемый в массовом отравлении таллием работников авиазавода имени Бериева, временно отстранён от должности на предприятии. Инженер находится под подпиской...

На Троицком мосту столкнулись три белых «Соляриса» и «Мерседес»

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей в аварии нет. По предварительным данным, причина ДТП - несоблюдение авто дистанции. На Троицком мосту после 23.00 столкнулись три белых "Соляриса" и "Мерседес". Об этом пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Пострадавших людей нет. Движению не мешают. "Это Флешмоб", иронизируют в соцсетях.



В Бразилии мужчина с ножом ранил кандидата в президенты

Yandex.ru (происшествия) 

Кандидат в президенты Бразилии и депутат парламента от Социал-либеральной партии Жаир Болсонару получил ножевое ранение во время встречи с избирателями в городе Жуис-ди-Фора в штате Минас-Жерайс на востоке страны.

В Туле троллейбус въехал в многоэтажный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

3 человека пострадали в результате ДТП с участием троллейбуса, въехавшего в стену жилого дома на улице Дмитрия Ульянова в Туле, сообщил представитель Управления МВД Сергей Сергейчев. В результате аварии пострадали двое пассажиров троллейбуса и жилец одной из квартир. На месте работают сотрудники управления ДПС.

Жажда скорости: машина Росгвардии устроила ДТП Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

Едва наступило первое сентября как у полиции тоже началось горячее время: вызовы, текучка, рутина, повышение показателей раскрываемости. Видеорегистратор заснял, как в Уфе торопящиеся по служебному (а может быть и нет) заданию сотрудники полиции спровоцировали аварию на перекрестке.

Талибы разгромили контрольный пункт местной полиции в Тахаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь со среды на четверг на территории северной афганской провинции Тахар боевики запрещённого в России движения «Талибан» разгромили контрольный пункт местной полиции. Боевые действия проходили в беспокойном уезде Хваджагар. В результате нападения погибли 8 стражей порядка, в том числе командир контрольного пункта по имени Джума Гуль.

СМИ сообщили о задержании подозреваемого в покушении на кандидата в президенты Бразилии

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый в покушении на жизнь депутата парламента Бразилии Жаира Болсонару, претендующего на пост президента, был задержан полицией на месте инцидента. Об этом сообщил в четверг телеканал Globo. По его данным, речь идет о 40-летнем Аделиу Биспу ди Оливейре. О его мотивах пока не сообщается.



Утопленника в одном ботинке выловили из Невы в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп утопленника выловили из Невы во Всеволожском районе Ленобласти. Тело нашли вечером 5 сентября в деревне Оранжерейка. Как стало известно "Мойке78", тело, плывущее по реке заметил 41-летний петерубуржец, который катался на катере. На берег достали труп мужчины, которому было около 50 лет, и он уже успел поседеть.

В Чебоксарах две женщины подозреваются в нападении на сотрудника полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 20 часов 16 августа 2018 года сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД РФ по г. Чебоксары в количестве двух человек прибыли к жилому дому 15/1 по ул. 50 лет Октября г. Чебоксары по сообщению жильцов данного дома о том, что во дворе несколько мужчин и женщин распивают спиртные напитки [

В Волосовском районе произошло групповое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись фура и микроавтобус. Серьезно никто из людей не пострадал. В локации аварии небольшая пробка. В Волосовском районе Ленобласти около 20.00 произошло групповое ДТП. На трассе "Нарва" столкнулись фура "Скания" и микроавтобус "Мерседес". Серьезно никто из людей не пострадал. В локации аварии небольшая пробка.

По иску Благовещенского транспортного прокурора суд обязал юридическое лицо уплатить утилизационный сбор за ввезенные на территорию РФ колесные погрузчики

Прокуратура РФ 

В ходе проверки Благовещенской транспортной прокуратурой исполнения участниками внешнеэкономической деятельности таможенного законодательства и законодательства об отходах производства и потребления установлено, что ООО «Автотехком» в мае 2017 года ввезло через Благовещенский таможенный пост для использования на территории РФ 3 колесных погрузчика.

Ножевое ранение получил кандидат в президенты Бразилии. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Кандидат в президенты Бразилии Джейл Болсонару подвергся нападению мужчины, вооруженного ножом. Происшествие случилось во время предвыборного мероприятия. Об этом сообщило AFP со ссылкой на сына политика.

Главное на БНК: «Европа для Юлии Самойловой и льготы для ветеранов»

Sputnik.ru (происшествия) 

Четверг прошел быстро, но заметно. Ухтинка Юлия Самойлова собралась эмигрировать в Европу, В Сыктывкаре снесут бывшее здание городского суда, а в Коми сохранят льготы для ветеранов труда, военных и оленеводов. Самой читаемой публикацией дня стала печальная новость о том, что в Сыктывкаре на «зебре» насмерть сбили пешехода.

В Лондоне возле здания Би-би-си подорвали автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Великобритании произвела контролируемый подрыв подозрительного автомобиля, который находился вблизи главного здания телерадиокомпании Би-би-си в Лондоне. Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на очевидцев. Операция проводилась с помощью специального самоходного робота. Всего произведено три взрыва.

В обрушении лесов на Гражданской обвинили инженера

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственные органы СКР по Санкт-Петербурге предъявили обвинение главному инженеру одной из коммерческих структур. Его считают виновным в обрушении лесов на Гражданской улице. По версии следствия, 14 августа во время строительных работ на Гражданской улице произошло обрушение строительных лесов, которые были закреплены на фасаде здания.

Уголовное дело завели по факту гибели маленькой девочки под Шексной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шекснинском районе завели уголовное дело по факту гибели маленькой девочки. По информации следственного управления СК РФ по Вологодской области, 5 сентября около половины девятого вечера в районе деревни Потеряево во время рыбалки перевернулась


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Вандалы разбили сердце Мурино

Sputnik.ru (происшествия) 

Хулиганы испортили стелу о любви к поселку Мурино. Как сообщили местные жители, злоумышленники разбили сердце, установленное на композиции. "Что за люди? Все сломать, все раскурочить", - пожаловались пользователи в соцсети. Другие пользователи вспомнили, что было много жалоб на стоимость композиции.

Две иномарки столкнулись в Ярославле, пострадавших нет

МЧС медиа 

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. В аварии приняли участие 2 автомобиля марок «Форд » и «Тойота». Никто не пострадал. На место выезжали дежурная смена ПСЧ-1, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Официальная информация

МВД России 

По факту опубликованного сообщения в СМИ о неэтичном поведении сотрудницы подразделения по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве при общении с гражданином во время приема назначено проведение проверки.

В Нижнем Тагиле горела квартира в пятиэтажке, спасен человек

МЧС медиа 

В 18:03 по местному времени поступило сообщение о пожаре в Нижнем Тагиле. На площади 1 кв. метр повреждено имущество в квартире на 3-м  этаже 5-этажного муниципального жилого дома. Спасен один человек по лестничному маршу.

Читать дальше...

В Забайкальском крае группа местных жителей обвиняется в организации незаконной игровой деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю предъявлено обвинение 17 жителям региона в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершённые организованной группой и сопряжённые с получением дохода в особо крупном размере), п. а ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, совершённые организованной группой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net